Отвратительная компания! Хочу сменить провайдера.

Отвратительная компания!Хочу сменить провайдера.Отношение к клиенту, как к дойной корове, которой компания, к тому же, ничего не должна.Это ощущаешь и в центральном отделении Волги-Телеком, и по телефону, если повезет дозвониться до техподдержки. Зато если (не дай Бог!) вдруг из-за непоняток в квитанциях, на счету минус 8 рублей - И-нет обрубают на раз. А 1 числа нового месяца, за который неделю назад заплатили вперёд, скорость становится такой, как заявлена в тарифном плане, только в середине суток, до этого ни черта не грузится (у них перестройка идёт, оказывается! - а я при чём?Почему нельзя накануне перестроиться? Оплатили - предоставьте!).

недовольный пользователь , 24.04.2009 в 08:40

Домолинк Смоленск

В целом интернет не плохой, скорости держатся и достаточно часто на тестах превышают заявленные, цены конечно можно было и поменьше сделать, но с учетом что это не москва пойдет, раньше еще дороже было, если кабель не скручивать, то проблем с интернетом быть не должно, уходить никуда пока не буду

Игорь , 24.04.2009 в 14:19

Самый ......... (лучший) провайдер

Данным провайдером пользуюсь около 2х лет.За это время узнал многое о нем.Служба поддержки,как и техюслужба живут своей жизнью,такое ощущение, что управляющим нет никакого дела до своих подчиненных,а уж темболее до клиентов(вообщем аморфная компания).Итернет лагает постоянно,обращаться в тех.службу нет смысла,потратите тока свое время и нервы.Вообщем решайте сами.Щас на данный момент пользуюсь акадо,жду когда комне придет новый провайдер и подключит достойный интернет ))

ВОВЭТОЗЛО , 24.04.2009 в 15:23

Техподдержка

Провайдер неплохой разрывы бывают очень редко. Но, техподдержка -это что-то страшное. Мало того что не всегда грамотная так и еще не дозвонишься.

Это про таких анекдот есть: типа пацаны я с девушкой поспорил на м....т что дозвонюсь в техподдержку. УРА дозвонился.

Никакая короче техподдержка

alivkir , 24.04.2009 в 16:12

Триолан

Подключился несколько дней назад на пакет интернет (1Мбит) входящая скорость пока всёвремя держиться в пределах 1.5Мбит правдв исходящая выше 600Кб не поднимаеться но пока могу сказать только хорошее), что будет дальше покажет время.

Михаил , 24.04.2009 в 16:41

Качество и сервис удивительно приятно изменились, судя по отзывам.

Переехал в другую квартиру, обнаружил выделенку(кабель), оказался кабель АКАДО, проплатил, подключился, и в приятном шоке. У меня Корбина так не летала за эти же деньги как летает АКАДО. Скорость полностью соответствует договору, даже периодически более чем, точно знаю что в Капотне и Марьино всё летает ,)

Artem , 24.04.2009 в 17:02

о ПРТ

Среднее качество, ужастная служба поддержки, любая операция(кроме пополнения баланса) выполняется только в офисе через заявления, но достаточно низкая цена и отсутствие лимита на траффик при котором снижается скорость на безлимитных тарифах...

Аноним , 24.04.2009 в 18:25

Заявленные компанией данные не соотвецтвуют действительности!!!!Работают не на качество а на прибыль!!!

Рафис , 24.04.2009 в 19:26

По началу были незначительные проблемы, возможно при нагрузке сети, сейчас подобных казусов нет, очень приятный провайдер.

Аноним , 24.04.2009 в 21:32

Берем много и давно. Работает стабильно. Со скоростью все в порядке. Наилучшее соотношение цена/качество.

Аноним , 24.04.2009 в 21:33