ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

У них ограничение десять сессий одновременно,а потом вырубает. На без лимите!

ЭТО - НАТУРАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ

Аноним , 07.04.2009 в 20:32

Казань

дом ру

дом ру рулит!!! раньше был Летай,и не когда уже точно не будет!!!дом ру намного стабильней и лудше,внутренние рессурсы побольше!модема не надо,за 2месяца не разу не вылетал,а на Летай постоянно так было!!!!советую подключайтесь не пожалеите!!! тариф Мега x2

nordboy , 07.04.2009 в 20:34

Тула

с марта 2009 творится черти что

До марта месяца качество было на 5-(сугубо мои ощущения, изредка падал линк), а сейчас... слов нет, приблизительно с 15 до 00 часов пинги от 140 мс, потери пакетов около 5%. После 00 часов пинги уже от 40 мс. Раньше такого ужаса небыло. Может пропасть внешка, может "что-то" случится на АТС, причем будут футболить пока не дойдешь до какого-нибудь начальника (уже 3 случая за последний месяц), после этого все чудесным образом начинает работать само!

Для сравнения пинг до .ru с ТТК - 140, а в это же время на Корбине 8 мс. Мне даже жалко тех, у кого нет возможности выбрать другого провайдера.

Дмитрий , 07.04.2009 в 21:10

Нижний Тагил

один мегабит говорите делите на пять а лучше на десять

что за фигня я просто не пойму.я не доедаю чтоб получить лучший интернет а в результате получаю муй знает что.я б не ста называть ютел компанией это так только на словах.просто ютел это единственная компания у меня в городе.была бы альтернатива под флагом бы повёл строй переходитьна другие компании.я видел в москве скорость скачивания 2 мегабата в секунду за те же дени что я плачу за 111 килобайт.я могу тут целое сочинение написать об этой организации но не буду.где то в магнитогорске есть 2 мегабита но это у нас на урале максимум.я желаю ютелу более достойного конкурента который разорит этот лохотрон.с уважением ЦИКЛОП.(сейчас 22 15 скорость 0.25 мегабит. хотя в 9 00 было 1.7 мегабит

алексей , 07.04.2009 в 21:22

Информация о провайдере IP-Only Tele Communication AB #

Ульяновск

Вот блин поторопился

Люди решил подключаться написал заплатил месяц уже жду сегодня звонил сказали что разнарядку монтеру на мой адрес дали еще 27 марта!!! Т.е. Монтер или умер или не как не доедет! Я в бешенстве!звонил ним еще раз накормили завтраком.завтра буду брать штурмом офис!! Бардак!

Филиппов саша , 07.04.2009 в 21:26

Белгород

нда... Поймите народ.... Линия до АТС плохая нужно, Сменить эт днинные провода на новые... А то те состарели... поменяют выше скорость будет...!!!!!!!!!

денис , 07.04.2009 в 21:44

плачу за ультра мега бит

провайдер отвратительно выполняет договор, я плачу за тариф-ультрамегабит!!! а скорость за ту что я плачу и ту что мне предоставляют вообще очень медленная, бывает что вообще до 80килобит падает

Зольников Александр Николаевич , 07.04.2009 в 22:06

Информация о провайдере Тиера Центр #

наплевательски относится к своим обязанностям и клиентам,скорость интернета постоянно скачет,а до оплачиваемой вообще доходит редко

Аноним , 07.04.2009 в 22:49

Бугуруслан

Отзыв о ВТ

Самый отстойный провайдер, народ в большинстве своем (по всей Оренбургской области) пользуется его услугами в виду отсутствия другой альтернативы. Скотское отношение к абонентам, техподдержка, прошу за выыражение, полные дауны, одно слово - МОНОПОЛИСТЫ.

Аноним , 07.04.2009 в 23:11

Великий Устюг

За что мы платим такие деньги? Возмущению нет предела! В договоре одна скорость,а на деле в два,а то и в три раза ниже.

Аноним , 07.04.2009 в 23:12