Кульный провайдер, города Астрахань.

Я не давно подключил этот провайдер и с первого дня меня всё в нём устраивает.

Подключали добрые и отзывчевые люди, всё обьяснили.

Вобщем хороший провайдер!!!

Юрий , 23.03.2009 в 17:46

Странно

Или у меня фиговый провайдер, или тест не верный. не получаю того за что плочу! Был бы провайдер другой, они бы по иному работали! А то монополия побуждает на мерзкое отношение к работе!!!

Владимир , 23.03.2009 в 18:01

Да у нас волга телеком не куда вообще!!!Постоянно какие то проблемы со связью.В месяц наверно дня 2 точно доступа к инету нет!

Андрей , 23.03.2009 в 18:18

Фигня...

Все бы хорошо, ток это госс предприятие, а они не умеют зарабатывать деньги. Все что у них классно получается - это монополия! Работа с клиентами ниже плинтуса.

Аноним , 23.03.2009 в 18:35

АКАДО доволен!

Сколько знакомых говорили, что АКАДО - отстой, но как новый пользователь инета и ТВ от них хочу сказать, что предоставляемые услуги очень качественные. По пятибальной - 5!

Андрей , 23.03.2009 в 18:46

Все зашибись. соотношения цена\качество лучшее на сегодняшний день на рынке Одессы. Лучший провайдер южной пальмиры.

varg , 23.03.2009 в 18:58

Бред провайдера хуже не бывает пинг огромный скорость маленькая цена высокая когда же нам карбину проведут

Андрей , 23.03.2009 в 19:05

Качественный провайдер.

Очень качественный провайдер, работает без глобальных сбоев, при всем при этом у него наиболее доступные цены. Плюс ко всему этому очень приветливый персонал.

Алексей , 23.03.2009 в 19:35

Че за скорость?

Почему плавает скорость от 25 до 75 КВ/сек.???!!! Должно быть 100-120 кв./сек.!!! Я за че плачу деньги, а???? Давайте сделайте мне нормальную скорость, сколько можно уже издеваться над человеком!!! Можете перезвонить мне, если есть желание. Мой дом. тел. 26-57-25. С Уважением Алексей.

Алексей , 23.03.2009 в 19:43

Надежность

Правильный выбор Укртелеком.

1 мгб стабильность

У меня был выбор к Оптиме но у них дорого .

Не отказывайтесь вызывать мастеров с Укртелекома

Для настройки модема и компьютера .

Не делайте это сами ! не поскупитесь раз отдать 127 гр в кассе .

Зато потом будет все нормально.

Аноним , 23.03.2009 в 20:32