Вместо заявленных провайдером ( при подключении безлимитного интернета ) 1000 кбит/с мне доступно не больше 150 кбит/сек.

Пинг в играх все время скачет. В CS 1.6 поиграть вообще не возможно, вроде бы пинг стабильно 30-60, потом неожиданно 350-500000 мс

Улан , 15.08.2013 в 11:01

Скорость вообще плохая, но из-за того что у нас можно только его подключить то ещё спасибо и на этом

Ильшат , 15.08.2013 в 11:45

Уважаемый Ильшат, скорость на вашем порту в данный момент соответствует заявленной по выбранному Вами тарифу. Если у Вас есть вопросы или соединение Вас по каким-то параметрам не устраивает, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

очень хороший провайдер,скорость замечательная,отсутствие интернета минимальное,я очень доволен,при чем если пропадает интернет его налаживают в течении 1 часа(если серьёзная поломка),а если не очень серьезная то в течении 10 минут уже есть интернет

Виктор , 15.08.2013 в 12:11

Неплохой интернет

Пользуюсь услугами мегафона более 3 лет. Все устраивает.Скорости хватает даже на онлайн игры (warface,panzar) + одновременно разговариваю по скайпу.

Вот результаты теста:

Входящая скорость 1581.389. Кб/сек

Исходящая скорость 1102.281 кб/сек

В торренте скорость не опускается ниже 120 кб\сек.

В общем отличный провайдер

Александр , 15.08.2013 в 12:17

Магеал

Пользуюсь услугами 6 лет!За этот период не было ни одной проблемы!Если и были мелкие то устранялись в тот же день!Одним словом лучший провайдер которого только можно пожелать!Скорость на высоте!К сожалению единственный минус что не предоставляются услуги кабельного интернета в частный сектор!

Евгений , 15.08.2013 в 12:28

Провайдер Beeline

Пользуюсь интернетом от Beeline уже 3 года и не очень то и хочу его менять.Постоянная высокая скорость,работает без перебоев.Ну разве что работы в сети его отключают,но отнюдь не надолго.Также присутствует личный кабинет,в котором можно посмотреть нужную информацию и статус,а также ,при отключении самого интернета ,узнать причину.Мой тариф "Связь на полную д/н 6/18 Мбит/c " за 450 рублей в месяц.

Данила , 15.08.2013 в 12:37

Отлично

ПРобовал кучу модемов и все операторы то отказывают в помощи то говорят что такие услуги не возможно переподключить,а мегафончик просто приконектил к usb разьему и усе проблем никаких и все супер летает

Ki23101231909123 , 15.08.2013 в 12:58

4g на смартфоне

Сегодня телефон поймал 4g, скорость 48mbit/s. Работает хорошо, но пока только в центре Москвы. Надеюсь на расширение зоны покрытия fd-lte. И пожалуйста, сделайте что нибудь с мобильным интернетом 3g на ярославском вокзале и ярославском направлении жд. Там работает через раз.

Антон , 15.08.2013 в 13:16

Интернет лажа редкосная, связь пропадает, мастера сделать ничего не могут, в игры не поиграеш, работать не возможно. Подключать никому не советую.

игорь , 15.08.2013 в 13:26

Билайн супер

мне очень нравится скорость.никогда не тормозит! Ребята всем советую Билайн. Подключение быстро и без проблем. Лучше интернета не видел. Правда в точку Билайна с домашнего дозвониться никак не получается. это единственный минус. так все отлично

Nurali , 15.08.2013 в 13:29