Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

О Мегайлайне

Интернет-провайдер,единственный из тех.которые доступны сейчас в нашем городе,так как, "оптоволокно" ждать придется еще пару лет.Так как он живет без достойных конкурентов,то и цена и скорость у него не на высоте,и бывают проблемы со стабильностью соединения,на 4 с минусом наработал.Служба поддержки работает весьма оперативно

Spell09 , 13.09.2013 в 14:15

Информация о провайдере Современные Телекоммуникационные Системы #

Алма-Ата

Хорошая альтернатива казахтелекому

И объясню почему:

1. Если есть техвозможность, за символическую плату организуют последнюю милю оптикой. (а не за миллионы, как у КТК)

2. А это дает плюс в скорости по КЗ до 100 мегабит (в реале - 40-50мбит/с)

3. Имеют сеть резервных каналов, т.е. основной трафик покупают у КТК, ну а когда у тех что-то отваливается, автоматом уходят на транстелеком

4. За три года работы с ними не было никаких проблем

Имею 80 удаленных точек по Казахстану (провайдер в основном КТК), с центром звезды, где канал СТС - стабильная и ровная работа.

P.S. три года назад подключились к ним на скорости 8мбит/с, доросли при тех же тарифах до 24 мбит/с. Даже со скидкой 50% от КТК, у СТС будет дешевле тариф.

Anton Vanichkin , 13.09.2013 в 14:18

Информация о провайдере Elite-line #

Краматорск

Молодцы! Хвалю Elit-Line.

Отличный провайдер. Лет 5 уже интернет через них подключен. Никаких проблем нет. Если нет интернета, то ооооочень редко. (тырили провода в городе). А если у кого-то руки не оттуда, что не могут сами настроить вифи, то уж извиняйте. Вы хоть как-то сами должны знать как это делать. Ящичек на полу, ящик на столе и ящичек с интернетом. На этом у некоторых знания про комп заканчиваются. Таким и интернет страшно подключать.

Косячок , 13.09.2013 в 14:57

Весеннее обострение

И вот опять 25. Пользуюсь йотой уже года 3, поначалу все было просто ужасно, соединение постоянно падало, скорость выще 128кб/с не поднималась, хотя по тарифу должна была быть 10мбит/с. Эдак через год ситуация наконец выправилась, появилась и скорость и устойчивое соединение. Затем мы перешли на LTE... Я уж не знаю почему, но все стало совсем плохо, оставлял заявку, мне даже на нее ответили... Спустя полгода, кажется. Было даже как то неожиданно. Потом проблему, кажется, все-таки решили, но, начиная с сентября, вместо скорости появились американские горки вида 5-512кб/с. Сейчас пытаюсь посмотреть видео с ютуба на 360р, пока модем грузит следующие 30 секунд видео, я пишу этот отзыв. Пишу уже эдак минуты 2. Оно все еще грузит. Причем, это уже не первый раз, когда весной начинаются какие то проблемы.

P.S.

Сигнал 6/-98 (аккурат до LTE почему-то было лучше), тесты на http://www.speedtest.net/ - пинг 30ms, хотя при пинге, например, яндекса пинг 48 и 30-60% пакетов вообще в никуда уходят, download speed - 2.18 mbps, upload speed - 3.35 mbps (что удивительно). И что больше всего удивляет, так это разница на стриме спидтеста и ютуба.

Anonym , 13.09.2013 в 15:11

Здравствуйте! Увы, мы не смогли найти Ваш профиль по e-mail и информации из отзыва. Давайте постараемся вместе с Вами разобраться, что происходит. Пожалуйста, ответьте на письмо, которые мы Вам отправили - надеемся, мы сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Большое спасибо

Очень благодарна этой компании за интернет Всегда даже когда его нет .Работают доброжелатильные люди и всегда объяснят ,помогут ,исправят .

надежда , 13.09.2013 в 15:14

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Понакупили мелких операторов сетей, сделали общую, вывели свои сети через ростелеком, тот в свою очередь в новосиб, к теллнету, и там вроде как уже интернет. Постоянно тормоза, скорость падает от нагрузки пользователями. В новосибе не могут тоже там сделать нормально, постоянно нагрузки и пинг большой. Даже с германией пинг огромный бывает, особенно вечером до 250-300 доходит. Короче плохо.

Аноним , 13.09.2013 в 15:39

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Половина сайтов не открывается

Не знаю что у них на линии, но периодически половина сайтов не открывается. Сегодня, к примеру, даже википедия и stackoverflow недоступны. Хотя, если смотреть через любой анонимайзер - то все работает.

Михаил , 13.09.2013 в 15:39

Саранск

провайдер плохой. постоянно обрывается связь. тех.поддержке на всё наплевать. цена не устраивает. беда полнейшая

Никола , 13.09.2013 в 15:55

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Я на грани нервного срыва из-за этого интернета!ХУЖЕ МАРКА НЕТ НИЧЕГО.первый день всё летало а потом постоянно вылетает из интернета фильмы не посмотреть а это за такие-то деньги. вобщем месяц кончается и пора избавляться от него! я бы вам не советовала даже бесплатно его подключать!!!!!!

Алина , 13.09.2013 в 16:06

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

это не провайдер

подключились в понедельник, сегодня пятница, только пришли и настроили роутер!!

Но это не так страшно, сама скорость не соответствует заявленной 2Мб, а составляет 0.3!!?? В чем дело, данцер? прописывает какие то устройства, лишние и якобы на них уходит трафик, который разбивается!? для меня нонсенс лично, что устройства могут подключаться через личный кабинет а не через роутер, например пришли ко мне в гости народ, а подключиться только через личный кабинет, и скорость будет снижена, ушли-а на них трафик стоит!! чушь полная..

Алексей , 13.09.2013 в 16:13