Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

ByFly тупо развод на деньги, тариф домосед за 70к, видео с ютуба на 360 без тормозов, на 480 ждать немного надо, так вот кончились деньги и взял обещанный и скорость СРАЗУ УПАЛА, 240 еле грузиться. Сам проживаю и работаю в Гомеле так вот там хоть есть реальный шанс выбрать провайдера - гарнт или телесеть какая нибкудь. за 120к у тебя будет норбальный безлимит и локалка ( на гарнте лучше всего), а в калинковичах выбора нет и всё(

я быстрее пенсионером стану чем у нас в РБ будет человеческий инет за приличную цену

алексей , 11.09.2013 в 23:12

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Самый стабильный оператор в Беларуси

Вот уже 2 года нахожусь на тарифе домосед плюс от Байфлая. За всё это время не было ни одной причины обратиться в техподдержку. Скорость никогда не опускается ниже положенной, бывает чуть выше. Связь пропадала один раз, во время сильного шторма, когда весь Минск затопило летом. Что касается отношения цена/качество, то определённо есть операторы, которые подкупают своими "до 100 мбит/с", но лично для меня главное - стабильность связи. В общем говоря в байфлае ты получаешь ровно то, за что платишь

Всем советую этого оператора и сам никогда переходить не буду

Бурый Артём , 11.09.2013 в 23:23

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Анапа

Головная боль каждые полчаса

На второй месяц после подключения начались дисконнекты каждые полчаса. Сперва долго общалась с саппортом. Вызвала для устранения проблемы на дом. Выяснила по журналу событий, что ошибка в не предоставлении аренды IP адреса DHCP-сервером. Пришли посмотрели, сказали что проблема у меня (клиента), а не у них (провайдера). Порекомендовали: 1.вернуться к точке возврата где нет проблем, 2. переустановить Windows, 3. Установить роутер, 4. дали на подпись акт на вызов по поводу технической диагностики на 350 руб., хотя вызов был по проблеме устранения дисконнектов. В общем, проблему не устранили. Занялась выполнением рекомендаций. Точка возврата не актуальна (сохранено после возникновения проблемы) - отпадает. Переустановила Windows - проблема осталась. Установила роутер за 740 руб. - роутер держит IP адрес, но обмен данными не происходит в течении 10-15 секунд, т.е. дисконнект как был так и остался (это очень хорошо заметно при динамичной работе с сервером). Пообщавшись с интернет общественностью на специализированных сайтах выяснила, что эта проблема связана с несовместимостью используемого провайдером сетевого оборудования с моим программным обеспечением. Советуют сменить провайдера, так как провайдер, который не может эту совместимость обеспечить - вопрос: насколько компетентен Такой провайдер ? Я в расстроенных чувствах - нервов, времени и денег потрачено уйма... ищу другого провайдера.

Анна , 11.09.2013 в 23:24

Авангард

Не советую брать авангард,вечно проблемы то пропадает то появляется, поддержка почти не отвечает,скоро буду менять на highlink(чисто из за хорошей связи)

Дмитрий , 11.09.2013 в 23:43

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

В целом - неплохо

Решил оставить и свой небольшой отзыв. В целом - вполне доволен провайдером,заявленная скорость всегда соответствует реальной. В среднем по Минску - цены на интернет тоже средние. Из минусов лишь то, что иногда случаются обрывы связи минуты на 3-4. При чем они происходят примерно в одно и то же время (14:00-16:00). Тех.поддержка иногда очень долго отвечает, но дозвониться реально.Так же хочу заметит то, что очень неудобная смена тарифа - необходимо отправить факс с заявлением или самому лично приехать в офис. (На unet.by это делалось одни кликом, но пришлось сменить данный провайдер)

Константин , 12.09.2013 в 00:24

Ноябрьск

Отзыв

Подключен 64 Мбит/с(оптиволокно),предоставляется модем с wi-fi,разрывы отсутсвуют, хорошая скорость скачки и отдачи.Так же добавлю что служба поддержки отличная.

Александр , 12.09.2013 в 00:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Отвратительный интернет-провайдер

Последний месяц пытаюсь бороться с низкой скоростью интернет-соединения.При тарифе "Ураган" днем скорость должна быть 30 Мбит,ночью 100 Мбит.Фактически еле еле дотягивают до 4 Мбит.И где Ваша супер-пупер скорость?Мало того,что Ваши доблестные работники пожгли всю бытовую технику в моей квартире,проводя кабель своего интернета через силовой щиток (это же додуматься надо было!!!!!) с 9-го этажа на 1 этаж,в качестве компенсации предложили возместить частично ремонт техники и 2 года бесплатного интернета.С тех пор сплошные мучения.Как конец или начало месяца,так инет висит.

Техническая служба постоянно "кормит" предложениями про вызовы специалиста и дословно "В случае проблем с вашей стороны - заплатите 200 руб."А Вы свою сторону не пробовали для начала проверить?Только сплошная кричащая реклама о количестве привлеченных клиентов.

2 года сидела на Домолинке,проблем не знала,пока Ваши "умники" не учудили и не пришлось переходить на Ваш провайдер.Если в течении следующего месяца положение не измениться,перейду на другого провайдера и всех буду просвещать о качестве вещания НЕТБАЙНЕТа.

P.S. Забыла дописать,что все недостатки,которые перечислил Вавилкин Дмитрий Александрович (г.Липецк) в своем отзыве полностью подтверждаю.

Не кажется ли Вам странным уважаемый НЕТБАЙНЕТ,что проблемы то одинаковые в городе Липецке и все они связанны с низким качеством обслуживания с Вашей стороны?

Ксения , 12.09.2013 в 00:33

На нашем сайте в разделе "обратная связь" Вы можете обратиться по данному вопросу, или позвонить по единому телефону технической поддержки 8(495) 980 24 00. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Вполне неплохой провайдер.

АТК, предоставляет очень доступный и высокоскоростной интернет. АТК предоставляет скорость доступа, на любой вкус и кошелек. Скорость всегда соответствует выбранному тарифу, даже иногда больше. Прекрасная локальная сеть, в которой скорость вырастает в 10-12 раз. Думаю как и у любого провайдера, у АТК бывают небольшие технические неполадки, но в целом это не влияет на работоспособность. Со службой поддержки проблем обычно не бывает, (правда я туда не обращаюсь), проблемы исправляют быстро и качественно.

Могу сказать точно, что ежемесячно, я плачу не за воздух, а за вполне качественный доступ.

Павел , 12.09.2013 в 01:36

Год второй. Полет нормальный

Второй год пошел, как я переподключилась на дом.ру, оставив за бортом интерзет. Что меня всегда поражало, - откуда в интерзете таких берут, в службе поддержки работать. Сменила провайдера, и только тут поняла, насколько может быть человеческим сервис. Это же небо и земля! Причем сперва они все-таки немножко дерганые какие-то были, нервничали, но сейчас-то другое дело! Работают умные, грамотные люди, понимающие, что, к чему и как. В общем отличный провайдер. Спасибо вам, ребята!

П.Карпинская , 12.09.2013 в 01:42

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty - чудесный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера ещё со времён, когда провайдер носил имя "Центел" и за всё это время никаких проблем ни со скорость, ни с подключением к интернету в общем. Устраивает абсолютно каждый пункт обслуживания.

Дмитрий , 12.09.2013 в 03:36

Дмитрий, большое спасибо Вам за отзыв! Очень приятны такие оценки!