Информация о провайдере MTS RU #

На даче подсоединился к Интернету через МТС по мобильному. Устал ждать пока что-то посмотреть.

Средняя скорость 1,2 Кб/сек , а на панели показывает стандартно 115,2 Кб/сек.Отвратительное соединение, не советую по качеству ,да и дорого очень получается. Все нервы вымотало такое соединение!

Андрей , 30.03.2009 в 00:56

Информация о провайдере Акадо #

УЖАС

Уже год АКАДО мучает своим провайдорством Выхино.Когда говориш какая у тебя скорость люди думают что живеш в Нижнем Тагиле но не как не в Москве,иногда скорость падала до 25-30 килобит.И в лучших традициях АКАДО тебя с упоением кормят легендами то о мифической аварии,то о непонятно часто ведущихся работах,а то и вовсе говорят что у них все нормально и проблеммы у абонента.Убедительная просьба абоненты на Выхино при подключении выбирайте другого провайдера,пожалейте себя,своё время и деньги.

Михаил , 30.03.2009 в 01:03

Анапа

ужас

скорость уже неджелю скачет от19 до 100 все лагает неваозможно не поиграть не нормально зайти на сайт просто одним словом ужас

роман , 30.03.2009 в 01:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер хороший

Провайдер хороший и цены тоже плачу за безлимит 512 а у меня скорость иногда 600 или 700

а кто говорит скорость маленькая пойди и оборви уфанет (провода от него) у соседей и будет скорость 10 мб/с или у нектрых даже 30 мб/С

Саша , 30.03.2009 в 01:10

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Плохой провайдер

Раньше Диалог был лучшим провайдером калининграда - а теперь каналов еле-еле хватает... Аварии постоянные, проблемы с локальной сетью. Никому не советую (а были времена по двору ходил - собирал народ на подключение)

Аноним , 30.03.2009 в 03:09

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Надежный провайдер.

Пользуюсь около года никаких проблем не возникало.

В моем районе города самый доступный и качественный вариант интернета.

Сергей , 30.03.2009 в 06:11

Информация о провайдере Евротел #

плохо

плачу за 2000KBpS а реально получаю не больше 500, ни когда не подключайтесь к Стрим-Евротел, не только со скоросью проблемы, но и со связью тоже

Аноним , 30.03.2009 в 07:11

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всё супер! За полгода лаги были только пару раз, и то из-за аварий. Тариф БДС-500 работает на полную мощность! Про ТехПоддержку ничего сказать не могу - небыло необходимости связываться!

Довольный юзер , 30.03.2009 в 08:53

Иваново

Скорость интернета

Очень маленькая скорость в выходные дни и будни после 18 00 тариф 1 мбит в воскресенье скорость была 56 кбит. Работает нормально только ночью или рано утром. Хочется скорейшего разрешения данной проблемы, а то конкуренция большая придется сменить провайдера.

Роман , 30.03.2009 в 09:24

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Периодически падает скорость

Очень плохой оператор!Периодически падает скорость.До поддержки не дозвониться,а когда дозвонишься ничего объяснить не могут.

Аноним , 30.03.2009 в 10:20