Торжок

Провайдер отличный,устраивает всё скорость закачка открытие страниц Всё просто круто...

IP-телевидение показывает просто превосходно Удобный личный кабинет и электронный счёт

Игорь , 24.08.2013 в 18:57

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

DneproNET довольно молодой провайдер в Днепродзержинске, но уже успел себя зарекомендовать с хорошей стороны. После многочисленных проблем различных проблем остальных провайдеров перешел на Днепронет. Компания предоставляет несколько пакетов подключения, и клиент может как выбрать пакет с высокой скоростью (для развлечений и скачивания файлов больших объемов), или же может выбрать пакет с низкой скоростью которой хватает для обычного выхода в интернет, работы. За два года пользование услугами данного провайдера, отключения от интернета было не более пяти раз, во всех случаях отключение не превышало суток, при телефонном разговоре, оператор всегда культурно сообщает причину отключения, а также в какой срок будет удалена неисправность. Оборудование провайдера находящееся на доме всегда защищено от посторонних в специальном щитке доступ к которому имеют только работки компании, уличные кабеля провайдера имеют высокую защиту от погодных условий и вандализма, обычный сетевой кабель подключается к уличному только в пределах квартиры, и имеет довольно большой запас на случай перестановки компьютера в другую часть квартиры (кабеля протягивают через шахту вентиляции на крыше, в редких случаях если шахта забита то по фасаду дома) кабель нужной длинны как уличный так и внутренний предоставляет провайдер за свой счет, клиент оплачивает только купленный пакет подключения. Соотношения цены и предоставляемой скорости хорошее, высокоскоростной интернет предоставляется за сравнительно невысокую цену, а интернет с небольшой скоростью так можно сказать в обще за мелочь. Так что данный провайдер уважает своих клиентов, рабочие быстро устраняют неисправность, цены приемлемые и не высокие.

Владислав , 24.08.2013 в 18:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Хахателеком

Доминирующий провайдер на территории Якутии, плохая скорость, огроомный пинг, частые вылеты и разъединения. Дабы получить безлимитку нам нужно подключить тариф "Безлимитный %Скорость%" и доплатить 300 рублей в месяц(отключает ограничение во внешних сетях, в !безлимитном тарифе!), а если вы хотите нормальную скорость на внутренних ресурсах, платите еще, за локальный ускоритель. Вообщем плохо, но есть и улучшения.

Odin , 24.08.2013 в 18:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

Скорость 1 мб. стабильно. в любой дыре. пинг 100-150. за 40 грн в месяц 200 мб в день - отличненько. онлайн ресурсы (аудио, видео) получше чем у некоторых стационарных.

Дмитрий , 24.08.2013 в 19:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

о провайдере

Спасибо мегалайну за то, что они есть. Интернет очень быстрый.

Ещё плюс большой у провайдера в том, что устраивают разные пробные акции для своих клиентов.

Интернет доступен для всех пользователей. + очень привлекательная и положителбная цена

Anastas , 24.08.2013 в 19:21

Информация о провайдере ООО "МедиаКом" #

Лесной

МедиаКом

Достаточно хороший провайдер: претензий нет, цены приемлемые, неполадки редко, техническая поддержка работает хорошо всегда помогает и объяснит что непонятно.

Александр , 24.08.2013 в 20:10

Информация о провайдере cablenet #

Никосия

very good provider

may be the best internet provider on the island. their services include the variety of internet, television and telephony. the very high speed and relatively low ping makes this particular company very attractive and desirable.

iso , 24.08.2013 в 20:13

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Провайдер убогий, обещает больше чем выплняет. Сервис никчемный и слишком дорогой. Ещё если не заплатишь за услуги в нужное время, то цена за 1 следующий день около 30 грн и возрастает с каждым днём.

Николай , 24.08.2013 в 20:21

Информация о провайдере Tele2 #

Астана

Днем не очень, а под вечер космос)

Подключил 10 гб пакет. Днем он не очень, а вот вечером, он 3.6 мб/сек берет. Я лично рад этому. А если считать что мой (я про модем Huawei E153) только и умеет доходит до 3.6, у них для любителей больших скоростей есть и такие модемы которые доходят до 25 мб/сек! Вот так вот!

Miras , 24.08.2013 в 20:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Слабый интернет.

Интернет очень слабый средняя скорость 20кб/сек. Нормально сидеть вообще не возможно,было бы хоть 1мб/сек я бы обрадовался бы. Пару раз звонили жаловались на пару часов нормально было,даже меньше. Нормально это где то 30,40кб/сек.Сделайте нормальным интернет.

Финия , 24.08.2013 в 21:18