инет

В москве за треть цены в два раза лучше качество!!!!

Аноним , 04.04.2009 в 07:38

Очень очень маленькая скорость :(

Аноним , 04.04.2009 в 11:19

Тестирование

Хорошие полезные тесты.Не навязывайте количество знаков в отзывах...

ДимаН , 04.04.2009 в 11:55

Интернет от СЦТС - ОТСТОЙ!!!!!Грузится по 2 часа,подключайтесь на что-нибудь другое!!!Был J DSL,так это небо и земля!!!!

Роман , 04.04.2009 в 12:12

Мне этот провайдер очень нравиться, никогда проблем не было, молодцы так держать! В нашем городе это единственный провайдер который предоставляет качественные услуги

Илья , 04.04.2009 в 12:25

Не верьте ДОМОЛИНКУ

Пользуюсь услугами ДОМОЛИНК, т.к. нет друой альтернативы. Подключение по ADSL. Связь отвратительная, вместо заявленных 3072 стабильное соединение на 80-120. Чтобы поднять скорость постоянно приходится перегружать модем и пезапускать подключение, но этого хватает минут на 15-20.Если есть возможность не пользуйтесь услугами ДОМОЛИНК, обратитесь к другому провайдеру.

VAG , 04.04.2009 в 12:35

Все супер работа без торомозов,цена качество оптимал, служба поддержки всегда на связи ждать долго не приходится!!! За 3 года работы почти нет нареканий!!!

Сергей , 04.04.2009 в 12:35

Не хотят заниматься пользователями, только подключают и деньги без зазрения совести берут! 1,5 месяца не могут сделать нормально работающий интернет.

GEN , 04.04.2009 в 14:13

ТАКОГО УЖАСА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.ЭТОТ ПРОВАЙДЕР МОЖЕТ И ХОРОШИЙ НО У НАС В ЛИПЕЦКЕ ПОЛНАЯ !!!!!У МЕНЯ ТАРИФ 2048 КБИТ ОН ДАЖЕ НА ПОЛОВИНУ НЕ ТЯНЕТ

ОЛЕГ , 04.04.2009 в 14:27

Когда будет нормальный интернет???

Когда-нибудь будет в нашем городе нормальный Интернет? Почему Мегалайн заявляет об одних скоростях, а по факту получается другое. Понятно, что меня никто не заставляет пользоваться данной услугой, но просто альтернативы пока нет, т.к. Казахтелеком является монополистом. Вряд ли в ближайшем будущем на нашем рынке связи появится альтернатива или конкурент, а жаль, может тогда в казтелекоме бы зашевелились :(.

Дмитрий , 04.04.2009 в 14:35