Сочи

Вроде нормально

Работает нормально, особо не глючит, я доволен!!! Правда иногда не ловит интернет!!! Бывает даже несколько дней подряд!!! Ну я это объясняю тем что живу в таком месте где одни горы вокруг!!!

Анатолий , 14.07.2013 в 02:48

Здравствуйте, Анатолий! Рады, что Вы довольны нашими услугами. К сожалению, из-за локальных радиоусловий сигнал может время от времени ухудшаться. Если Вы еще заметите такую проблему - пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8 800 700 55 00 - постараемся помочь.

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Лучший интернет Провайдер!!! Работает фактически без сбоев уже 2-3 года. Спасибо им за всё. За неуплату не отключали никогда (где-то 30-40 дней)

МАРК , 14.07.2013 в 04:52

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Вполне нормально.

Учитывая цену -очень даже неплохо...Иногда скорость интернета выше заявленной(вместо 5м\бит бывает 6.)Плюс-телевидение.И все это за 390 руб\мес.

Сергей , 14.07.2013 в 07:06

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Ужас

Просто ужасный провайдер, разве что скорость в последнее время радует, но постоянные сбои, исправляют по 3-7 часов.

Александр , 14.07.2013 в 07:25

Пенза

деревушка

Живу в деревне 4Мбит/с как заявлено так и есть претензий нет никаких.

Володька , 14.07.2013 в 07:53

где остальное

Связь, предоставляемая провайдером, отвратительная. Вместо заявленных 5.120 Мбит/с, хорошо если есть 3 Мбит/с. а то и меньше. Но и это не главное. Постоянные провалы и отсутствие связи вообще - вот основной недостаток. Была бы возможность, провайдера бы сменил.

Владимир , 14.07.2013 в 08:35

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Некомпетентная техподдержка. По факту нет дешевых тарифов, то что дешевое на порядок хуже дорогого, минимум 550 рублей, остальное лет на 5 отстает. Порезали пиринг, никто так не делает, только ТТК, так еще и говорят, что так и надо. В общем раньше можно было взять самый дешевый тариф и качать с омичей без ограничений скорости, теперь только на тарифной скорости 1 Мбит/с.

Василий , 14.07.2013 в 09:24

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Положительный отзыв (Белгород)

Благодарю техническую поддержку за оказанную помощь в настройке подключения на другой ноут. из за особенности настроек сети в регионе, оператору пришлось попотеть, но в целом я доволен поддержкой!

Сергей , 14.07.2013 в 12:24

Иркутск

Первое впечатление

Честно говоря, разочаровали. Вчера подключился к данному провайдеру. Сегодня при входе в инет получаю сообщение, что долг 2 с лишним тысячи, скорость доступа соответственно нулевая. В итоге после долгих "разбирательств" с линией поддержки выяснилось, что за поставленное мне оборудование компания деньги с меня списала, а вот то, что я это оборудование оплатил при получении "чуть-чуть забыла". В итоге мне сообщили, что обычно платежи зачисляются в течении двух дней, а пока скорость будет 64 Кб/сек вместо заявленных по договору 100 Мб/сек. На мой же вопрос, как компания собирается компенсировать непредоставление услуг в полном объеме, внятного ответа дать не смогли.

p.s. справедливости ради замечу, что в первый день подключения скорость была 80-90 Мб/сек, что, считаю, очень хороший показатель при заявленной до 100 Мб/сек.

Александр , 14.07.2013 в 12:27

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

отвратительно работает интернет, каждую неделю звоним в тех обслуживание жалуемся. Поставили в очередь на то чтобы пришли и посмотрели линию.... так они месяц шли, в итоге сказали что нас нету дома так конечно нету мы же работаем!!! дали им мобильный номер телефона так они тоже самое вас небыло дома, спрашивается а для чего номер телефона давали???в итоге как то они пришли проверили неделю проработало нормально, а теперь та же проблема. Нет больше слов, не кому не советую подключатся, ищите что нибудь другое, т.к. не видитесь на акции они оправдают себя только в первые три месяца, а потом будете только поднимать себе давление.

Наталья , 14.07.2013 в 13:11