Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Связь-Телеком

Самый лучший провайдер , я подключён уже больше 3-х лет, так что с увереностью могу сказатьчто JustLan лучший

Vladimir , 29.03.2009 в 19:37

Информация о провайдере An-net #

Тверь

да же близко нет заявленной скорости

Реальная скорость маленькая от заявленной 256Кбит\с факт75Кбит\с постоянные разрывы сессии могут в сутки до 16 раз и локальная сеть ни какая

Александр , 29.03.2009 в 22:03

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

ужас

при заявленных 8 мбит/с скорость НИКОГДА не поднимается выше 2.5-3. После жалобы в техподдержку, ситуация исправляется на пару дней, скорость при этом 4-5. Потом все возвращается на круги своя.

СИЛ НЕТ, как и альтернативы этому ужасу в нашем доме :(((

Дмитрий , 30.03.2009 в 00:47

Калининград

Перешёл сюда с Диалога просто песня,скорость согласно тарифного плана и никакого сбоя.Молодцы так держать.

Prank2 , 30.03.2009 в 00:54

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Отлично все с тех пор как ушел с УСИ на ИЦ. Лояльность техподдержки наряду с качеством услуг - и эта маленькая компания составляет сильную конкуренцию гигантской корпорации Utel в нашем городе.

Аноним , 30.03.2009 в 00:56

Информация о провайдере MTS RU #

На даче подсоединился к Интернету через МТС по мобильному. Устал ждать пока что-то посмотреть.

Средняя скорость 1,2 Кб/сек , а на панели показывает стандартно 115,2 Кб/сек.Отвратительное соединение, не советую по качеству ,да и дорого очень получается. Все нервы вымотало такое соединение!

Андрей , 30.03.2009 в 00:56

Информация о провайдере Акадо #

УЖАС

Уже год АКАДО мучает своим провайдорством Выхино.Когда говориш какая у тебя скорость люди думают что живеш в Нижнем Тагиле но не как не в Москве,иногда скорость падала до 25-30 килобит.И в лучших традициях АКАДО тебя с упоением кормят легендами то о мифической аварии,то о непонятно часто ведущихся работах,а то и вовсе говорят что у них все нормально и проблеммы у абонента.Убедительная просьба абоненты на Выхино при подключении выбирайте другого провайдера,пожалейте себя,своё время и деньги.

Михаил , 30.03.2009 в 01:03

Анапа

ужас

скорость уже неджелю скачет от19 до 100 все лагает неваозможно не поиграть не нормально зайти на сайт просто одним словом ужас

роман , 30.03.2009 в 01:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер хороший

Провайдер хороший и цены тоже плачу за безлимит 512 а у меня скорость иногда 600 или 700

а кто говорит скорость маленькая пойди и оборви уфанет (провода от него) у соседей и будет скорость 10 мб/с или у нектрых даже 30 мб/С

Саша , 30.03.2009 в 01:10

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохой провайдер

Раньше Диалог был лучшим провайдером калининграда - а теперь каналов еле-еле хватает... Аварии постоянные, проблемы с локальной сетью. Никому не советую (а были времена по двору ходил - собирал народ на подключение)

Аноним , 30.03.2009 в 03:09