И я могу бежать со скоростью 15 км/ч, но не всегда и не долго...

Заявить скорость и оттестировать её на внутреннем ресурсе(либо на рекомендуемых)это одно, а дать заявленную скорость реально на всех ресурсах невозможно. Тогда появляется вопрос,а зачем заявлять то что невозможно. Правильно!!! Чтобы продать подороже!!!Зачем рекламировать одну цену, а потом добавить ещё и плату за порт,если без порта вам этот инет не нужен? Правильно!!!Потому что тогда "лохи" побегут к другому оператору! Сволочная компания.Тот кто строит свой бизнес на лжи живёт только в условиях монополизма, а потом потихоньку дохнет. Для примера "Билайн", очень был крут и наворочен,теперь тоже ищет тарифы "для людей".Если появится что-то хоть чуть лучшее чем "Гудок" уйду сразу и без сожаления.

Алексей , 04.04.2009 в 07:23

инет

В москве за треть цены в два раза лучше качество!!!!

Аноним , 04.04.2009 в 07:38

Очень очень маленькая скорость :(

Аноним , 04.04.2009 в 11:19

Тестирование

Хорошие полезные тесты.Не навязывайте количество знаков в отзывах...

ДимаН , 04.04.2009 в 11:55

Интернет от СЦТС - ОТСТОЙ!!!!!Грузится по 2 часа,подключайтесь на что-нибудь другое!!!Был J DSL,так это небо и земля!!!!

Роман , 04.04.2009 в 12:12

Мне этот провайдер очень нравиться, никогда проблем не было, молодцы так держать! В нашем городе это единственный провайдер который предоставляет качественные услуги

Илья , 04.04.2009 в 12:25

Не верьте ДОМОЛИНКУ

Пользуюсь услугами ДОМОЛИНК, т.к. нет друой альтернативы. Подключение по ADSL. Связь отвратительная, вместо заявленных 3072 стабильное соединение на 80-120. Чтобы поднять скорость постоянно приходится перегружать модем и пезапускать подключение, но этого хватает минут на 15-20.Если есть возможность не пользуйтесь услугами ДОМОЛИНК, обратитесь к другому провайдеру.

VAG , 04.04.2009 в 12:35

Все супер работа без торомозов,цена качество оптимал, служба поддержки всегда на связи ждать долго не приходится!!! За 3 года работы почти нет нареканий!!!

Сергей , 04.04.2009 в 12:35

Не хотят заниматься пользователями, только подключают и деньги без зазрения совести берут! 1,5 месяца не могут сделать нормально работающий интернет.

GEN , 04.04.2009 в 14:13

ТАКОГО УЖАСА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.ЭТОТ ПРОВАЙДЕР МОЖЕТ И ХОРОШИЙ НО У НАС В ЛИПЕЦКЕ ПОЛНАЯ !!!!!У МЕНЯ ТАРИФ 2048 КБИТ ОН ДАЖЕ НА ПОЛОВИНУ НЕ ТЯНЕТ

ОЛЕГ , 04.04.2009 в 14:27