Ростелеком МРФ "Центр"
где скорость?

заявленная скорость 6Мбит/с получаю 2,8 и такая такое через день происходит.Через каждые 20 минут интернет пропадает вообще на 1-2 минуты

Andrei
04.09.2013 в 10:06
г. Белгород
Коламбия Телеком
Низкаяскорость

Пользуюсь домашним инетом 71 месяц. Вынужденно. Брать дорогой тариф нет смысла. Чем выше стоимость тарифа, тем больше будет ваше разочарование от скорости.

PEOPLEnet
Тормоз Кривого Рога

Пользуюсь пиплом около года . Хуже провайдера ещё не встречал. Страницы в нете открываются по несколько минут ,играть в нетигры не возможно так как пинг скачет очень сильно .Так что не советую пользоваться этим тормозным провайдером .

Квант-ІІ
inet ne o4enb

некому не советую его подключать.Когда у них проблемы на самом деле они говорят что у вас проблемы,вызывайте мастера.Но за что ему платить что он сделает показуху!Типа вот я сделал давайте день за работу.На самом деле ток выйдет за двери сразу маяк даст типа сделайте ему норм интернет.!!!

Valera
04.09.2013 в 12:28
г. Коломыя
MTS RU
Качество связи у Yota ухудшилось!

Скоро буду пользоваться yotoй уже год!

В последнее время качество а точнее скорость стала падать, музыку онлайн во производит с трудом не смотря на тарифный план за 1000 рублей! А в свете последних событий вообще перестала работать моя Yota, когда подключался к базовой станции 2501141ЕЕF02 качество сигнала 5/110 но по словам службы поддержки где то рядом со мной они включили новую баз. станцию 2501141F1700 где скорость на мой взгляд лучше но к моему удивлению интернет вообще на ней не работает! В итоге мне приходится искусственно ухудшать качество связи что бы вернутся на старую станцию! Но эти танцы с бубном мне надоели!

Транстелеком
пропали деньги

Оплатил август 12-ого(в городе не был),24 положил на счет,на сентябрь. ВСЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ СПИСАНЫ ЗА АВГУСТ!!!! И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЕНТЯБРЬ.

Укртелеком

1 Скорость постоянно прыгает, вечером проседания скорости, т.е. если по тарифу до 20 мбит\с то в реале вечером 5-6 мбит\с.

2 Ужасный пинг вечером (150 ms >), периодически потери пакетов

3 Отвратный сервис почты (письма периодически двоятся т.е. их почтовый сервер дает на получение по протоколу pop3 2-жды на получение одно и тоже пиьсмо ( P.S. это не проблема почтового клиента

4 За службы поддержки я вобще молчу.

Organ
04.09.2013 в 13:31
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ухожу от РТК.

Стабильности в скорости никакой,при тарифе до 8мб,данные 8 мегабит не видел в глаза ни один раз,что касается скорости на исходящее соединение,то выше 512 кб\с она не поднимается,как следствие ужасный пинг в любой онлайн игрушке.

Итог:Нет постоянной,заявленной скорости скачивания,ужасный пинг в играх.Те же самые тесты на игрульках были проведены на другом провайдере со скоростью до 4мб\с и РТК с треском проигрывает даже на своих "8мб".

Результаты со спидтеста делал неделю по 2 раза в день,итог крутится вокруг этого:

Работа ТП,отдельный вопрос,заявил о медленном соединении,перезвонили через неделю сказав что моя заявка закрыта и всё хорошо,и крайне удивлялись тому,что техники со мной не связывались,переоткрыли заявку,но будет ли толк..

СолнцеГруппТелеком ООО
"Sakhalin Cable Telesystems Ltd", ныне "СолнцеТелеком"

Этот провайдер имеет свой ряд плюсов(+) и минусов(-).

+ Скорость в Пи́ринге.

(Практически невесомое преимущество, т.к. имеются и другие местные провайдеры с данным сервисом на скорости ~100Мбит/с)

- Скорость скорость внешнего канала.

(Фактическая скорость не постоянна и зачастую ниже в 2-3 раза от заявленной.)

- Пинг внешних игровых серверов.

(Если вы хотите поиграть в online игры, это несомненно не ваш провайдер.)

- Тех. Поддержка.

(Плохая: очень долго реагируют. квалификация IT специалистов никудышная. обязательства не выполняют. после устранения неполадок(если такое случается, если случается), не перезванивают и не контролируют качество исполнения...)

P.S. Для сбора информации о качестве услуг данного оператора связи, было привлечено и опрошено более 2-х десятков пользователей.

MTS RU
MTS Интернет.

В моем случае выход в интернет осуществляется посредством модема МТС с безлимитным тарифом. Не смотря на то что компания - провайдер заявляет о неограниченной скорости интернет серфинга, существует несколько ньюансов, о которых пользователь может и не знать. А именно:

Пропускная способность модема не более 7Мб в сек.

Пинг составляет в среднем 300 мс, что является не самым лучшим показателем и основной причиной медленного открытия страниц и нестабильной скорости.

Тотальная перегруженность каналов 3G, и как следствие постоянное отсутствие интернета, особенно в вечерние часы.

Модем куплен во Владивостоке и выход в интернет осуществляется там же, но судя по некоторым признакам и проверенной информации, сервера этой компании находятся в Хабаровске, что и является на мой взгляд основной проблемой этого провайдера.

Здравствуйте, Сергей. Будем признательны, если отправите нам на blogs@mts.ru подробности, указав Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес, где возникает описанная ситуация. Проведем проверку.

С уважением,
ОАО "МТС"