Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Риа-Лмнк

Прекрасно работает, IP-IV не виснет. И всего за 250 руб/мес.Очень удобно для домашнего Интернета без больших претензий.

Григорий , 14.07.2013 в 20:55

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Доволен!

сервисом и качеством обслуживания очень доволен!!! вот только цена слегка задрата у оптоволоконщиков (оргтехвесирвис тоже). но учитывая геморрой с Ростелеком, то как бальзам на душу!!!

Виталий , 14.07.2013 в 21:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Новоржев

Ростелеком

Ужас даже фильм не посмотреть, постоянно обрывы связи, Звонил в службу поддержки, обещали исправить,и все равно никакого толка((

Иван , 14.07.2013 в 23:10

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

пользуюсь уже больше трех лет и что я могу сказать,в первый год использования все было нормально,затем началось,где то раз в 2-3 месяца переставал работать,а дальше все хуже и хуже,а сейчас так вообще каждый месяц проблемы, причем бывает и каждую неделю,тех.под тоже оставляет желать лучшего,дозвониться им легко,а вот проблемы решают по разному,смотря на кого попадешь,бывает что быстро,а бывает и такое будто они вообще решать не хотят проблемы,в итоге 3-4 дня инет и сеть не работают,но когда все работает то у меня нареканий нет,скорость инета соответсвует тарифному пакету,но вот эти частые поломки меня уже просто бесят,буду переходить на другого провайдера,а те люди которые хотят подключиться к этому провайдеру 100 раз подумайте стоит ли оно того

Аноним , 14.07.2013 в 23:33

Информация о провайдере Beeline UA #

Мучения

В своё время запарился с Билайном воевать. Думал мож после смены вывески на Киевстар лучше станет . Так и случилось , но не на долго.

Вчера пропал нет, позвонил , техподдержка на высоте была - пропинговали , телефон мой записали , обещали помочь и перезвонить.

Сегодня днём нет включился , но проработал часа 4-5 и опять звоню , опять просят сделать ping , та же картина, что вчера, опять попросили телефон сказать и в течении 3-х дней пообещали...

Работа стоит и начинаю подумывать, что слишком дорого мне интернет за 50 грн. обходиться начал, и не позвонить ли завтра одному из трех других провайдеров, к которым дом подключен ?!

Скорость обещаную по контракту дают на пару дней и то когда срок к оплате подходит.

Сеня , 14.07.2013 в 23:48

Информация о провайдере ГорКом #

Очень плохо!!!

По договору, у меня вх:20Мбит, исх:7Мбит

Тест показал:

вх:0,53Мбит

Исх:4,35Мбит.

Постоянные поломки и постоянно низкая скорость! Тех поддержка или отвечает по 30 минут после ожидания или вообще игнорируют!

Alexandr , 15.07.2013 в 00:10

Турийск

УЖАС

Приехала в деревню к родным. Интернет просто убожество. Пропадает каждые несколько секунд, скорость не 10 мбит/с, а 10 мбит/год. игру так и не скачала. потому что за 3 дня мне скачало 1 гб с 7.5 гб.

У меня дома другой интернет, местный. И тот у меня просто летает и скорость божественная. Видео на HD грузит так быстро что можно смотреть сразу и ни разу не зависнет.

А с укртелекомом я на 320 посмотреть не могу, должна 30 минут ждать что бы загрузило хоть что-то. никогда не проводите.

Светлана , 15.07.2013 в 00:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

отличный провайдер

При 15ти заявленных уже год без обрывов 16 - 17 мБит как загрузки так и отдача, пинг по ихнему WiFi не превышает 30. Мастер попросил выложить его контакты: 050 682 38 семь два

Alexander , 15.07.2013 в 01:06

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

За 4 года было всего лишь несколько случаев ,когда не было доступа в интернет. Каждый раз проблему решали в тот же день. Оплата удобная. Тарифы на уровне.

Дмитрий , 15.07.2013 в 02:11

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

ну нет у нас конкуренции

как бы все не плохо но...перебои есть..заявленных 40мбит\сек не видела ни разу....и прекрасные девушки всегда предлагают роутер перезагружать ...даже когда проблема роутера ни коим образом и не касается ....

Ксю , 15.07.2013 в 03:02