Достойный провайдер

Я обитаю в городе под названием "Барнаул" и у нас на територии оного работает около 8ми провайдеров и в связи с чем у них естессно развязалась холодная война, или же правильнее назвать гонка вооружений)) в связи с чем каждый старается найти нишу которая не занята, это цена, качество, СП и тд, а вот дом.ру решил идти от противного, изначально, себе в убыток набивали клиентуру путём халявной установки и привлекательными ценами а дальше по увеличению оных стали повышать качество. в итоге после 2ух лет имею скорость 100Мб/с а плата как за 50(программа привелегий) либо как за 3Мб/с у других аналогов в городе, оценки вытавлены и скажут сами за себя

NuclearOrange , 11.09.2013 в 12:41

Flex

У меня было 3 провайдера последний Флекс и уже использую его лет 5-6, у меня был и диалап и безлимитка с 128 от другого провайдера.

С флексом много связано воспоминаний, встречи с пользователями(поинты), турниры чаты торренты аськи тв, все это благодаря флексу, да помню были проблемы когда начинался дождь и инет падал у всего квартала, но все проблемы они решают быстро. По сравнению с тем же Элсайтом который падает до сих пор почти каждый день, в данный год у меня инет падал раза 2-3 и то пару раз это были происки конкурентов. В общем можно долго перечеслять плюсы и минусы но если вы не давно в городе и выбираете провайдера, Флекс это оптимальное решение.

Tony , 11.09.2013 в 12:44

В целом неплохой провайдер, но бывают проблемы

Проблемные DNS. Медленно обновляются, не всегда точны. Иногда роутер теряет связь с миром, приходится перезагружать. Хороший плюс, возможность кредита - забыл пополнить, включил кредит, вышел в нет и пополнил с карточки

Дмитрий , 11.09.2013 в 12:49

ОТЗЫВ о Ростелеком

за низкую плату в месяц Рт предлагает неплохой интернет, стоимость услуги еще ниже если брать интерактивное тв, но по вечерам происходит дисконнект на пару секунд этого достаточно для вылета из игры (WOW, DOTA2), РТ дает неплохой модем+роутер, но он китайский и как я слышал частенько ломается, бывает такое что сбрасывает настройки...несоветую тем кто любит онлайн игры или много качать с торента, для этого есть дом ру и интерсвязь.

Алексей , 11.09.2013 в 12:50

Лайф Беларусь

В общем, с этого года, после переезда в столицу, мне потребовался интернет 3G. Ну и набрёл я на тариф Unlim 1024 от LIFE. Что можно сказать... Днём и поздно ночью скорость терпимая, близкая к заявленной, но... Период с 18-00 до 24-00... Невозможно... Скорость близится к нулю, невозможно не то что по Скайпу общаться, а даже нормально сёрфить. Хотя пробовал в Витебске, и там более-менее нормально работает, просто видимо нагрузка на вышку меньше... В общем не советую вам провайдера

Юрий , 11.09.2013 в 12:52

Интернет

У данного провайдера идет очень хорошая передача данных. По сравнению с другими цены держаться на уровне приемлемых. Падение сети не наблюдаться, постоянный коннект и отличный пинг. В целом провайдером доволен скорость соответствует заявленной.

Герман , 11.09.2013 в 12:54

довольно неплохо

Довольно неплохой интернет за небольшие деньги, из минусов это:

1)Возможное падение скорости(случается довольно редко)

2)При больших нагрузках иногда случается вылет и нельзя зайти в течении получаса(тоже случается довольно редко)

3)Неплохо бы присылать e-mail рассылкой новости об акциях/новых тарифах

Из плюсов

1)Несмотря на первые 2 пункта минусов интернет стабилен

2)Грамотная служба поддержки

3)Хорошая цена

4)Система накоплений баллов с последующим использованием в личном кабинете

Александр , 11.09.2013 в 12:56

Ростелеком. За неимением лучшего

С Ростелекомом пришлось столкнуться на работе, потому что у филиала есть возможность подключения ТОЛЬКО Ростелекома, а договор необходимо было составить один. Скорость нестабильна, раз в неделю точно отваливается, техподдержка не может разобраться между отделами, кто за что отвечает и к кому обращаться. Ну а что вы хотели за такие деньги?

Кай , 11.09.2013 в 12:56

Провайдер Формат

Проживаю в городе Мариуполь и уже в течении 5 лет пользуюсь услугами данного провайдера(пакет интернет 100Мб/с + Кабельное ТВ на 75 каналов).Жалоб нет, скорость на высоте, довольно часто проводятся различные акции. В общем всем рекомендую данного провайдера.

Тимур , 11.09.2013 в 12:56

Спасибо за отзыв!)

Лучшее, что было,есть и будет.

Данный отзыв не пиар,не реклама и ни в коем случае, не проплаченный пост.Своеобразный дисклеймер.

Подключил себе интерсвязь после того,как отключился от ютела, на котором карпел ажнож 5 лет. Мое представление об интернете изменилось в лучшую сторону) Вот только некоторые плюсы:

1. Дисконнектов нет.

2. а если они и есть, то сервис у оной компании прочто чудесный. когда была авария магистральная, то меня оповестили смс-кой, в указанный срок (30 минут) все умудрились починить. Здорово!

3.пинг в играх на наших серверах не превышает 50.

4. Скорость постоянная) если указано, что 12 мб, то они и будут.

5. Пиринг) эт тоже здорово)

6. Наличие собственного файлобменника)

7. много всяких плюшек при своевременной оплате (например, при своевременной оплате через электронный платеж, начисляется скидка)

Минусов я,как таковых, и не заметил.может это потому,что 5 лет просидел на утиле :)

Всем рекомендую. Да, по деньгам выходит дороже,чем у некоторых других провайдеров,но если вам нужен стабильный и надежный интернет - ваш выбор Интерсвязь.

Ярослав , 11.09.2013 в 12:57