мой провайдер

Являюсь клиентом, в целом ситуация лучше, чем у многих других: по факту отсутствия сделали перерасчет. Скорость стабильно, кроме случаев аварий, но это нечасто. Перевелась на новые тарифы недавно, не нарадуюсь – там скорости хватает на все мои хотелки :)

cool.s , 15.08.2013 в 09:21

Молодцы

Мой провайдер, хоть и находимся мы в небольшом городке, работает хорошо. Всегда на связи и комп не виснет.

Сергей , 15.08.2013 в 10:31

Безобразие от Южурал ТТК

Не знаю как в других городах, у нас не москва и не челябинск. В Троицке (посёлок ГРЭС) их услуги просто отвратительны. Постоянные обрывы, задержки, скорость ниже заявленной в тарифе. Для тех кто жевёт в Троицке - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ. Техподдержка не о чём, отказывают в регистрации заявлений. Прийдётся писать в Роспотребнадзор.

Василий , 15.08.2013 в 10:45

Вместо заявленных провайдером ( при подключении безлимитного интернета ) 1000 кбит/с мне доступно не больше 150 кбит/сек.

Пинг в играх все время скачет. В CS 1.6 поиграть вообще не возможно, вроде бы пинг стабильно 30-60, потом неожиданно 350-500000 мс

Улан , 15.08.2013 в 11:01

Скорость вообще плохая, но из-за того что у нас можно только его подключить то ещё спасибо и на этом

Ильшат , 15.08.2013 в 11:45

Уважаемый Ильшат, скорость на вашем порту в данный момент соответствует заявленной по выбранному Вами тарифу. Если у Вас есть вопросы или соединение Вас по каким-то параметрам не устраивает, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

очень хороший провайдер,скорость замечательная,отсутствие интернета минимальное,я очень доволен,при чем если пропадает интернет его налаживают в течении 1 часа(если серьёзная поломка),а если не очень серьезная то в течении 10 минут уже есть интернет

Виктор , 15.08.2013 в 12:11

Неплохой интернет

Пользуюсь услугами мегафона более 3 лет. Все устраивает.Скорости хватает даже на онлайн игры (warface,panzar) + одновременно разговариваю по скайпу.

Вот результаты теста:

Входящая скорость 1581.389. Кб/сек

Исходящая скорость 1102.281 кб/сек

В торренте скорость не опускается ниже 120 кб\сек.

В общем отличный провайдер

Александр , 15.08.2013 в 12:17

Магеал

Пользуюсь услугами 6 лет!За этот период не было ни одной проблемы!Если и были мелкие то устранялись в тот же день!Одним словом лучший провайдер которого только можно пожелать!Скорость на высоте!К сожалению единственный минус что не предоставляются услуги кабельного интернета в частный сектор!

Евгений , 15.08.2013 в 12:28

Провайдер Beeline

Пользуюсь интернетом от Beeline уже 3 года и не очень то и хочу его менять.Постоянная высокая скорость,работает без перебоев.Ну разве что работы в сети его отключают,но отнюдь не надолго.Также присутствует личный кабинет,в котором можно посмотреть нужную информацию и статус,а также ,при отключении самого интернета ,узнать причину.Мой тариф "Связь на полную д/н 6/18 Мбит/c " за 450 рублей в месяц.

Данила , 15.08.2013 в 12:37

Отлично

ПРобовал кучу модемов и все операторы то отказывают в помощи то говорят что такие услуги не возможно переподключить,а мегафончик просто приконектил к usb разьему и усе проблем никаких и все супер летает

Ki23101231909123 , 15.08.2013 в 12:58