такой не надо

С мая по середину июля работал не больше 10-15 дней, да и то с намного меньшей скоростью. За городом ( у меня Одинцовский район ) надежды на приемлимую связь никакой. И самое главное что исправлять они ничего не собираются, только извинения приносят за свое неумение работать. Никому не советую, бегите как от чумы!

александр , 15.07.2013 в 15:28

Ужасный интернет

Подключился в 2010 году а сейчас 2013 три года и так

скорости место обещанный 4мб скорость едва доходит до 128кб/с

служба поддержки оценка 2/5

вообщем не подключайтесь

Никита , 15.07.2013 в 15:32

неплохой провайдер

Пользуюсь не первый год, проблем не замечено, работает как часики для бизнеса и развлечений скорости хватит целому офису при чем одновременно

Вячеслав , 15.07.2013 в 15:45

Отвратительный провайдер

подключился чуть более месяца назад. Скорость не соответствует заявленной, гораздо ниже. Подключали 2 недели. После грозы 12 июля 2013г восстанавливают связь слишком долго. До тех поддержки не дозвониться.

Алексей , 15.07.2013 в 16:13

В Европе врут больше.

Знайте,что любой провайдер в Голландии преувеличивает обещанную скорость. В моем случае 47 мб/с в контракте, оказались плавающие 20-35 мб/с,от "Telfort".Цена 26 евр. в месяц.(очень умеренная для Голландии)В другом случае замеренные 100мб/с от "kpn" оказались 40-45мб/с.Цена 46 евр. С остальными провайдерами примерно тоже самое, только дороже.У всех провайдеров для каждого клиента есть персональная страница в веб сайте, где можно с ними связаться.Во всех случаях контракт заключается на 1-2 годаю

Дмитрий , 15.07.2013 в 17:01

Здравствуйте, компания DataGroup предоставляет услуги интернет в нашем городе по самым доступным ценам. Один из лучших провайдеров для частного сектора, цена/качество соответствует, иногда бывают проблемы с модемом но служба поддержки любезно предоставляет нам свои услуги, в быстрые сроки исправляет неполадки.

Екатерина , 15.07.2013 в 17:08

Тариф Безлимитный до 1.5Мбит/с

Ну что могу сказать...

Являюсь абонентом с 2009 года. Раньше была скорость до 128Кбит/с за 550, потом 512Кбит/с за 550 рублей(год назад) А теперь уж новые тарифы появились. Хочу сказать, что Ростелеком развивается.

ADSL-Модем , сейчас тариф до 1.5Мбит/с, но он уже старый, плачу также 550, скорость входящая держит по максимуму 1.5-1.6Мбит/с., а вот исходящая всё по-прежнему мала, в районе 480-600Кбит/с. За эти деньги уже есть другой тариф до 12Мбит/с, просто некогда переподключатся.

Сократились разрывы по-сравнению с прошлым годом, работает стабильно, пару раз в месяц интернета не бывает по 30 минут-это нормально, скорее всего мой косяк. В службу поддержки за эти годы обращался один раз, года два назад, были какие-то мутные.

Вообщем за последние годы заметно улучшился.

Daniel , 15.07.2013 в 17:15

Монополист

В городе Чайковский (100 тысяч населения), Пермского края реально можно получить подключение к интернету (Качество хорошее) только к Ростелекому, от сюда и цены....

В Перми до 5 Мбит/с 350 руб/мес

В Чайковском до 2 Мбит/с 400 руб/мес

Дополнительно 60 рублей за китайский девайс Huawel ежемесячно (Думаю окупаеться через месяц).

В 2012 году качество услуги заметно улучшилось с заменой технологии ADSL на "оптоволокно".

Вот ведь желание побольше заработать на перефирии. Физическому лицу то деваться не куда, выбора то нет...В общем дискриминация на дефиците, как при социализме.

Valentin , 15.07.2013 в 17:21

Лучший провайдер!

Отличный провайдер проблем нету пользуюсь 100Мбит/сек лагов нет вообще, отличная служба поддержки все проблемы решаются мигом.

Абонент 8204.

Тимур , 15.07.2013 в 17:26

Огромное вам спасибо за теплые слова!

Ищем дальше...

Был Телецентр и Ттк. Скорость не соответствует обещанной, часто перебои в сети, даже в хорошую погоду. Компания ттк используют не качественные повода, выходы постоянно ломаются, что, конечно, им выгодно. Техподдержка очень долгая и одни обещания! "Сейчас сделаем", "решим вашу проблему". На этом все заканчивается.

Не думайте, что здесь пишут другие поставщики-конкуренты в целях привлечь клиентов! Может и так, но большинство из нас - обычные люди, мы просто ищем действительно хорошего оператора и так иногда хочется рассказать все, что накипело!

Попробую перейти на Сеть. Посмотрим что там...

Елена , 15.07.2013 в 18:09