ТМ Домашний телеком
Enet

Ребята ситуация изменилась в худшую сторону! Пакет до 50мб/ Рельная 2,4мб звонил в тех подержку приходили, сказали переустоновить винду, сделал ситуация не изменилась! Очень испортился. После продажи в домашний телеком!

Beeline.ru

Скорость я свою не знаю поэтому написала что попалось. В принципе норм. Жила в частном доме пользовалась модемом билайн - это ужасно, в день каждые 15-30 минут разрыв связи, не возможно подключиться,очень медленно загружает фильмы. в общем кошмар. Переехали в квартиру здесь интернет от кабеля, соединение разрывается очень редко раза два в неделю максимум,но интернет стабильно не работает два раза в неделю из-за аварий, после дождя и прочего, скорость намного лучше, чем на модеме, модем- это убийство! Но на билайне дороговато и нет функции подключения 2 компьютеров в квартире к интернету, а в службу поддержки дозвониться не реально около 50 минут прослушивание музыки операторы все заняты ответов нет, дозвониться в службу поддержки тоже нереально! Сейчас перейдем на дом. ру там дешевле и можно подключить и сидеть с двух компов в интернете, еще у них сейчас дешево подключить сразу и телевидение. так что мы с билайна на дом переходим.

Метромакс
Метромакс.

Если нет проводных провайдеров-Метромакс отличная альтернатива. Пользуюсь год, очень доволен. Мин аб. плата 1590. но в сравнении с конкурентом Энфорта, скорость в 2 раза выше и не падает к концу месяца. Да бывают проблемы, но у кого их не бывает. Вообщем рекомендую.

Зачем придумывают новые тарифы?

Перешел на новый тариф до 5 мбит,с. Скорость вообще упала,был до этого на тарифе до 3 мбит,с. было гораздо лучше так там стало платить больше. Плюют нам в глаза по поводу удешевления тарифов, а вместе с тем и качество удешевляется (Закон общественных отношений)

А у меня нормально всё

Ваще пофиг, по тарифу 6мб,а так 3мб, исходящая у всех одна,в принципе этого хватает для видео и музыки, скачки и прочее, использую как резервный канал, пойдёт более чем, а так у меня локалка вход 50 - исход 30 естественно не сравнить с мгтс, как резерв отличный выбор, связь не пропадает.

Ринат
29.10.2012 в 00:35
Matrix LaN

Плачу за 16 мб. в данный момент выдало 126 входящей и 5.57 исходящей так это ещё и много выдало

Билайн телевидение

Люди, если вы перед выбором к кому подключаться, бегите от Билайн ТВ, как чёрт от ладана. Качество на "двойку" (из-за постоянных зависаний что-то нормально посмотреть невозможно). При этом невозможно понять из-за чего это происходит, пожаловаться при этом невозможно, не поверите, меня связали с службой связи с клиентом только через 40 минут, хотя можно понять почему - с таким качеством работы у них скорее всего все клиенты бесконечно названивают...Сегодня, во время КВН опять был полный отстой! Общества Защиты прав потребителей на них не хватает. :(

Не покупайте Yota!

Мне пришло сообщение на почту о просьбе принять участие в опросе "Что вы думаете о Yota"... Так вот ссылки или анкеты я так и не нашёл! Написал в службу, на что мне ответили:
"Ссылка должна располагаться в самом письме, но, скорее всего, Ваш почтовый сервис заблокировал ссылку на опрос, поэтому доступа нет. Примите, пожалуйста, извинения, второй раз ссылку мы не сможем выслать." Моя Почта@mail.ru не блокирует ДАЖЕ спам ссылки! А тут видетели заблокировали письмо всемирно известной сети!!! Я пораспрашивал друзей, они мне сказали что ссылки в письме не нашли тоже! Это всё брееед!
Скорость иногда есть (повторюсь ИНОГДА!), интернет выключают почти каждое воскресенье, уровень приёма упал с 20 dB до 2 dB, пинг постоянно меняется и достигает зачастую до полторы тысячи! Если бы иногда, но ведь это происходит постоянно!
Моё мнение: лучше бы не было этого провайдера! И деньги целей, и нервы!!! Вы меня бесите ЛЕНИВЫЕ, БЕЗДАРНЫЕ, БЕЗНАДЁЖНЫЕ все до единого работники ЁПТЫ!!!

Евгений
28.10.2012 в 20:13
г. Сочи
Уфанет
Хуже параши может быть только ufanet

Не советую подключатся к данному провайдеру по причинам:
1.Скорость оборудования никогда не стабильна
7.Когда интернет нужен, у уфанэта всегда неполадки

Timur
28.10.2012 в 20:02
г. Уфа

можно сказать что скорость интернета никакая, качает хорошо, а вот что то посмотреть это беда, еле грузит, когда им позвонишь, сразу инет летает стоит подождать некоторое время скорость падает, делал тест интернета на сайте http://www.speedtest.net/ показывает 50 Мбит/с стоит сделать на других сайтах так там скорость еле еле доходит от 3 до 6 Мбит/с

Егор
28.10.2012 в 19:56