Ardinvest
Благодарность

Интернет-провайдер ARDINVEST за два года ни разу меня не подвёл!

А скорость понятие относительная.

У меня домашняя сеть и я очень доволен тем, как она настроена и работает.

Удачи тебе ARDINVEST!

С уважением, Борис!

Yota
Четкий развод!

16.07.2013 беру интернет-центр Йота, подключив и проверив уровень сигнала везу обратно и сдаю в тот же день. Покупаю антенну на 12db и ZyXEL Keenetic Giga2, получаю 19/-65 уровень приема замечательный роутер скорость не режет покрывает весь участок соток. Бюджет в 11000 на все про все. Радости нет придела на Speetest 10-13мб/с.

Но сегодня 22.07.2013 сказка под названием тест усе, ну думаю беру 1400 руб. макс. скорость перевел денег на счет все подключилось нооооооо от 10-13мб/с осталось 300кб/с входящий и внимание 10кб/с исходящая скорость, так простите EDGE не работает.

Естественно заявка моментом улетела в Йоту, скорость рассмотрения двое суток, вот это прелесть!

А теперь внимание самое главное, поясните мне как за час моя максимальная скорость превратилась в минимальную, при всех тех же показателях уровня приема 19/-65?

А я вам поясню, на тест базовая станция отдает максимум скорости с приоритетом на нового абонента, а после теста что выжмется из загрузки станции!

Получается обман клиента на лицо.

А лечится собранными мною фактами, я потратил еще 11000 на комплект новый такой же комплект Йота один в один, и поставил рядом на расстоянии 5 см. друг от друга.

Тестовый комплект работает на 12 мб/с а за 1400 руб. 300-500 кб/с.

Все эти зафиксированные факты изложу в прокуратуре, ибо все эти операторские сопли, Скайлинка с EVDO, Йоты c 4G LTE, ну страдание МТС,Би,Мегафони с 3G я и вообще молчу. Обдирают людей а качество услуг простите гамно полное.

Хотя дам недельку йоте на вразумительное объяснение, а не басни про загрузку разгрузку базовой станции, модернизацию и тд. меня мало волнуют.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы нашли Вашу заявку. Надеемся, что специалисты определят как можно скорее, в чем действительно заключается проблема и свяжутся с Вами.

Kyivstar GSM
#

Провайдер просто супер. Користуюсь більше 1.5 роки, ніяких нарікань немає, все прекрасно працює. Тариф 85Мбіт/85грн

Интертелеком
Наконец-то объявляю благодарность!

Являюсь абонентом вот уже почти 3 года, но ничего хорошего до последнего времени сказать об InterTelecom сказать не мог!

Но вот уже почти месяц что-то произошло!

Перешел с тарифа "адреналин" на "свободный или по-украински вильный" и о чудо! С 50-100 кбит скорость взлетела до 2 Мбит! Правда тариф ограничен 1 Гигом, но для ноута по работе просто Супер!

Когда переходил на этот тариф в офисе оформляли договор две Дарьи! Вот и не верь после этого в приметы!!!

Так держать, InterTelecom!

Симферополь.

Билайн
Неплохо

Сижу на Билайне уже второй месяц ,подключил тариф: экономный интернет, все устраивает, скорость даже выше чем обещают. Рекомендую всем.

Адс (Beeline RU)
#

Очень малая скорость! Говорили что 20 Мбит/с будет но сейчас меньше 1 Мбит/с!! а обычно 10 Мбит/с...

ООО «Оргтехсервис»
Развод или что?

Тариф "Турбо" - 10 Мбит\сек (с ограничением 120 ГБ). Почему у меня ночью работает ограничение скорости?? И трафик почему тоже увеличивается??? В новости о "Ночном безумии" черным по белому написано: "Внимание: для абонентов, использующих тарифы семейств "Турбо" и "Турбо+", выкаченный в это время трафик не будет влиять на ограничение!"

Руслан
23.07.2013 в 02:01
г. Майкоп

Здравствуйте, Руслан!
Выкаченный в ночное время трафик действительно не влияет на ограничение, у Вас произошло превышение именно дневного входящего трафика, в следствии чего скорость понизилась.

2ком
Ужас

Постоянно обрывается, в онлайн игры не возможно играть, тех.поддержка посылает. провайдера, никому не пожелаю!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
скорость упала

Последнее время очень сильно упала скорость= 1Мб -2Мб, сегодня вообще 0,21 Мб.

Хотелось бы, чтобы скорость соответствовала заявленной

Telecommunication company Sibtel
Оптимальный выбор.

Отличный вариант подключения как офисов, так и обычных жилых помещений. За все время использования (более 3 лет) не было сбоев, которые не устранялись в том же часе, в которым и произошли. Оптимальное соотношение цена \ качество.

Возможности и преимущества компании:

-подключение со скоростью доступа до 6 Мбит/с

-оптимальные сроки подключения

-квалифицированная техническая поддержка

-большой набор дополнительных услуг и сервисов

-электронная почта

-резервирование каналов связи

-мобильность (при переезде оборудование также может быть перенесено)

Стоит также отметить, что компания "Сибтел" предлагает услуги высокоскоростного стабильного беспроводного доступа в интернет по радиоканалу.

Технология подключения интернетанапрямую зависит от многих факторов. На итоговую стоимость влияет выбранное оборудование (тип антенны, длина кабеля, установка мачты, сложность монтажа и пр.), поэтому окончательная стоимость подключения определяется по итогам технического обследования. Однако, если у вас имеются трудности подключения проводного интернета, я бы на Вашем месте присмотрелся именно к данному провайдеру \ хостеру.

Сергей
23.07.2013 в 08:09