Щелково-NET(старое название пойг)

1) Два типа тарифов: безлимитный и по трафику.

Интернет предоставляется по витой паре через провайдерскую сеть(внутри сети есть несколько локальных серверов dc, ftp, игровые сервера wow).

2) Кроме доступа в интернет и подключения(у них бывают акции когда бесплатно дарят wifi-роутер) ничего не предоставляют.

3) техподдержка откликается быстро,в случае сбоев оборудования ремонтные бригады устраняют проблему в течении дня.

Обо всех технических работах заранее пишут на сайте.

4) Цены немного(рублей на 100-150) завышены чем у "Домолинка", но зато все работает стабильно.

5) их сайт http://www.schelkovo-net.ru/

constantine , 20.07.2013 в 22:26

это просто ужасный провайдер.С ним нельзя нормально работать,постоянно пропадает инет!!!

скорость ужасная,но терпимая)цены просто неимоверные!

и плохая тех поддержка особенно когда сидит женщина,а если мужик то так что-то скажет и до свидание.

jacklink01 , 20.07.2013 в 22:27

ужас

3 часа нет интернета а оператор только и может что говорит перезагрузите компьютер . в Понедельник разорву с ними договор . ужас а не компания не советую не заключайте договора .Операторы Светлана Эльвира Елена спасибо за ваш труд . И что главное как слышат номер договора сразу бросают трубку это как понимать ? Прошу обьяснений

Андрей , 20.07.2013 в 22:54

УЖАС И МРАК

3G модем мегафон не работает практически нет сигнала Господа из Мегафона проверьте даже на прямой линии срасстояния-1-2 км.от радио теле трансляционных вышек не возможно работать в интернете!места где безуспешно производились попытки войти в интернет-Каринское.Ягунино.Иваньево.Анашкино

александр , 20.07.2013 в 23:17

Воля пришла!

Что изменилось? Были убраны несколько пристойных каналов и добавлены каналы,ганяющие одну и ту же информацию в течении всех суток.

Последней каплей стало то, что изъяли каналы познавательного характера:HISTORY,DISKAVERY EXPLORER. Смотреть стало не чего. Пожалуйста, ВЕРНИТЕ!

Замечания: Много музыки, мало спорта.

Пожелания: Не жадничайте! Лучше уберите мусор

из эфира и заплатите за приличные каналы.

viktor , 20.07.2013 в 23:51

Отличный иннет у меня работает без проблем скорость почти такая же как на сумме на 2 рубля дешевле плюс локалка бесплатная, че вы пишете как будто на других провайдерах проблем не бывает и если есь проблема сразу прибегают чинить... у меня три сети в том числе и р-лайн и сумма, почти ни чем не отличаються только вот на р-лайне локалка бесплатная

Шома , 20.07.2013 в 23:52

Если у вас крепкие нервы, нехватка общения и куча свободного времени, подключитесь к интернету от Воли.

У вас не будет интернета, но зато будет многочасовое общение с девочками из колл-центра, которые не имея никакого образования и понятия о сетях и Win , по бумажке будут давать вам тупые советы как починить вам интернет путем многоразового втыкания-вытыкания кабеля.

При этом в этой замечательной компании соединиться с техподдержкой можно только через тех же девочек, но только тогда, когда они доведут вас уже до крика и мата - минут через 20 тупых вопросов и советов. :-e

Также Ваш звонок нигде не фиксируется, с мифическим менеджером поговорить невозможно, не говоря уже о каком-либо руководстве.

PS Перед звонком в колл-центр 4 таблетки валерьянки

Вася , 20.07.2013 в 23:55

Отличный провайдер! Необходимы карточки предоплаты для пополнения счета. Всего 1 раз была авария и не было интернета около суток, а так всё отлично!

Николай , 21.07.2013 в 00:32

Тариф на вход 5мб выход 3мб

Но у меня вход 6мб выход 0.5мб=))))

Но сбоя ни разу не было!

Хотел подключить тариф на 20мб,но пришлось убрать,так как скорость была 8-10мб,чаще 8.

А отдача всегда 0.5мб вместо 3мб=(

C.R.I.C.K.E.Y. , 21.07.2013 в 02:31

Интернет-провайдер "Батыевка" (batyevka)

Достаточно хороший интернет-провайдер по моему мнению, а именно большие плюсы имеют такие пункты как скорость, качество и цена.

Скорость достаточно большая и это не смотря на то, что я пользуюсь не самым дорогим тарифом. Провайдер предоставляет огромное количество услуг. На данный момент мне предоставляют доступ в интернет и у меня подключена услуга "Статистический IP адрес", всё это стоит 84 гривны в месяц. Интернетом от "Батыевки" я начал пользоваться с 2009 года и по сей день. И услуги которыми я пользуюсь стоят своих денег.

Вот некоторая информация:

Тариф безлимитный, подключен статистический IP адрес, стоимость 84 грн/мес.

Пинг: 6 мсек

Входящая скорость: 21.78 мбит/с

Исходящая скорость: 19.95 мбит/с

Вообщем я доволен услугами, которые мне предоставляет данный интернет-провайдер и вам советую.

Александр , 21.07.2013 в 02:40