Информация о провайдере ВОЛЯ #

Cижу на Воле уже 6 лет,доволен,хотя многие ругают.Скорость и качество услуги соответствует заявленным в пакете.

Oleg , 13.09.2013 в 10:36

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Доволен работой провайдера

Пользуюсь услугами КаменскТела с 2006 года. Начинал с модема, были небольшие проблемы, но вполне разрешимые. Последние лет пять вообще проблем нет, а если и были, то решались практически по телефону. Служба поддержки реагирует оперативно и грамотно.

gww-kmu , 13.09.2013 в 10:37

Ставрополь

очень плохой интернет, бывает что страницу открывает несколько минут.Ну что это за интернет если даже письма удаляются несколько минут. Не верьте положительным отзывам которые написаны ниже,что в частном секторе работает хорошо. Это подставные. Был бы выбор

давно бы от них ушел.

Олег , 13.09.2013 в 10:43

Информация о провайдере FREEnet Group #

Кемерово

Ужасно!!!

Я являюсь студентом лучшего Политеха в мире, но сказать тоже самое про наш интернет не могу, дело в том, что интернет ужасный, мало того, что скорость никакая, так ещё и бывает, что его просто нет, он исчезает на день, два, и может не быть неделю.

Допустим, я живу в общаге №3, на 2 этаже нет интернета, на всех остальныйх есть.

Но это не беда, пусть уж лучше его не будет вовсе, чем он будет такой.

Помню времена, когда Ректором был Ещин, интернет был платный, зато какой он был...(Ммм)

Надеюсь наш любимый Ректор Ковалёв, исправит положение интернета в общежитиях.

Аноним , 13.09.2013 в 11:24

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Ужасный провайдер.

Устали бороться с Хабнетом, техподдержка толком никогда ничего не знает, стабильной работы интернета процентов 30 от всего времени работы, постоянные сбои на линии. На днях переходим на ТТК.

Аноним , 13.09.2013 в 11:26

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Хуже провайдера я не видел.Очень плохой интернет,несоответствие скорости какая должна быть по данному тарифу.Просто устал с ними ругаться,делаеш заявку никаких работ не производится.Начинаеш звонить наглым образом говорят что что то у вас с компьютером смотрите у себя.Любые отмазки лижбы ничего не делать.В течении месяца я с ними проговариваю на телефоне по 300 р плюс 890 абонентская плата,оно мне это надо.Вообщем провайдер полное [ЦЕНЗУРА] просто в Полазне ничего нет хорошего.

Анатолий , 13.09.2013 в 11:29

Информация о провайдере ОСК #

Где обещанные 20 Мб/сек?

2 Мбит/сек вместо обещанных провайдером ОСК и оплаченных мною 20 Мбит/сек. даже глубокой ночью не повышается больше 3 Мбит/сек. Крегом обман.

Владимир , 13.09.2013 в 11:29

Казань

Терпеть нет сил!!!

Люди которые говорят что операторы супер видимо сами там работают!!о какой скорости идет речь?? Если интернета просто нет!! Он не работает!! Вчера все починили,потратили на телефонные разговоры 2 часа времени,сегодня осталось только поменять пороль!! Звоню- начинаем менять!! И снова нет интернета!! И снова нужно чинить как вчера!!!Как это терпеть?? Ведь позвонила просто поменять пароль!! Осталась снова без интернета!! Сил больше нет!! И ведь меры никто не предпринимает!!!

Не важно , 13.09.2013 в 11:29

Информация о провайдере Elektrons K #

Лиепая

Быстрый интернет - реально.

Пользуюсь уже несколько лет. Скорость соединения 50Мбит/сек, нареканий нет. При работе с торрентами скорость стабильна без разрывов, переподключать сессию ежедневно нет необходимости.

max , 13.09.2013 в 11:31

Информация о провайдере Elion #

Тарту

100 Mbit/s и этим всё сказано))

Ну что рассказать...100 Мбит/с - оптоволокно.Реальная скорость до 10 мегабайт/с (как правило такая скорость достигается в основном в различных клиентах,использующих обменный протокол (таких,как,например,torrent)).Стабильность на высшем уровне,за полтора года ни разу не подводил.Кстати,через 1 рутер работает также и дигитальное телевидение с телефоном,и скорость интернета от этого не меняется вообще(видимо ширины канала оптоволокна вполне даже достаточно).Про службу поддержки ничего сказать не могу поскольку обращался лишь однажды с просьбой открыть все порты и моя просьба была выполнена в течении пары часов и абсолютно бесплатно.

Maksim , 13.09.2013 в 11:33