работает

так как надо.без проблем.тариф за 444 рубля на скорости 3072\768 подключено одновременно три компа сайты летают.Минус только один что нет локалки.

тимур , 12.03.2009 в 21:27

Хорошо

Хорошо!! скорость отлично держится, постоянная и высокая, главное что цена устраивает. Дисконнекты только плановые и то еле заметны. Падений не наблюдалось ниразу, а это самое главное!

Анна , 12.03.2009 в 21:45

Я очень благодарен своему великолепному провайдеру за беспрецедентную скорость, которая в 10 раз меньше заявленной в договоре. А то уже успел забыть, что такое Dual-up соединение.

Zakharoff , 12.03.2009 в 22:15

по договору уменя скорость до 512

нет скорости, за что плотим.вместо 512 скорость чуть более 140, когда этот бордак кончится? Уважаемые, нужно лучше работать без халтуры.Относитесь добросовестней к работе.

Виталий , 12.03.2009 в 22:30

миня апманывают(

не понимаю за что, но провайдер подает скорость 30ть из заявляных 128, не понимаю за что, но провайдер подает скорость 30ть из заявляных 128

Аноним , 12.03.2009 в 22:56

УралСвязьИнформ

скорость нестабильна постоянно падает особенно вечером.Должно быть 256Кбит/с у меня не поднимается выше 150Кбит/с,а после 19:00 не выше 90Кбит/с

Phoenix , 12.03.2009 в 23:06

ПОЛНЫЙ ППЦ

ЗДЕСЬ КАК В СКАЗКЕ,ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ СТРАШНЕЕ. РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ И УЗНАТЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СО СКОРОСТЬЮ.ТЕПЕРЬ ОНИ СДЕЛАЛИ ПРОЩЕ-ПОСТАВИЛИ АВТООТВЕТЧИК...МОЖЕТ ПОДАТЬ НА НИХ В СУД?

СЕРЖ , 12.03.2009 в 23:15

Чебет - провайдер №1 в Чувашии

Самый стабильный из всех чебоксарских провайдеров. Если бы не охват Волгателекома, то можно смело было утверждать, что крупнейший. И качество и внешний канал в интернет и число клиентов - вне конкуренции, остальные такого уровня достигнут года через два-три, если вообще дотянутся.

Посетитель , 12.03.2009 в 23:34

Качество?

На самом деле Укртелеком предоставляет заявленную скорость только по украинским хостам!!!

К примеру пинг на соседние российские сайты, которые нас прежде всего интересуют - НЕ бывает у укртелекома меньше 130 !!!

А восновном 160-500 !!!

А трафик в ту же сторону не доходит и до половины от обещанного!

И, цитирую их слова "пинг для нас не приоритетная задача" - заявляют они, им на клиентов как то ложить...

Я уж не говорю о том что как минимум раз в сутки - обрыв связи (кстати, следовательно - смена IP адреса... )...

Владимир , 12.03.2009 в 23:36

Офигенный провайдер. Перебоев нет, скорость такая, какая должна быть, иногда даж больше. Дорого))256кбит/с - 510 рэ))

Аноним , 13.03.2009 в 00:03