Иваново

Самый поганый провайдер что я встречал!!!

Подключил Сардину более трёх месяцев назад. Скорость выше 100Кбит/с не поднималась. хотя по тарифу 770Кбит/с. На запросы о проблеме слышу только извенение и наглое враньё о решении проблемы в ближайшие дни. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ!!!!!

Владимир , 23.03.2009 в 14:15

Харьков

Хороший интернет

Отличный интернет какая была заявлена скорость так все четко и держит. Доволен. Молодцы! Вот только немного дороговато.

Аноним , 23.03.2009 в 14:42

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Качество интернет-соединения

При декларируемой скорости 256 Кбит/с скорость колеблется от 216 Кбит/с до 232 Кбит/с. Часто происходят обрывы связи. Дорого: 840 руб/мес при скорости "256" Кбит/с. Служба поддержки не реагирует на жалобы по качеству связи.

Петр Протасов , 23.03.2009 в 14:44

Олексий , 23.03.2009 в 16:35

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

провайдер плохой

Ужаснее провайдера еще не видел, если нужно понести убытки, то обязательно подключайтесь к этому провайдеру

Андрей , 23.03.2009 в 17:15

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

Кульный провайдер, города Астрахань.

Я не давно подключил этот провайдер и с первого дня меня всё в нём устраивает.

Подключали добрые и отзывчевые люди, всё обьяснили.

Вобщем хороший провайдер!!!

Юрий , 23.03.2009 в 17:46

Горячий Ключ

Странно

Или у меня фиговый провайдер, или тест не верный. не получаю того за что плочу! Был бы провайдер другой, они бы по иному работали! А то монополия побуждает на мерзкое отношение к работе!!!

Владимир , 23.03.2009 в 18:01

Бузулук

Да у нас волга телеком не куда вообще!!!Постоянно какие то проблемы со связью.В месяц наверно дня 2 точно доступа к инету нет!

Андрей , 23.03.2009 в 18:18

Винница

Фигня...

Все бы хорошо, ток это госс предприятие, а они не умеют зарабатывать деньги. Все что у них классно получается - это монополия! Работа с клиентами ниже плинтуса.

Аноним , 23.03.2009 в 18:35

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО доволен!

Сколько знакомых говорили, что АКАДО - отстой, но как новый пользователь инета и ТВ от них хочу сказать, что предоставляемые услуги очень качественные. По пятибальной - 5!

Андрей , 23.03.2009 в 18:46