Талица

скорость не соответствует тарифному плану!!!!!!!!

равносильно DialUp на тарифном плане ультрамегабит!!!!

До службы поддержки очень сложно дозвониться, да и они сделать не чего не могут!только обещают, что когда-то станет лутше !!! уже не верится!!!

Lenya , 12.03.2009 в 19:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA ,ЦСС

К большему моему сожелению качество нета ниже среднего,скорость ниже заявленной на 25%,очень часто в рабочее время по часу-два просто не работает.У нас частный сектор-этот провайдер-монополист-только появится кто-то с разумной ценой-качеством-сразу уйду

Татьяна , 12.03.2009 в 19:37

Ирбит

Скорость

НУУУУУУУ очень плохая скорость и отвратительная связь. постоянные обрывы. подаем жалобы а перемен нет

Glue , 12.03.2009 в 20:13

Мончегорск

Авангард DSL отстой

скорость просто ужасна,цены намного выше чем везде по России,служба поддержки просто ужас ничего вразумительного ответить не могут и дозвониться до них не реально(на это уходит обычно до 2 часов).дополнительные сервисы тоже оставляют желать лучшего...часто интернет не работает целый день но перерасчёт за это не производят.

Аноним , 12.03.2009 в 20:19

Донецк

Будьте бдительны!!!

Мой провайдер идентифицирован как Интернет ОГО (Укртелеком). Договор у меня заключен с Укртелекомом, а от имени Укртелекома действует, фигурирует в общении никий U`tel. Всё было бы ничего: какое мне дело до названия провайдера. Но в рекламе обещают скорость до 3,6 Мгбит/сек, фактически - не больше 300 кбит, а стабильно - от 1 до 20 кбайт. Расторгнуть договор - целая проблема. Мы, говорят, не обещали именно 3,6 Мгбит/сек, только ДО этой величины. То есть и 1 бит/сек, по мнению провайдера, тоже является выполнением условий договора. Не попадитесь на эту уловку!!!

Александр , 12.03.2009 в 20:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

работает

так как надо.без проблем.тариф за 444 рубля на скорости 3072\768 подключено одновременно три компа сайты летают.Минус только один что нет локалки.

тимур , 12.03.2009 в 21:27

Харьков

Хорошо

Хорошо!! скорость отлично держится, постоянная и высокая, главное что цена устраивает. Дисконнекты только плановые и то еле заметны. Падений не наблюдалось ниразу, а это самое главное!

Анна , 12.03.2009 в 21:45

Липецк

Я очень благодарен своему великолепному провайдеру за беспрецедентную скорость, которая в 10 раз меньше заявленной в договоре. А то уже успел забыть, что такое Dual-up соединение.

Zakharoff , 12.03.2009 в 22:15

Моршанск

по договору уменя скорость до 512

нет скорости, за что плотим.вместо 512 скорость чуть более 140, когда этот бордак кончится? Уважаемые, нужно лучше работать без халтуры.Относитесь добросовестней к работе.

Виталий , 12.03.2009 в 22:30

Йошкар-Ола

миня апманывают(

не понимаю за что, но провайдер подает скорость 30ть из заявляных 128, не понимаю за что, но провайдер подает скорость 30ть из заявляных 128

Аноним , 12.03.2009 в 22:56