Заявленная скорость

У меня тариф элитный д/н 95/100 Мбит/c L2TP

но никогда я не получаю заявленной скорости

никогда

Еще периодически отрубается интернет

думаю надо сменить повайдера

Влад , 25.08.2013 в 19:49

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость значительно ниже заявленной

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 год.Впечатления только положительные,но последние 2 дня со скоростью беда просто.При заявленных 100мб/сек на вход и выход(тариф резидент)имеет максимум 17мб на вход и 1700кбит на выход.Печально однако.

Игорь , 25.08.2013 в 19:51

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите суть Вашего обращения, номер Лицевого счёта, адрес подключения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

По-моему лучший провайдер в городе Владикавказе.

То что касается таких параметров как скорость, доступность, цена/качество - они мало чем отличаются от параметров других провайдеров, зато служба технической поддержки работает безукоризненно. Всегда четко и корректно помогут установить сетевое соединение, объяснят как настроить маршрутизатор и решить другие проблемы.

sever03 , 25.08.2013 в 20:04

Информация о провайдере Северскэлектросвязь #

Северск

Класс!!!

заявленная скорость полностью соответствует действительности. Однозначно, лучший провайдер города!!! Так держать!

Павел , 25.08.2013 в 20:14

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

ISP Online

Полностью поддерживаю выше написаное,провайдер не хороший,если есть возможность выбора, никогда на Онлайн не подключайтесь,поддержка постоянно игнорит, дозвонится не реал,у нас в доме нет возможности подключится к другому провайдеру, потому уже много лет мучаемся.

Wodan , 25.08.2013 в 20:15

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Идеально)

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 7 лет.За 7 лет было максимум 2-3 отключения(перебоя в работе) и все улаживалось за 2-3 часа. Скорость всегда очень высокая,огромное спасибо данной кампании :)

Кирилл , 25.08.2013 в 20:47

Информация о провайдере KATV #

Баку

KATV 4/4

Пользуюсь интернетом от провайдера кабельного TV , за 13 AZN 4 Мбита приема и передачи, ниже 3.9 никогда скорость не опускалась, пинг отличный, 35-40 с МТС Москва. С Азерсель 5 МС. Единственный минус, нет возможности преобрести статику.

Omega13 , 25.08.2013 в 21:05

Астрахань

Максимальная скорость

Скорость мала,обращался в службу поддержки,посоветовали самому решать свои проблемы,поскольку это у меня не полатки,когда как в первые тестовые дни была реально максимальная скорость,а сейчас с каждой неделей всё хуже и хуже

Alex , 25.08.2013 в 21:07

Здравствуйте, Alex! Сожалеем, что возникли трудности при работе в сети. Мы связались с Вами по email. Готовы разобраться в ситуации, с нетерпением ждём ответа.

Киров

скорость интернета

скорость все хуже и хуже у дом-ру. реально 16 мбит входящей а заявлено 75 мбит. как бы сказать повежливее то...

олег , 25.08.2013 в 21:34

Скорость

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой масс, скорость не соответствует заявленной. Обращение в тех. Поддержку, проблему не решает. Последний звонок был совершен два дня назад, ответ оператора был таков - Мы рассмотрим вашу проблему, оператор свяжется с вами в течении 24 часов. Но вот звонка и письма, ничего так и не поступало. Живу в московской области, рядом с городом Лобня. Хочется сказать тем у кого есть возможность провести интернет по кабеллю, пусть и в четыре раза дороже чем приобретать комплект yota, проведет его. Ибо в дальнейшем головной боли будет меньше.

Фёдор , 25.08.2013 в 22:40

Здравствуйте, Фёдор. Мы связались с Вами по email и с нетерпением ждём ответа. Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку.