Смоленск

Не плохой провайдер

Начну с того, что Билайн выпускает всегда очень забавные и выгодные акции и специальные предложения. Бывало я даже как то пользовался их цифровым телевидением, благо аренда приставки была бесплатной, а платил я за само телевидение сущие копейки. Но к сожалению смотрел я всего 10-15 каналов из заявленных 90. А потом как они вышли в кабельный доступ, надобность в цифровом телевидение просто отпало, к тому же требовалось место, занимаемое приставкой. Теперь недавно вышла акция. Всем пользователям которые пробыли на подключении более двух лет, увеличивают скорость в два раза. Это супер акция я хочу сказать сказать спасибо. Акция и вправду работает и вы получаете за те же за деньги.

Но есть и темная сторона.... У провайдера проходят частые технические работы и как я понял это из за низкого качества оптоволокна. Так же хочется пожаловаться на скорость соединения до Европы. К примеру трансляции на Твиче, которые идут в 480p бывают так лагают, что просто хочется выдернуть кому то руки. И как проверенно это проблемы не со стороны Твича, а со стороны провайдера. Бывает ютуб лагает, но это очень редко...

Подводя итог, хочется сказать, что провайдер хороший и уважает своих давнишних пользователей. К тому же он был первым в моем городе, кто не использует модем. Это являлось огромным плюсом лет 5 назад. Надеюсь они продолжат свою политику и конечно же улучшат качество связи с Европой и соответственно с другими странами.

Вадим Мерусев , 28.08.2013 в 16:34

Волгоград

Вообщем когда я подключил интернет все было хорошо вроде, но через год начались приключения когда пришел Ростелеком, до этого был ЮТК и интернет дизель. В течении 2 лет уже постоянные обрывы, иногда бывают моменты (пару дней) когда все нормально, но потом начинается песня обрывы весь день в течении нескольких дней, скорость ничтожна, после обрыва подключение минуты 3, иногда 5. Тех поддержка бессильна, мастера вызывал тоже ничего не знает, с оборудованием у меня все окей. И к другому уйти нельзя.

Аноним , 28.08.2013 в 16:38

Респект и уважуха

Подключен пакетом - телефон, телевизор, интернет. Ценник - самый низкий по городу. Большое количество HD-каналов, нормальная цена на звонки, хороший стабильный интернет.

Недостатки - сильный маркетинг. Чтобы отключаться, например, надо ехать к ним в офис.

ЗЫ Службу поддержки оцениваю навскидку - не звонил ни разу,но единицу вроде ставить не за что))

Олег , 28.08.2013 в 16:39

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Даже не связывайтесь с ТАРИО !!!

Вообще недоволен этим провайдером!

Во-1:Скорость жёстко не соответствует, даже близко.(одна из самых важных проблем!!!)

Во-2:Это обслуживание (смешно назвать это обслуживанием), ну если вам повезёт и вы дозвонитесь и объясните свою проблему, то вам дадут такое решение - "Перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер(смешно)"

Так что, даже не стоит подключатся!!!

noiSe; , 28.08.2013 в 16:59

лс 2727746 Очень плохой провайдер. В феврале почти месяц сидел без интернета. Что-то там сломалось, чинить не торопились. Сейчас опять началось. Связь все время рвется. До техподдержки дозвониться очень трудно. Дозвонился таки, оставил заявку. Они эту заявку не выполнили. Каждый раз звоню и все одно и то же. Оформляют заявку и опять ничего. Никакой реакции.

Александр , 28.08.2013 в 18:07

Челябинск

Очень низкая скорость вх.4мб/сек исх.0.06мб/сек! От тех поддержки никакого толка!Очень дорого!И нет возможности поменять провайдера,а они этим и пользуются!!!

дима , 28.08.2013 в 18:45

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Рубцовск

Хороший интернет

Пользуюсь услугами Ростелеком уже 3ий год. По- началу скорость была не айс, да и наблюдались частые дисконнекты, но уже года так полтора скорость редко падает ниже заявленной(12мбит) и стало меньше обрывов(тьфу-тьфу-тьфу).

Вывод: провайдер свои деньги отрабатывает, но будь у меня возможность переключиться на оптоволокно, то я бы согласился доплатить(ибо на ADSL пинг большой, из за маленькой скорости отдачи)

Илья , 28.08.2013 в 19:44

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Пояснения от опрератора

Абонент обвиняет оператора в том что скорость "ужасная" основываясь на пингах на игровой сервер,обвинения были бы обоснованны если бы игровой сервер находился в сети оператора оказывающего услуги доступа к сети интернет.Уважаемый абонент прежде чем писать публичный отзыв о работе оператора вам следовало бы знать что оператор не может отвечать за загруженность и работу игрового сервера находящегося за пределами его сети.

Командой Ping можно проверить работу канала оператора сети если пинговать шлюз,для этого в командной строке нужно прописать ping(пробел)ххх ххх ххх ххх (указать ip адрес шлюза)(пробел)-t Enter.

Увайс , 28.08.2013 в 20:46

Работаю с билайн 3года, сплошное вымогательство, скорость снижают, предлагают выгодный тариф, потом опять скорость снижают. К примеру: у меня по тарифу скорсть 12мг.бит, а я получаю 7мг.бит. По запросу у оператора: почему маленькая скорость?, отвечают: у нас всё в порядке, мы поставляем услуги связи в полном объёме. А у меня страницы открываются по 2-3 минуты. Супер-скорстной интрнет-сплошной обман.

Сергей , 28.08.2013 в 20:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Очень плохое качество

Подключился 2 года назад, все было нормально (не считая мелких обрывов). Но за последние полгода качество стало просто ужасным, постоянные обрывы связи, отключения. По выходным вообще ничего не работало. Короче надоело, сейчас перешел на ID-Net и доволен.

Tito , 28.08.2013 в 21:03