ютк-не тормози игры

Хочу поиграть в варкафт и в другие он-лайн шедевры, а нельзя потому-что прову до нас нет дела, и все жалобы улетают в никуда. Говорили мол скоро произведут замену старого оборудования и всё будет хорошо, только когда скоро это настанет неизвестно. На оф сайте красуется надпись лидер качества услуги, на сюда бы ссылку указали был бы реальный лидер. Буду ждать Корбину это Москва, к примеру ихние абоненты получают пинг на варик до англии 15-20 мс против наших 100-200-3000, хотя от нас до москвы примерно такое-же расстояние как до лондона, узкий канал на суше а не через море вот какое дело, также и про все остальные сервы можно говорить...

Аноним , 24.04.2009 в 04:37

Нижний Новгород

Отвратительная компания! Хочу сменить провайдера.

Отвратительная компания!Хочу сменить провайдера.Отношение к клиенту, как к дойной корове, которой компания, к тому же, ничего не должна.Это ощущаешь и в центральном отделении Волги-Телеком, и по телефону, если повезет дозвониться до техподдержки. Зато если (не дай Бог!) вдруг из-за непоняток в квитанциях, на счету минус 8 рублей - И-нет обрубают на раз. А 1 числа нового месяца, за который неделю назад заплатили вперёд, скорость становится такой, как заявлена в тарифном плане, только в середине суток, до этого ни черта не грузится (у них перестройка идёт, оказывается! - а я при чём?Почему нельзя накануне перестроиться? Оплатили - предоставьте!).

недовольный пользователь , 24.04.2009 в 08:40

Сафоново

Домолинк Смоленск

В целом интернет не плохой, скорости держатся и достаточно часто на тестах превышают заявленные, цены конечно можно было и поменьше сделать, но с учетом что это не москва пойдет, раньше еще дороже было, если кабель не скручивать, то проблем с интернетом быть не должно, уходить никуда пока не буду

Игорь , 24.04.2009 в 14:19

Информация о провайдере Акадо #

Самый ......... (лучший) провайдер

Данным провайдером пользуюсь около 2х лет.За это время узнал многое о нем.Служба поддержки,как и техюслужба живут своей жизнью,такое ощущение, что управляющим нет никакого дела до своих подчиненных,а уж темболее до клиентов(вообщем аморфная компания).Итернет лагает постоянно,обращаться в тех.службу нет смысла,потратите тока свое время и нервы.Вообщем решайте сами.Щас на данный момент пользуюсь акадо,жду когда комне придет новый провайдер и подключит достойный интернет ))

ВОВЭТОЗЛО , 24.04.2009 в 15:23

Воронеж

Техподдержка

Провайдер неплохой разрывы бывают очень редко. Но, техподдержка -это что-то страшное. Мало того что не всегда грамотная так и еще не дозвонишься.

Это про таких анекдот есть: типа пацаны я с девушкой поспорил на м....т что дозвонюсь в техподдержку. УРА дозвонился.

Никакая короче техподдержка

alivkir , 24.04.2009 в 16:12

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Триолан

Подключился несколько дней назад на пакет интернет (1Мбит) входящая скорость пока всёвремя держиться в пределах 1.5Мбит правдв исходящая выше 600Кб не поднимаеться но пока могу сказать только хорошее), что будет дальше покажет время.

Михаил , 24.04.2009 в 16:41

Информация о провайдере Акадо #

Качество и сервис удивительно приятно изменились, судя по отзывам.

Переехал в другую квартиру, обнаружил выделенку(кабель), оказался кабель АКАДО, проплатил, подключился, и в приятном шоке. У меня Корбина так не летала за эти же деньги как летает АКАДО. Скорость полностью соответствует договору, даже периодически более чем, точно знаю что в Капотне и Марьино всё летает ,)

Artem , 24.04.2009 в 17:02

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

о ПРТ

Среднее качество, ужастная служба поддержки, любая операция(кроме пополнения баланса) выполняется только в офисе через заявления, но достаточно низкая цена и отсутствие лимита на траффик при котором снижается скорость на безлимитных тарифах...

Аноним , 24.04.2009 в 18:25

Оренбург

Заявленные компанией данные не соотвецтвуют действительности!!!!Работают не на качество а на прибыль!!!

Рафис , 24.04.2009 в 19:26

Пушкин

По началу были незначительные проблемы, возможно при нагрузке сети, сейчас подобных казусов нет, очень приятный провайдер.

Аноним , 24.04.2009 в 21:32