Лучший провайдер

Это самый лучший провайдер из всех мной перепробованных,отличная скорость,ни каких глюков,лагов и прочего,подключается очень быстро,личный торрент трекер с огромной скоростью скачивания.

Константин , 03.09.2013 в 13:38

Плата - 800руб\мес, обещанная скорость - 2мбит\сек, на деле чаще всего 0,8-1,3 мбит\сек. Никакой стабильности! Постоянные ошибки! Постоянные сбои!

Владко , 03.09.2013 в 13:41

Кошмар....

В дневное время невозможно работать: по несколько минут загружаются вкладки. Онлайн-консультанты, как роботы, цитируют Правила и условия Договора, как-будто сама читать не умею.

Инна Николаевна , 03.09.2013 в 14:09

Домашние сети «Эт Хоум»плохой, недавно скорость упала и не поднимается свыше 300 кб/с, хотя тариф на 50 метров. Звонили, всё у них хорошо ответили, сбоев нет.

Алексей , 03.09.2013 в 14:57

Шантаж в Югрател..

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ от провайдер Югрател уже несколько лет. Всегда оплачивал абонентскую плату в конце каждого месяца вперед...Оплатил 24 августа и вдруг 2 сентября отключается интернет...я звоню днем - мне говорят авария на линиии. Звоню вечером - говорят задолженность за КТВ. Спрашиваю: а при чем здесь интернет, отключайте ТВ и включайте интернет. И тут мне отвечают - пока не погасите задолженность за КТВ ИНТЕРНЕТА НЕ БУДЕТ!!!! Вот каким образом Югрател шантажирует и пресует своих абонентов.... Интернет еще как то работает, но кабельное в цифре постоянно срывает звук и все пикселит (живу в центре на Республики). Не связывайтесь с Югрател....Буду переходить к другому провайдеру.

Виктор , 03.09.2013 в 14:58

Очень хорошо

Реальные 100 мбит, Скорость ограничена старым жёстким диском 11.5 Мбайт в сек.

ОДНАКО! После перехода на виндовс 8 стал часто отпадать интернет, до перезагрузки роутера. Но вот уже прошло несколько месяцесев снова всё супер!

Стас , 03.09.2013 в 15:02

Качество связи отвратительное. Выбирайте других. Жаль что у меня нет такой возможности :( Реальная скорости ни разу не поднималась до уровня заявленной, большая задержка

Андрей , 03.09.2013 в 15:15

Не підвів

Користуюсь близько місяця. Ні разу не пропадав зв'язок, швидкість на заявленому рівні, навіть деколи більша, підключили в день подачі заявки. Швидко, зручно, якісно. Але можна було б і дешевше зробити(

Роутер не брав

Сергій , 03.09.2013 в 16:12

Не подключайте!!!

Самый ужасный интернет в этом городе! Постоянно не работает, тормозит. Скорость никакая, про игру в онлайн игры вообще можно забыть.

Не подключайте это просто УЖАС!!!

Геннадий , 03.09.2013 в 16:13

Подключалась по акции в мае месяце. Было обещано что в течении полугода стоимость по ТП меняться не будет, но вопреки всему повышение тарифа без предупреждения было уже 2 раза и это видимо далеко не предел. Уменьшилась скорость интернет соединения, ухудшилось качество обслуживания клиентов. Консультанты не могут дать полную консультацию по интересующему вопросу. За не оказанные услуги перерасчет не делается, зато растет плата. Короче все очень удручающе. Раньше я пользовалась услугами Дарса и была очень довольна. Теперь видимо придется менять провайдера. Почему все так кординально поменялось не пойму?

Алсу , 03.09.2013 в 16:24