Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

ИСКАНДЕР , 24.04.2009 в 01:26

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Жалоба

Сначала когда подключил, скорость была в норме, даж немного с перебором, потом с 512Кб/с упала до 2Кб/с до 12Кб/с....безобразие! ничего скачать нереально!!!!! потому что в начале закачки 12Кб/с ниже....ниже....и до 0....и ОШИБКА!!! Дозвониться до тех. поддержки абсолютно нереально....вот вижу здесь все на это жалуются, и возникает вопрос, почему у них линия занята? М? они там что, между собой разговаривают?! или сами ворують интернет у бедных телефонных провайдеров?! вобщем ужас!!! я недоволен!

Аноним , 24.04.2009 в 02:07

Информация о провайдере Golden Telecom #

Днепропетровск

Хвала моим нервам

Соблазнился рекламными 5Mb/s —получил плавающе-умирающие 800-76. С отсутствием совести у хозяев GoldenTelecom все впорядке. Несомненная польза так это выросшее уважение к честным провайдерам. Отдам свои деньги им. Делай как я!

Аноним , 24.04.2009 в 02:18

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Хороший провайдер. Цена и качество на высшим уровне.

Проводят много акций и конкурсов. никогда проблем не возникает.

Аноним , 24.04.2009 в 02:42

Информация о провайдере fasty #

Супер нет!

в UA-IX маю 100Мбіт/с, закордоном 5Мбіт/с!!! Вже 2роки з їм! По Украине имеи 100Мбит/с, зарубежом 5Мбит/с (тариф), Люблю этоого прова!

Женя , 24.04.2009 в 03:33

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Европейский уровень обслуживания

Обслуживаюсь на скорости 6 мбит/сек., скорость полностью соответствует договору, как входящая так и исходящая, порой выше, не зависимо от времени суток. Отличный интернет - без лишних понтов.

Mark , 24.04.2009 в 04:21

ютк-не тормози игры

Хочу поиграть в варкафт и в другие он-лайн шедевры, а нельзя потому-что прову до нас нет дела, и все жалобы улетают в никуда. Говорили мол скоро произведут замену старого оборудования и всё будет хорошо, только когда скоро это настанет неизвестно. На оф сайте красуется надпись лидер качества услуги, на сюда бы ссылку указали был бы реальный лидер. Буду ждать Корбину это Москва, к примеру ихние абоненты получают пинг на варик до англии 15-20 мс против наших 100-200-3000, хотя от нас до москвы примерно такое-же расстояние как до лондона, узкий канал на суше а не через море вот какое дело, также и про все остальные сервы можно говорить...

Аноним , 24.04.2009 в 04:37

Нижний Новгород

Отвратительная компания! Хочу сменить провайдера.

Отвратительная компания!Хочу сменить провайдера.Отношение к клиенту, как к дойной корове, которой компания, к тому же, ничего не должна.Это ощущаешь и в центральном отделении Волги-Телеком, и по телефону, если повезет дозвониться до техподдержки. Зато если (не дай Бог!) вдруг из-за непоняток в квитанциях, на счету минус 8 рублей - И-нет обрубают на раз. А 1 числа нового месяца, за который неделю назад заплатили вперёд, скорость становится такой, как заявлена в тарифном плане, только в середине суток, до этого ни черта не грузится (у них перестройка идёт, оказывается! - а я при чём?Почему нельзя накануне перестроиться? Оплатили - предоставьте!).

недовольный пользователь , 24.04.2009 в 08:40

Сафоново

Домолинк Смоленск

В целом интернет не плохой, скорости держатся и достаточно часто на тестах превышают заявленные, цены конечно можно было и поменьше сделать, но с учетом что это не москва пойдет, раньше еще дороже было, если кабель не скручивать, то проблем с интернетом быть не должно, уходить никуда пока не буду

Игорь , 24.04.2009 в 14:19

Информация о провайдере Акадо #

Самый ......... (лучший) провайдер

Данным провайдером пользуюсь около 2х лет.За это время узнал многое о нем.Служба поддержки,как и техюслужба живут своей жизнью,такое ощущение, что управляющим нет никакого дела до своих подчиненных,а уж темболее до клиентов(вообщем аморфная компания).Итернет лагает постоянно,обращаться в тех.службу нет смысла,потратите тока свое время и нервы.Вообщем решайте сами.Щас на данный момент пользуюсь акадо,жду когда комне придет новый провайдер и подключит достойный интернет ))

ВОВЭТОЗЛО , 24.04.2009 в 15:23