Орехово-Зуево

Про плохое качество

На тарифе 256, входящая скорость загрузки была 30-32 kb\s, перешел на тарив 512, стало:

исходящая скорость СОЕДИНЕНИЯ 512, а

ВХОДЯЩАЯ так и осталась 250-270

Такое ощущение,что ЦТ РЕАЛЬНО наплевать на своих

клиентов,а про тех. поддержку я вообще молчю!!!

Плохо! одним словом(

Макс , 24.11.2008 в 22:04

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Самый лучший провайдер!!!

Подключился пол года назад. Пока всё устраивает. Особенно сервис. Воощем молодцы!

Игорь Дмитреевич , 24.11.2008 в 21:30

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Это просто звездец какой-то

Это просто звездец какой-то, скорость в 10Кбит/с, а точнее аж все 11Кбит/сек это ещё хорошая скорость, а пару дней назад у меня вообще этот сайт не загружался... скорости не хватало :((

Андрей , 24.11.2008 в 19:35

Каменск-Шахтинский

Ужасная связь и обслуживание

Скорость вместо 1024 Кбит/с составляет 300-400 Кбит/с За что я плачу 950 р (Тарифный план Безлемитный Unlim-Citi 1024 бит/с Огромная просьба добавить в штат сотрудников по работе с насилением 5 человек ( Ото они ссылаются на то что у них всего 1 сотрудник.

Дмитрий , 24.11.2008 в 19:20

Информация о провайдере ELTEL #

отличный провайдер!!

цена - качество... сейчас за 5мб/с 600руб., а с декабря 8мб/с 600руб.!!! никаких сбоев, скорость либо как есть (5мб/с), либо выше. если происходят технические работы, то об этом заранее предупреждают на сайте.

и локалка отличная, точнее не локалка, а медиа портал. чтобы ни искал, все есть - и фильмы в хорошем качестве, и игры, даже новинки. И самое главное, что все это не раскидано, как например у многих провайдеров (корбина, скайнет...), а очень удобно распределенно. За этим следят модераторы и администраторы, поэтому нет лишего мусора и захламленности, как в обычной локалке...

Виктро , 24.11.2008 в 18:23

Информация о провайдере ООО "КТВ Доминанта" #

провайдер на четвёрку

сижу на доминанте больше года, в последнее время радует. ПЛЮСЫ: ввели оплату через терминалы, инет намного реже стал падать, конкурентоспособные тарифы, сделали многоканальный телефон тех.поддержки. НЕДОСТАТКИ: плавает скорость, сайт не обновляется, о новых тарифах узнать можно если только случайно зайдете в офис.

абонент , 24.11.2008 в 18:16

Corbina_Beeline

Пользуюсь около месяца, скорость соответствует, но за неполный месяц бывали 3-4 разрыва. Впринципе все устраивает, хотя в москве не самый дешевый провайдер

Андрей , 24.11.2008 в 17:09

Информация о провайдере ChehovNet #

Чехов

Чехов-нет

Отличный провайдер связи для столь небольшого городка как Чехов. Уровень связи на твердую четверку, техническая поддержка...на уровне любителей. Практически монополисты интернета)

GmGH , 24.11.2008 в 14:50

Информация о провайдере Unet #

Очень хороший провайдер!

Очень хороший провайдер!

Локалка большая есть!

Мне всё нравится и цена 450 руб. и скорость 2.5 Mb/s ! =)

Vitaly , 24.11.2008 в 12:42

Оренбург

Лохотронщики

ВолгаТелеком попросту дурит нас, у меня, как у всех моих знакомых связь с интернетом очень плохая. Бывает неделями вообще не работает, а в основном обрубается раз 20 в день. Возьмем мой тариф, скорость по которому 256 Кб/с, но как не проверь ее она меньше 100. Жаль что нет возможности сменить провайдера

Александр , 23.11.2008 в 23:15