Schelkovo-NET
Инет

Инет конечно, стабильный, я думаю он сам по себе нормальный провайдер, но у меня происходит иногда что то аномальное. ТО вообще инет отрубят, то скорость как мобильного интернете GPRS становится. От заявленных 50 мбит, хотя роутер у меня 54 мбит, выдаёт 5-16 мбит. Ночью немножко поднимается, а пинг в играх примерно 5-50. качать с такого инета быстро не получится.

VovkaPRO
22.03.2014 в 15:17
г. Щелково
тупизм

плачу 700 рублей за месяц за что?? за 2мб. сек. мне кажется компания совсем обнаглела цены поднимают бабла с людей дерут но не удовлетворяют желания клиентов

Коля
22.03.2014 в 15:41
Bashtel
Ужасный провайдер

Сдирают деньги за тарифы - скорости вечно нету ,постоянные разрывы!!Проблема в том,что нету других провайдеров вот и пользуются этим - повышая цены на тарифный план и снижая скорость жителям!!

Convex
Отвратительнейшее качество!!!

У меня появилось новое хобби: на всевозможных форумах и среди своих друзей/знакомых /родственников всячески убеждать не иметь никаких дел с этим горе-провайдером. Практически ежедневно пропадает соединение на 1-3 часа, (рекорд был как-то более 2-х суток) При этом никакой информации клушки в службе поддержки дать не могут. Люди, лучше не тратьте нервы и время, в конечном итоге все равно провайдера смените. И всем друзьям об этом расскажите, а те в свою очередь пусть расскажут своим знакомым, и так в геометрической прогрессии надо избавляться от некачественных услуг !!! лицевой счет 117968083

Дмитрий, здравствуйте. По Вашему адресу запланирована модернизация оборудования для предотвращения подобных случаев.
Приносим извинения за временные неудобства.

обман дом.ру

интернет просел до минимума, ни каких предупреждений и информации провайдер не предоставил, пока я не позвонил, и мне ответили, что произошла поломка главной магистрали(извинились). На сайте дом.ру есть функция проверки скорости соединения, по ссылке http://www.speedtest.net/, которая откровенно обманывает(скорость максимальная), при этом я не мог нормально использовать интернет и грешил на комп, потом проверил на этом сайте и все стало ясно.

Михаил
22.03.2014 в 16:11
г. Омск

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Информацию по услугам Вы всегда можете получить в информационном центре Дом.ru. Действительно была авария, которую оперативно устранили. если вопросы со скоростью сохраняются, напишите, пожалуйста, Ваш номер договора.

Как обычно!

Пользуюсь дом.ру очень давно около 3 лет, и каждый раз возникают различного рода проблемы, то скорость падает, то интернета вовсе нет. Если звонить в службу поддержки там КАЖДЫЙ раз отвечают - "по вашему адресу проводятся технические работы", и так постоянно...
Как я уже написал интернет бывало отсутствовал по 4-5 часов! Ну ладно 3-4 раза в год, так нет 2-3 раза в месяц! На счет цен вообще молчу платим 750 рублей за 2мб/с, хотя должна быть 50мб/с.
Есть лишь 1 плюс! И это торрент-трекер kubalibre с которого можно за 15-20 минут скачать фильм(игру) в нормально качестве.

Максим
22.03.2014 в 16:13
г. Тюмень
Пора менять провайдера

В дом.ру около 2 лет. Проблемы с инетом возникают постоянно. Скорость ни разу не соответсвовала заявленной (последний замер на их ресурсе: download - 12.17, upload - 14.32 при 100мб, на других ресурсах при замере скорость будет еще ниже), частые неполадки на "магистрали", как говорят в тех. поддержке при обращении, и не одного конкретного ответа на конкретные заданные вопросы. ТВ норм, но платить за ТВ + инет 1350 руб. при не стабильном инете слишком круто. Если скорость, как минимум меньше в два раза, то и оплата должна быть меньше в два раза. Уже ищу нового провайдера. Расторгну договор после выходных. Подключаться или нет, выбор за вами. Я бы посоветовал поискать другого провайдера.

Добрый день. Ситуация нестандартная - такая скорость не является нормой, и обычно подобные проблемы решаются после обращения в техподдержку и выяснения причин. При желании вы можете указать здесь ваш номер договора - уточню положение дел. Спасибо.

Внезапный пинг

В течение 2 лет удивлял быстротой, однако часто возникают проблемы с пингом. Неожиданно поднимается до 1000мс.

Это просто хаос

Качество наихудшее, даже самый дешевый тарифный план не достигает заявленной скорости. Качество сигнала плохое. Тех. поддержка кидает туда-сюда и ,вероятно, пьют чай.

22.03.2014 в 16:20
г. Уфа

Здравствуйте!
Сожалеем, что возникают сложности!
Нашли Ваш профиль по адресу электронной почты. Видим, что ранее к нам обращались, и нашими коллегами была составлена заявка на улучшения покрытия по Вашему адресу. Дело в том, что на скорость подключения влияет сигнал, с которым Вы подключаетесь. А так как Вы располагаетесь в зоне неуверенного покрытия, сигнал, в подобной зоне, к сожалению, может пропадать в силу естественных условий. Поэтому мы рекомендуем переместить устройство максимально близко к окну. У окна сигнал выше, нежели в глубине помещения, а также изменить скорость доступа в профиле до значения, которое получаете. А когда покрытие будет улучшено, мы Вас оповестим. Спасибо за Ваше понимание и приносим извинения за неудобства.

В выходные в интернете не посидеть

обещали скорость 50мбит а в итоге что получили, даже музыку в вк не послушать, а денег то сколько они гребут ппц, меняем провайдера!!

илья
22.03.2014 в 16:26