Дрянь Интернет

Провайдер безусловно дрянь. Изначально подключал скорость в 32 Мбит/с, в принципе устраивало (хотя и работало все периодически из рук вон). Спустя год по акции перешел на скорость в 50 Мбит, а еще некоторое время спустя на 75 Мбит/с - только вот недостаток в том, что при разницы между 32 и 75 нет. Торрент клиент на скачивании и при 32 и при 75 выше 2Мб не поднимается (вне зависимости от кол-ва пиров и сидов). Интернет тесты при и при 32-х и при 75-ти больше чем 12Мбит не показывают, а чаще всего 7-8. А порой и того меньше. Если включен торрент (даже с ограничением скорости) видео на Ютубе смотреть невозможно. Даже новости почитать проблематично: страницы Ленты.ру грузятся так, словно у меня не оптоволокно, а dial-up 64Кб.
К преимуществам можно отнести только цифровое ТВ, кол-во каналов и их ассортимент вполне приемлем, да и цена невысока.

Антон, добрый день! Направили Вам письмо на e-mail! Будем разбираться в проблеме!

logos
Локалнет

Сбои ближе к вечеру часам эдак к 22.00 до 23.00
А в общем скорость стабильная интернет хороший пользуюсь 4 месяца.

ЭнергоГарантСервис
Интернет очень плох!!

Скорость у меня по тарифу 30-днём, 60 - ночью, но максимум, что я за полтора года наблюдал - это 3-4 Мб/сек. Пинг необычайно велик!!!! Самый маленький пинг я наблюдал 143. Постоянно слетает соединение. В общем Провайдер Э Г С полный Отстой

Nikolaj
27.12.2014 в 20:59
ByFly
очень плохой интернет

Я оплачиваю самый хороший интернет Byfly но пользуюсь самым плохим. Заявлена скорость 8мб\сек , по всевозможным тестам (в том числе 2ip) у меня скорость не выше 1мб\сек.
Тех. поддержка объясняет это плохими показаниями линии, но уже пол года ничего не меняется. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Hytra
27.12.2014 в 21:01
г. Витебск

нормальный провайдер в нашем городе! в моём случае ни разу с интернетом сбоев не было(4 года как абонент),некоторые каналы периодически зависают...ну что поделать?наверное не всё идеально,но картинка замечательная по сравнению с тем же ростелеком-это вообще как небо и земля!у ростелекома как будто трансляция с видеокассеты 80-х!к тому же,в случае расторжения контракта-оборудование вернуть нельзя-по договору оно КУПЛЕНО клиентом!!!!с нетбайнетом имею дело ещё со времён "пазла" и не разу не пожалел,спасибо обслуживающему персоналу!

Николай
27.12.2014 в 21:07
г. Орел

Благодарим за отзыв.

ООО "ЭЛЛКО"
Тройка. Заслуженная 3-йка!

Так-с...
Начну с того, что до этого провайдера у меня был WiFiDag, который я провел давно еще. В силу постоянного технического прогресса и колоссального усердия, которое компания оказывала для того, чтобы современные тарифы их не коснулись, желая оставаться в XX-веке, мое скромное величество решило пойти дальше, теперь уже с (как мне казалось), более современным провайдером.
Так я бы отозвался об Электросвязь ОАО в начале лета 2014 г:

Скорость - шикарная
Доступность - доступнее девок из Копакабаны
Служба поддержки - поддерживала, капитально.
Цена/качество - хорошая.

Но не будет же все и всегда хорошо, верно?
Так вот: летом у меня сгорел коммутатор (вроде такая была официальная причина вывода оборудования из строя, не суть важно), а устранять неполадку не спешили. Я и в службу поддержки обращался и к местному представителю (Н.Хушет) - ноль внимания. В итоге я оставил эту затею, все равно ведь не собирался пользоваться. Починили в декабре. Поменяю провайдера при первой возможности. Сейчас скорость как у хромой улитки. Испортилось у них все. Печалька (.

Я бы мог много чего написать в более развернутом виде, но уже устал на троне сидеть. Да и заряд на ноутбуке заканчивается.

С любовью, Капитан!

Link Telecom

Отвратительное качество, вместо заявленных 15 Мбит/сек в лучшем случае получаем 1-2 Мбит. При этом платим за это "удовольствие" 500 руб. в месяц. Давно бы сменили, но нет технической возможности.

МТС Россия 3G(HSdpa)
режут скорость на интернет vip

ружут скороть до 2Мбит/с звонки в саппорт не помогают, называют 1000 причин ,но только не они виноваты. Писма на blogs@mts.ru остаются без ответа(уже почти месяц)

Жульё.

Самара МТС Коннект-4 4G LTE "Интернет-VIP" 700р/мес.

показать картинку

Кошмар!

Второй день скорость не поднимается выше 1.2 мб(Даже в интерфейсе модема это указано) при заявленных 6мб,однако позвонив в тех. поддержку мне ответили "У нас проблем на линии нету". Ага,гуд,это я все напридумывал. У себя всё проверил. Все было хорошо и тут раз,понижение скорость в 6 раз. Ужасный провайдер.

Кирилл
28.12.2014 в 03:20