Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ADSL - вчерашний день

Предоставляемый интернет за 400руб в месяц со скоростью 4 мб/сек прерывестуй с постоянными провалами невозможно играть в онлайне или смотреть фильмы. Если провайдер не может удержать клиентов пустите на рынок Башкирии другие компании. Монополия башинформсвязи в Башкирии ничего хорошего для потребителей не проносит. Живём как будто в коммунизме без выбора и без надежды на лучшее!

Сергей , 19.07.2013 в 12:01

Кировоград

Это самый интернет который есть. Плачу за тариф 5 Мбит с отдачей 3 Мбит а получаю 4 Мбит с отдачей 77 Кбит. Каждый день отключается по 4-5 раз на 10 мин. Что только не делали и звонили и жалобу писали, вроде бы исправят поработает нормально 1 неделю и снова глюки. Мой ответ: Самый плохой интернет который существует в мире!!!!!!!

Андрей , 19.07.2013 в 12:47

Нижний Новгород

Всем доволоен

Сбои бывают, но они бывают у всех. В целом доволен.

А для тех, кто жалуется на низкую скорость, рекомендуется для начала просветить себя и почитать, в чем же она измеряется, потом осознать разницу между битами и байтами, взять калькулятор, умножить на 8 скорость скачивания и сравнить с заявленной.

Анон , 19.07.2013 в 12:50

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Пользуюсь услугами данного провайдера уже много лет, почти с момента когда он появился. Раньше было много проблем и это сильно подпортило репутацию провайдера.

На данный момент это в прошлом. Бывают мелкие проблемы, как и у любого провайдера, но в целом интернет очень стабильный. Техподдержка вполне адекватна, хотя дозвонится до нее иногда бывает непросто.

Сейчас плачу 75 грн. за 100 мбит/с. Реальная скорость полностью соответствует тарифу.

Александр , 19.07.2013 в 13:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость интерсвязи

у меня 100 мегабит он летит. не знаю почему все жалуются но у меня все отлично, платить очень просто можно даже с телефона

Техподдержка отвечает быстро а если большая очередь то предлагают нажать 1 что бы сохранить позицию и они сами тебе перезвонят.

Ярослав , 19.07.2013 в 13:19

Ярослав, компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Для того, что бы Вы могли решить в интернете любой вопрос мы используем самое передовое современное оборудование, а для работы тщательно подбираем команду профессионалов. Мы прилагаем много сил, что бы и в будущем отвечать самым высоким требованиям.

Информация о провайдере Планета #

Березовский

Устраивает

Пользуюсь с 2006 года , нареканий нет техподдержка работает отлично. В связи с переездом в новй дом временно подключался к интесу, хуже!! Дождался планеты и переключился снова на нее)

Андрей , 19.07.2013 в 13:50

Борзя

Очень плохо

У них вечно какие-то неполадки. Почти каждый день скорость снижается сильно, фильмы смотреть онлайн невозможно становится!!!

Виктор , 19.07.2013 в 14:02

Информация о провайдере Bilink LLC #

Хороший и быстрый провайдер

За полтора года, что я пользуюсь еще не разу не было обрыва связи, прекращения работы интернета или каких либо неполадок... скорость скачивания отличная,можно одновременно скачивать 3 фильма с торрента и лазить по интернету,никаких лагов не будет, когда возникали вопросы звонил в поддержку отвечали четко и понятно!!!

Евгений , 19.07.2013 в 15:01

Ханты-Мансийск

Всё отлично

А у меня всё ОК тут на самом деле всё зависит от модема а не от провайдера ... Скорость хорошая постоянная не растёт но и не падает ... Всё по моему тарифному плану .

Кайзер , 19.07.2013 в 15:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер!

Провайдер просто супер, пользуюсь около года, НИКАКИХ нареканий не было. Сижу на тарифе 20мб/сек НО СКОРОСТЬ ВСЕГДА ВЫШЕ!!! Иногда, вечером, когда сильная нагрузка на сеть опускается не ниже 20 мб/сек(максимум 1 час, все остальное время 100мб/сек). Все честно! Считаю самым лучшим провайдером Питера на сегодняшний день и не понимаю людей, которые оставляют негативный отзыв, возможно это просто жидовские конкуренты :)

mixan_kononov@mail.ru , 19.07.2013 в 15:10

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.