Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

скорость увеличивается только после звонка на № 123, где только и умеют, что: "выключите-включите модем;ну как теперь?".

Честно, я бы не писал это все, но видеоролик,не в самом лучшем качестве(1мин23сек), который загружался минут 7 спровоцировал меня на этот скорее всего бессмысленный но отчаянный шаг.

Саша , 11.09.2013 в 13:04

Тюмень

Надо же, как интересно получается.

Сижу я на Ростелеком уже 3-ий год, то есть, со времён Utel, и только потому, что других провайдеров в моём селении нет. Меня поражает их политика, в самом начале у меня был тариф на 1 мб, при всём, я получал лишь 512кб. Увеличив тариф до 2 мб = 1 мб, 4 мб = 2 мб, в общем, всегда в 2 раза меньше заявленной скорости. Сейчас у меня 10 мб, получаю 5-6 не больше. Интернет стабильный, сбоев нет, скорость тоже стабильна, но очень огорчает то что плачу в 2 раза больше, чем должен. Ибо платить за 10 и получать 5 - немного глупо. В любом случае, других вариантов у меня нет. Обращался я в службу поддержки, сказали мне модем заменить, заменил модем - ничего не изменилось, ещё раз позвонил, сказали сетевую карту сменить - опять ни чего не дало. Ну, на третий раз они сделали у себя какой-то сброс, но и это не помогло. Обзвонил знакомых в моём селе, у них ситуация та же, скорость всегда в 2 раза меньше заявленной.

Александр , 11.09.2013 в 13:06

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Шикарен

30 мб/с за 300 рублей. Все устраивает, никогда не лагает. В общем, шикарно! Подключили очень быстро,хотя и пришлось вести провод аж с 6 этажа (живу на 2). Оплачивать тоже очень удобно, в любом терминале сотовой связи!

Антон , 11.09.2013 в 13:07

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Довольно неплохой провайдер для Казахстана

И, собственно, один из немногих провайдеров.

Достаточно стабильно работает. Для КЗ скорость просто отличная. Да, есть провайдеры лучше. Но по соотношению цена качества я выбрал мегалайн. Мастера выезжают быстро, если какие-то проблемы. Саппорт отзывчивый.

Перебоев в работе интернета не замечал. Всегда ровно и стабильно в любое время дня и ночи.

Самвел , 11.09.2013 в 13:08

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Адекватный провайдер

Пользуюсь услугами уже около 5 лет. Использую минимальный тарифный план (безлимит) за 49 грн. (6$)

За эти деньги получаю около 20 мбит/с на мир и до 100мбит/с на украину. С учетом того, что подключался на 1 мбит/с на мир, в далеком затертом году, и никаких действий для повышения скорости не предпринимал - то провайдер порядочный.

Из конкурентов по сути - Триолан с ужасным качеством обслуживания и завышенными ценами и Киевстар с Волей (о всех прелестях которых говорить смысла нет).

Провайдер работает в Киеве на Воскресенке, Радужном и Лесном.

Gregory , 11.09.2013 в 13:10

Пермь

Интернет

Интернет меня устраивает, но иногда бывают сбои со скоростью.. Падают до 16кб\с.. А в остальном все ок)

Алекстандр , 11.09.2013 в 13:11

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Пользуюсь услугами этого провайдера около года и с увереностью могу сказать что это один из лучших провайдеров города. За всё время с ним я только 1 раз звонил в тех. поддержку и мне помогли хорошие специалисты (решили проблему за 5-7 минут). Также очень удобно что можно пополнять свой счет через терминалы или электронные кошельки. Один раз у меня не было возможности оплатить услуги вовремя и я думал что придется ехать к ним в офис и разбираться, но не тут-то было, есть такая услуга как "Кредит Доверия" с помощью которой я смог продлить услуги на срок до 7-ми дней как бы в кредит.

Александр , 11.09.2013 в 13:12

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

хороший провайдер

очень хороший провайдер за неплохие деньги,множество тарифов. можно даже платить всего 100р в месяц, так же можно подключить телефон и кабельное от этого провайдера. Нет перевоев с интернетом.

Андрей , 11.09.2013 в 13:13

Ульяновск

Этот "замечательный" Ростелеком...

Являюсь абонентом Ростелекома уже с 2006 года.

Крайне недоволен услугами данного оператора, но в связи с отсутствием альтернатив в моем доме-приходиться довольствоваться этим. Скорость крайне нестабильна, служба поддержки никакая,до сих пор не могут обеспечить мой дом FTTB соединением,хотя соседние дома давно подключены.

В общем-в нашем городе к использованию НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Илья , 11.09.2013 в 13:14

Южно-Сахалинск

Сахалинский провайдер

На данный момент - лучший из Сахалинских провайдеров.У Дисли идёт вечные перебои с инетом, так как они подключены через телефон.У операторов сотовой связи вечно колышется трафик и падают сервера.А ТТК работает с редкими перебоями, которые устраняются в течении часа или 2.

Илья , 11.09.2013 в 13:15