Супер Мега Быстрый Интерент

Хочу поделится Супер Мега Быстрым Интернетом.

При заявленной скорости 14 мбит/с., по факту скорость максимум 1-3 мбит/с. операторы говорят всякую чушь., мол. мой роутер ловит две вышки, подключен на какие-то потусторонние силы.... но пытаются помочь!!!

PS. Фуфло Ваш интернет, или весь смысл заключается этого провайдера, вечно звонить в службу поддержки.

Jenya
16.12.2014 в 19:39
г. Одесса

Добрый день, Евгений! Действительно, технология EV-DO Rev. B позволяет получить скорости передачи данных вплоть до 14,7 Мбит/с, однако в реальных условиях на распространение радио сигнала влияет множество факторов: рельеф местности, погодные условия, загруженность станции и прочие.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код роутера и название населенного пункта, в котором Вы пользуетесь Интернетом.

HasCOM
Хороший инет слов нет

Был подключён к Хаском в селе Теречное Хасавюртовского района потому что других провайдеров не было появилась Электросвязь с громкими словами и обещаниями перешёл к ним но в течении месяца не нашёл момента по играть в ВарФейс не утром не ночью не вечерем полное гомно переключился опять к ХасКОМ вечерком пару часов проблемки но терпимо

GTNet
полное дно

скорость качество и обслуживание полный отстой всего лишь некуда перейти

aleks
16.12.2014 в 20:32
г. Одинцово
Таймер
Таймер.

Хороший провайдер, лично меня все устраивает.
Конечно последнее время возникают проблемы. Я плачу за интернет 600 рублей (Новогодний тариф) до 100 мбит/с, но интернет лагает. Бывает подолгу грузятся сайты, часто высокий пинг на игровых серверах. Буквально 1-2 года назад у меня был подключен обычный тариф за 500 рублей (если не ошибаюсь до 35 мбит/с) и лагов вообще не было. Но все со временем меняется. Так или иначе провайдер отличный и мне все нравится. Надеюсь мою проблему скоро решат. Если кто не знает какой провайдер выбрать, то без разговора лучше выбрать таймер.
Интернет провайдера лучше таймера нету :)

Дмитрий
16.12.2014 в 21:21
г. Аксай

Живу в Александрии на пр.Строителей (м-н "Победа") возле ВГСЧ. Подключиться к интернету проводным соединением здесь возможности нет, поэтому решил воспользоваться услугами Интертелеком. 12.12.2014 в представительстве компании приобрел USB 3G-модем (450грн.) и подключился к тарифному плану 3G-Безлимитный (100грн. подключение + 140грн. абонплата). В офисе меня заверили, что покрытие в Александрии отличное (в том числе на "Победе"). Действительно от моего дома до вышки мобильной связи не более 100м. В рекламе указывалось, что 3G-интернет - самый быстрый мобильный интернет в Украине и скорость соединения будет составлять до 3,1 Мб/с. Однако реальная скорость c момента подключения и по сей час составляет 153,6 Кб/с (то есть в 20 раз ниже). Неужели такая скорость может стоить 140 грн./мес? Сегодня (16.12.2014) выбрал время съездить в центр города в офис Интертелеком. Там представитель компании рассказал мне, что я - лопух и не умею вставлять модем в дырочку, а на компьютере не установились драйвера (интересно как я без них мог выходить в интернет). Мои жалобы он отмел, сказал, что это исключительно мои проблемы, а он может только продать (вернее, развести, так как с такими услугами меня реально кинули гривен этак на 700). Еле-еле смог взять у него телефон оператора центра обслуживания. Позвонив по нему, долго нажимал кнопки, общаясь с автоответчиком, наконец, искусственный интеллект уступил место живому оператору, который проверив мое подключение, выдал: "Так у тебя модем EV-DO, а станция его почему-то подключает по технологии 1XRTT, то есть по низко-скоростной технологии". Как будто это не их оборудование, а я сам спаял модем и настроил их передающую станцию!? Далее оператор продолжил: "Такое бывает(!) при низком уровне сигнала". Если в 100 м от вышки низкий уровень сигнала, то где высокий? Мне что прямо на нее надо лезть? В конце-концов оператор заполнил заявку на обслуживание и обещал, что в течение 3-х рабочих дней специалисты сходят и ПОСМОТРЯТ на передающую станцию. Ну что-же, подожду, конечно, только со следующего месяца абонплату платить уже не буду, а контракт расторгну. Такую скорость интернет можно получить подключившись через мобилку, а абонплата у Киевстар 60 грн./мес. без платы за подключение и всяких "три-Г".

Добрый день, Михаил! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе оператора. Хотелось бы более подробно разобраться в данной ситуации.
В Александрии нет нашего Центра обслуживания абонентов, скорее всего, Вы подключались у дилера, который является распространителем услуг, однако не является официальным представителем.
Действительно, при подключении к Интернету по технологии 1Х скорость передачи данных происходит на скорости до 153 Кбит/с. При такой близости к станции это может свидетельствовать о неисправности модема либо его программного обеспечения.
Пожалуйста, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому Вы пользуетесь услугами и адрес дилера, у которого проводили подключение - мы проверим всю информацию и подскажем пути решения возникшей сложности.

Ростелеком

Хороший провайдер.Соотношение цена-качество на высшем уровне.Иногда правда бывают сбои,но служба поддержки работает исправно.

Мешкаю за 3-4 км від станції. Швидкість протягом дня складає макс. 250 кб/с, ввечірній час (після 23,00) піднімається до 500-750 кб/с. Чесно кажучи інтернет поганий, за такі гроші краще пошукати щось інше, або ж чекати повноцінного 3G від мобільніх операторів.

Доброго дня, Ярослав! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код та модель модему.

Intersat
Интерсат для лохов!

Регулярная потеря связи с невозможностью переподключения. Вспотеете от ошибки 718 и 691. Федеральный номер службы поддержки 16.12.2014 просто не работал. Шлак, а не провайдер!

Интерсвязь

паршивая связь, плачу за без лимит 80мб/сек. а получаю максимум 30 мб/сек. и то оооооочень редко, сегодня даже и 1 мб./сек нет((((((((

Таттелеком ОАО
Осторожно, мошенники!!!

Вот несколько причин по которым не следует подключаться к таттелекому:

1) Фактическая скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.

2) Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа от получаса и больше.

3) Не работает интернет? Платите ХХХ руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.

4) Мастер взял ХХХ рублей и буквально за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет "отлично".

5) "отлично" держалось ровно 2 минуты которые мастер находился в вашей квартире правда после ухода "спеца" инет опять проглючило но возвращаться и фиксировать этот факт никто не будет, после чего все повторилось вновь. Далее в службе поддержки предлагают заплатить еще ХХХ рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.

Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.

Павел
16.12.2014 в 23:11