Информация о провайдере V.I.S.P (Vsesvit) #

Первомайск

В нашем городишке (Первомайск ник. обл) больше половины частного сектора.Люди хотят пользоваться интернетом подключаются к бесроводному инету и вот я попал к провайдеру "всесвіт" С начала было нормально небольшая скорость за не большие деньги.Потом они растренделис что у них супер аппаратура есть возможность дать больше скорость предложили поменять мне точку доступа на более лучшую(купил и установил)Интернет стал в 10 раз хуже то у них что то горит то укрчастот надзор их беспокоит и они выключают все несколько дней , то не кому обслуживать.а техподдержка это вообще дом "Хи-ХИ"В среднем в месяц дней 5-6 нет интернета но зато плату вноси исправно. Есть другие провайдеры но они работают в основном по кабедю.

Vladimir , 20.07.2013 в 19:11

Владивосток

Что случилось с Yota??? Скорость и сигнал просто ужасен!

Начну с того, что с Yota вместе мы шагаем уже около 1,5 лет. Проблем практически никогда не возникало ни со скоростью, ни с сигналом, но даже если такие и были, операторы решали данные проблемы на локальном уровне....НО! вот уже на протяжении 2-ух месяцев я просто мучаюсь и не знаю что делать с Yota...сигнал держится стабильно от -3 dB / -119 dBm, (ЭТО при том, что был приобретен усилитель сигнала!)про скорость я промолчу, я с такой скоростью в чате нормально со специалистами Yota не могу нормально общаться, так как не отправляются сообщения, а они мне пишут "я так и не дождался вашего ответа, поэтому вынужден закрыть чат!!!"...да каким образом я с вашим интернетом общаться с поддержкой буду??? Пришлось позвонить, операторы все твердят в один голос: пройдитесь с Yota в поисках лучшего сигнала...я что в обнимку с ним ходить должен по улице и с ноутом?...понял, что дело гиблое и оставил заявку оператору(кстати, сроки рассмотрения заявки очень размыты...поэтому жду ответа уже 2-ую неделю и очень интересно на какой она стадии, надеюсь, не в стадии корзины на рабочем столе)и решил, что нужно слезать с 900 рублей и безлимита на самый минимум, но, вот незадача, я не могу даже регулятор скорости передвинуть(потому что интернет просто "летает") сказав об этом оператору, он мне ответил, что сделает у себя, я решил, что сделаю это сам и ВУАЛЯ, на минут 10 мне подняли уровень сигнала до 8 dB!!! (т.е. ваши операторы МОГУТ искусственно повышать и понижать его) как только я перешел на минимальный тариф, скорость опять упала...Вот сижу я и думаю, куда б мне еще написать и позвонить, чтоб не слышать одни и те же заготовленные фразы, а услышать конкретно ответа на поставленный вопрос, КОГДА РЕШИТЬСЯ ПРОБЛЕМА С СИГНАЛОМ, потому что ни работать ни отдыхать за компьютером просто не возможно!?

Никита , 20.07.2013 в 19:15

Никита, здравствуйте! Увы, мы не смогли найти Ваш Профиль по e-mail, поэтому направили Вам дополнительный запрос по этому поводу - надеемся, вместе с Вами мы сможем определить, с чем связана проблема и когда она решится.
Что касается чата, то, к сожалению, в его нынешней версии могут встречаться такие проблемы. Пожалуйста, попробуйте воспользоваться другим браузером. Также Вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии 8 800 700 55 00 или по почте mail@yota.ru.

Ярмолинцы

БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР С УКРТЕЛЕКОМОМ! Скорость только после 24:00 100грн за 2 мб которыми даже и не пахнет!

Андрей , 20.07.2013 в 21:40

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Щелково-NET(старое название пойг)

1) Два типа тарифов: безлимитный и по трафику.

Интернет предоставляется по витой паре через провайдерскую сеть(внутри сети есть несколько локальных серверов dc, ftp, игровые сервера wow).

2) Кроме доступа в интернет и подключения(у них бывают акции когда бесплатно дарят wifi-роутер) ничего не предоставляют.

3) техподдержка откликается быстро,в случае сбоев оборудования ремонтные бригады устраняют проблему в течении дня.

Обо всех технических работах заранее пишут на сайте.

4) Цены немного(рублей на 100-150) завышены чем у "Домолинка", но зато все работает стабильно.

5) их сайт http://www.schelkovo-net.ru/

constantine , 20.07.2013 в 22:26

Информация о провайдере ByFly #

Дзержинск

это просто ужасный провайдер.С ним нельзя нормально работать,постоянно пропадает инет!!!

скорость ужасная,но терпимая)цены просто неимоверные!

и плохая тех поддержка особенно когда сидит женщина,а если мужик то так что-то скажет и до свидание.

jacklink01 , 20.07.2013 в 22:27

Тольятти

ужас

3 часа нет интернета а оператор только и может что говорит перезагрузите компьютер . в Понедельник разорву с ними договор . ужас а не компания не советую не заключайте договора .Операторы Светлана Эльвира Елена спасибо за ваш труд . И что главное как слышат номер договора сразу бросают трубку это как понимать ? Прошу обьяснений

Андрей , 20.07.2013 в 22:54

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Звенигород

УЖАС И МРАК

3G модем мегафон не работает практически нет сигнала Господа из Мегафона проверьте даже на прямой линии срасстояния-1-2 км.от радио теле трансляционных вышек не возможно работать в интернете!места где безуспешно производились попытки войти в интернет-Каринское.Ягунино.Иваньево.Анашкино

александр , 20.07.2013 в 23:17

Информация о провайдере Воля (Odeko) #

Львов

Воля пришла!

Что изменилось? Были убраны несколько пристойных каналов и добавлены каналы,ганяющие одну и ту же информацию в течении всех суток.

Последней каплей стало то, что изъяли каналы познавательного характера:HISTORY,DISKAVERY EXPLORER. Смотреть стало не чего. Пожалуйста, ВЕРНИТЕ!

Замечания: Много музыки, мало спорта.

Пожелания: Не жадничайте! Лучше уберите мусор

из эфира и заплатите за приличные каналы.

viktor , 20.07.2013 в 23:51

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отличный иннет у меня работает без проблем скорость почти такая же как на сумме на 2 рубля дешевле плюс локалка бесплатная, че вы пишете как будто на других провайдерах проблем не бывает и если есь проблема сразу прибегают чинить... у меня три сети в том числе и р-лайн и сумма, почти ни чем не отличаються только вот на р-лайне локалка бесплатная

Шома , 20.07.2013 в 23:52

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Если у вас крепкие нервы, нехватка общения и куча свободного времени, подключитесь к интернету от Воли.

У вас не будет интернета, но зато будет многочасовое общение с девочками из колл-центра, которые не имея никакого образования и понятия о сетях и Win , по бумажке будут давать вам тупые советы как починить вам интернет путем многоразового втыкания-вытыкания кабеля.

При этом в этой замечательной компании соединиться с техподдержкой можно только через тех же девочек, но только тогда, когда они доведут вас уже до крика и мата - минут через 20 тупых вопросов и советов. :-e

Также Ваш звонок нигде не фиксируется, с мифическим менеджером поговорить невозможно, не говоря уже о каком-либо руководстве.

PS Перед звонком в колл-центр 4 таблетки валерьянки

Вася , 20.07.2013 в 23:55