Провайдер, ужасен, скорость маленькая, постоянно проблемы с подключением. Операторы хамы и грубияны. Мы с ними мучаемся не первый день, возможности выбрать другого провайдера нет.

Александр , 15.07.2013 в 13:23

Александр, добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы уже разбираемся в сложившейся ситуации. В ближайшее время Ваш вопрос будет решен.

О провайдере "Киевстар"

Домашний интернет от компании "Киевстар" - это пока лучшее, что я встречал, не считая оптоволоконного интернета. Разнообразные тарифы, невысокая стоимость, стабильность в работе. Плюс возможность получения роутера в подарок, что тоже приятно.

Поразило, что в то время, когда я поменял место жительства (в пределах города), сотрудники провайдера оперативно отреагировали на заявку и в течении одного дня переподключили мне интернет на новое место. Удобно.

Ярослав , 15.07.2013 в 14:37

ИП "Алексеева"

Подключились к интернету на прошлой неделе и получили 3 купона на участие в лотерее. Мелочь, а приятно.

Виктория , 15.07.2013 в 15:08

Официальный ответ

Евгений, ценовая политика Компании складывается из рыночной обстановки,затрат на обслуживание оборудования, содержание штата сотрудников, затрат на сотрудничество с внешними провайдерами и т.д. На сегодняшний день стоимость услуг Компании находится в среднем ценовом диапозоне в отношении других провайдеров. Более того по версии этого сайта в рейтинге провайдеров Нижневартовска "Данцер" занимает лидирующую позицию в категории "Цена/качество" http://2ip.ru/isp-characteristic-rating/5/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%
BE%D0%B2%D1%81%D0%BA/?direction=1

Компания "Данцер" , 15.07.2013 в 15:25

такой не надо

С мая по середину июля работал не больше 10-15 дней, да и то с намного меньшей скоростью. За городом ( у меня Одинцовский район ) надежды на приемлимую связь никакой. И самое главное что исправлять они ничего не собираются, только извинения приносят за свое неумение работать. Никому не советую, бегите как от чумы!

александр , 15.07.2013 в 15:28

Ужасный интернет

Подключился в 2010 году а сейчас 2013 три года и так

скорости место обещанный 4мб скорость едва доходит до 128кб/с

служба поддержки оценка 2/5

вообщем не подключайтесь

Никита , 15.07.2013 в 15:32

неплохой провайдер

Пользуюсь не первый год, проблем не замечено, работает как часики для бизнеса и развлечений скорости хватит целому офису при чем одновременно

Вячеслав , 15.07.2013 в 15:45

Отвратительный провайдер

подключился чуть более месяца назад. Скорость не соответствует заявленной, гораздо ниже. Подключали 2 недели. После грозы 12 июля 2013г восстанавливают связь слишком долго. До тех поддержки не дозвониться.

Алексей , 15.07.2013 в 16:13

В Европе врут больше.

Знайте,что любой провайдер в Голландии преувеличивает обещанную скорость. В моем случае 47 мб/с в контракте, оказались плавающие 20-35 мб/с,от "Telfort".Цена 26 евр. в месяц.(очень умеренная для Голландии)В другом случае замеренные 100мб/с от "kpn" оказались 40-45мб/с.Цена 46 евр. С остальными провайдерами примерно тоже самое, только дороже.У всех провайдеров для каждого клиента есть персональная страница в веб сайте, где можно с ними связаться.Во всех случаях контракт заключается на 1-2 годаю

Дмитрий , 15.07.2013 в 17:01

Здравствуйте, компания DataGroup предоставляет услуги интернет в нашем городе по самым доступным ценам. Один из лучших провайдеров для частного сектора, цена/качество соответствует, иногда бывают проблемы с модемом но служба поддержки любезно предоставляет нам свои услуги, в быстрые сроки исправляет неполадки.

Екатерина , 15.07.2013 в 17:08