Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Летает

пользуюсь этим провайдером около пяти лет, не знаю что все жалуются... перебои бывают крайне редко , скорость соответствует тарифному плану. сотрудники работают оперативно! не знаю что всем так не нравится

Павел , 13.08.2013 в 21:13

Брянск

У Билайна проблемы

Андрей , 13.08.2013 в 21:36

Брянск

Действительно у билайна проблемы

"Уже около 2 недель не работает Ютуб, Вконтакте, WoW и многие сайты. Спасибо Билайну, что я немогу вечером после работы придаться своим губительным интернет-пристрастиям :) и уделяю больше времени семье."

Все так и есть. Именно вечером. Проблемы с Ютьюбом, Вконтактом и некоторыми другими сайтами.

Поисковики реагируют бодро.

Пробовал подключать разные устройства (пара ноутов, свой комп) - все одно и тоже.

На днях пойду в СЦ схожу, посмотрю как у них работает...

Deeman , 13.08.2013 в 21:50

Саратов

Пойдет

Вроде бы не плохо, но хотелось бы получше. 2 года где то пользуюсь и собираюсь в скором времени перейти на МТС, там скорость по выше и подешевле, но все руки не доходят надеюсь как-нибудь подключить.

Павел , 13.08.2013 в 21:54

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Телинком или как Вас кидают на бабки

У меня тариф 50Мб+ip платим 590р. За 3 года один раз скорость соответствовала заявленной.

Даже не приближается к 20Мб и это был праздник! В основе по статистике не превышает 1000Кб. Дозвониться не возможно. Услышите только автоответчик, который предложит Вам заказать звонок. Никогда еще при заказе звонка мне не звонили!Никогда! Зачем тогда эта услуга нужна? Если и дозвонитесь, то Вас ждет ожидание в очереди. Если повезет и Вы будете 3-м, то идите смело ужинать и ложиться спать. У Вас будет как минимум час, после которых звонок будет сброшен. Не тратьте нервы. Ищите адекватных провайдеров. Да, если попросите их подготовить какие-либо документы, ждите обещания..... никогда их не получите, пока не приедете на поклон в офис!

Владимир , 13.08.2013 в 22:17

Волгоград

Интернет работает всё хуже и хуже

Качество у дом. ру становится всё хуже и хуже. Очень часто за последнее время происходит разрыв соединения. Опять подключаешься к дом.ру и опять разрыв. Я слышала что так у многих в нашем доме, такая же беда. Приходил мальчик от Дом.ру походил по этажу, почесал затылок и ушёл. И на этом всё........

Наталья , 13.08.2013 в 22:46

Сочи

yota

Взял у друга временно по пользоваться yota днем скорость более менее, а вечером просто ее нет так как постоянно выкидывает меня с нее.Я пользуюсь тарифом 150 руб. сутки но оно себя вообще не оправдывает.Раньше был у меня мегафон 3G но там трафик ограничен но зато скорость реальная.А у YOTA наоборот трафик без лимитный как и скорость собственно, но скорости не наблюдается.Вообщем ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН.

ВЛАДИМИР , 13.08.2013 в 23:02

Здравствуйте, Владимир!
Мы постараемся решить Ваш вопрос, но, к сожалению, по адресу Вашей электронной почты не удалось найти профиль с подключенным устройством. Мы отправили на Вашу электронную почту письмо с запросом необходимой для анализа информации, прочитайте его, пожалуйста. С нетерпением ждем ответа.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний Интернет от МТС

Провайдер хороший,обрывов нет!

Раньше была ёта,скорость не очень хорошая,даже на максималке,да и цену задрали выше крыши,1400р. в месяц...

Алексей , 13.08.2013 в 23:17

билайн интеренет

Доброй ночи

Не верьте никому, интернет от БИЛАЙН плохой, все началось когда подключился первые три дня ок, потом началось:

Заявленная скорость по WIFI 15 мб/с не соответствовала, звонил не сколько дней подряд в службу поддержки, где много разных специалистов, подсказывали, что делать, после каждого звонка картинка менялась ровно до следующего вечера, потом опять звонок в службу поддержки и снова ок

Потом все не выдержал попросил заменить WIFI роутер, на что последовал ответ:

Мы за данное оборудование ответственности не несем, обращайтесь в сервисный центр компании производителя роутера

Съездил проверили мой роутер сказали все ок и что это сам БИЛАЙН занижает скорость интернета)))))

Далее наступило лето народ по уезжал в отпуска все было о

Но сегодня снова началось, проверьте роутер

проследовал ответ от компании БИЛАЙН

Вот действительная правда об ИНТЕРНЕТЕ от компании БИЛАЙН

Посоветуйте на какого провайдера сменить БИЛАЙН

Евгений , 14.08.2013 в 00:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

мой интернет провайдер вполне устраивает меня, нет перебоев в сети, и т.п. Так же сайт моего интернет провайдера очень удобен!

Андрей , 14.08.2013 в 00:46