Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Провайдер.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже два года. Никаких нареканий нет. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, так как не было причин к ним обращаться. Замечу, что у друга, другой провайдер (не буду называть) так вот у него "лагает" и очень часто.

Соотношение цена/качество, отличное.

Борис , 11.09.2013 в 14:20

Информация о провайдере SkyNET Kherson #

Херсон

Skynet

Итак, скайнет не плохой провайдер, сотрудничаю с ними больше 4 лет, были проблемы с интернетом , причём неоднократно, но связано это с переездом серверов, а так очень шороший провайдер. Если вовремя не заплатил даётся 7 дней для оплаты(интернет не выключают даже при отрицательном балансе). Техподдержка работает исправно... В общем и в целом - советую.

Александр , 11.09.2013 в 14:23

Чебоксары

Средне

Скорость очень даже хорошая(350 рублей за 35м/б) но бывает что качество на время пропадает. Время от времени повышается пинг и начинают грузится по 6-10 секунд, что раздражает.

Служба поддержки это отдельная история. Звонишь по одному номеру, они говорят одно(баланс, состояние интернета), звонишь по другому - совершенно иная информация.

Andrew , 11.09.2013 в 14:27

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Немного дороже, качество значительно выше.

Давно уже пользуюсь этим провайдером. Моя субъективная оценка - все отлично. Да, я могу быть предвзятым, но ни одного прокола со стороны провайдера за последние 7 лет не было. Была неприятность только с их новым сервисом хостинга, я размещал сайт на нем (но это к данному описанию отношения не имеет).

На аналогичных по скорости пакетам Белинфонет предлагает куда лучший сервис по сравнению с другими провайдерами в городе Минске, однако, и стоил он всегда дороже, если кто-то считает что сейчас он дорогой, то скажу что на ~7-8% (10-15 тыс. бел. руб.) стоимость пакета выше (относительно других провайдеров) в месяц это не серьезно (при общей стоимость пакета, например, в 130 тыс. бел. руб.)

Радует сервис и хорошее отношение к клиентам. (это вообще отдельно, для этого я могу много случаев рассказать, проще один раз увидеть, я серьезно)

Из минусов могу сказать только то, что покрытие по Минску Ethernet не полное (у друга в Лошице нет и ему из-за охранки неудобно его ставить, он не хочет заморачиваться, хотя желание сменить провайдера на Белинфонет есть). Конкретнее по покрытию сказать не могу, особо не интересовался.

Худышин Юрий , 11.09.2013 в 14:32

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

DataGroup

Ужасный провайдер. Подключение в частный сектор стоит 1500 гривен, при этом регулярные дисконнекты. Интернет работает часов 10 в сутки. Техподдержка никакая, они никогда ничего не знают, ни за что не отвечают, и всегда записывают заявки. Сижу на нем только потому, что больше ничего к моему дому не тянут.

Pumba , 11.09.2013 в 14:32

Пермь

Сойдет

До Дом.ру пользовались Ростелекомом Как только стал доступен Дом.ру - сразу переключились на него. Заявленная скорость соответствует реальной, разве только иногда падает не на много, стоимость и качество на высоте. Хочу сказать только одно - Мегабиты и Мегабайты - это разные единицы измерения и если заявлено до 16 Мбит/сек, то скорость скачивания(к примеру, в торренте) будет 2 Мбайт/сек. Так что не надо жаловаться на провайдера - жалуйтесь на собственную не грамотность.

Сергей , 11.09.2013 в 14:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший интернет

Очень хороший интернет.

Пользуюсь на протяжении долгого времени,ни разу не было сбоев,все гладко и четко.

Очень радует соотношение цена/качество.

Сергей , 11.09.2013 в 14:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Немного о Новотелекоме

После смены места жительства 4 года назад, мне потребовалось быстрое и надежное интернет соединение. Я спросил совета у знакомых , так как интернетом я ранее практически не пользовался , и остановил свой выбор на провайдере Новотелеком. И я остался доволен своим выбором , так как за все 4 года работы меня ни разу не подвело моё интернет соединение. Также меня очень радует то , что ЭГ имеет очень респектабельный файлообменник , а именно Peers , который достаточно прост, а также надежден в использовании. Также меня радует отсутствие у Новотелекома навязывания своего продукта (привет Dom.Ru). Единственный минус - это цена, но оно того стоит

Игорь , 11.09.2013 в 14:43

Информация о провайдере Khust.com ISP #

Хуст

Провайдер предоставляет медленную скорость (в глобальном сравнении сегодняшних норм интернета), также сбои (примерно раз в 2-3 дня по 15 минут). Страдает соотношение цены-качества. Но если сравнивать между другими провайдерами в этом регионе, то этот самый приемлемый.

Василий , 11.09.2013 в 14:51

Информация о провайдере Mastertel #

Провайдер для бизнеса.

При выборе провайдера для компании, выбора, как такового - небыло. По новому адресу они были "монополистами" и я , как специалист отвечающий за ИТ приготовился к "тяжелым" отношениям. Реальность оказалась намного проще и приятнее. Телефонию от предыдущего провайдера прокинули на раз, пул новых номеров и рекламный номер предоставили по ценам ниже средних по рынку, интернет подключили в течении 2 часов.

За шесть лет сотрудничества было около 5 краткосрочных перебоев по доступу к сервисам и один длинный, когда сгорел датацентр. Более стабильных сервисов найти на рынке мне кажется очень трудной задачей. Сердечное спасибо сотрудникам этой компании за помощь в организации дополнительных офисов по городу, все точно в срок.

С Уважением

Бровань Александр