«Ситилинк»
не фонтан

Посредственный провайдер. Иногда скорость соответствует заявленной иногда нет, иногда техподдержка адекватно работает иногда нет. Но вот это их вечное хождение по квартирам и уговоры подключиться к ним сильно напрягают. Так однажды поддались на уговоры и подключились, сначала вроде нормально всё было, но позже скорость стала падать по вечерам, один звонок в техподдержку помог, другой нет. В общем кабель от старого провайдера оставался, к нему и вернулись, проблемы бывают и тут, но за т , както привычней что ли...

Роман, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Как то так!

Вообще то скорость заявленная от провайдера очень сильно разнится с замером на вашем сайте! Ну и очень часто возникают обрывы связи и интернета. А парой вообще все зависает

ООО "СкайНэт"
Хуже быть не может

Отвратительное обслуживание, не зачисляются платежи. Постоянно происходят ремонтные работы. Не однократно происходило отключение без предупреждения на 1-2 недели!! для настройки позвонили и попросили информацию нам сказали что справок по телефону не дают. если вам нужна настройка, то приносите свой роутер мы вам его настроим за 1500 или вызов мастера 3000 рублей. Настройки сделал сам бесплатно. Жду замену этой организации. Работаю по другим объектам с разными провайдерами
ЭТО ХУДШИЙ!!!
С Уважением, Алексей.

Здравствуйте. Возможно Вы ошиблись? У нас нет платных вызовов мастеров (тем более за 3000 рублей). Все работы мы производим бесплатно. Платежи зачисляются не нами, а компаниями, через которых Вы производите оплату. Но я вижу, что с этим тоже проблем по Вашему договору нет. Никакие роутеры мы за 1500 рублей не настраиваем и приносить из некуда.

Планета

Хороший провайдер!!интернет работает всегда,в дождь и грозу....сбоев за 3 года использования не наблюдал...

Добрый день! Руслан, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся :)

Деньги за которые в городе можно купить 30 Мб/с, они дерут за скорость, которая не дотягивает до 100 Кб/с. Оптоволокно тянуть не хотят - им и так все платят, потому что других провайдеров нет.

Скорость отличная

Пиковая скорость почти как заявленная 20мбит отдача до 23мбит достигает отличный интернет за такие деньги!

Благодарим за Ваш отзыв!

Фортуна ООО
Устраивает

Качество + цена + техподдержка = Фортуна Интернет
Вот и все!
Реагируют в течение 10 минут после подачи заявки! Скорость по тарифу получаю! Претензий к провайдеру нет!

Байкал Телепорт

Не вздумайте подключать этого провайдера!!!!!
Весь январь пинг зашкаливает 1952,заявлено ими 10,сегодня выдал
0,07!!! Купил телек за 100000 тыс он даже иви и мегого загрузить не может!!! Из месяца в месяц пишу заявление на перерасчёт абонентской платы!!!! Короче полная [ЦЕНЗУРА],работать им и работать!!!
Такие деньги гребут,а оборудование качественное поставить не могут!!!!

Anatoliy
22.01.2015 в 15:53
г. Шелехов
Байкал Телепорт

даже неловко в меню выбирать скорость 4-8 Мбит/с, т.к. реальная скорость около 1 Мбита. Достаточно посмотреть на их сайт-визитку, который похоже школяр сделал, да пообщаться с их техподдержкой, которая за пол-года попыток решения проблем ни разу не перезвонила (внимание: звонить им можно только в рабочие дни и только до 19:00!!). У нас за городом им альтернативы нет, вот и приходится этим дерьмом пользоваться. Итог: в онлайн-игры толком не поиграешь (пинг под 400!), онлайн-видео постоянно останавливается, большое письмо отправить - тоже проблема, постоянные обрывы. Вывод: В ТОПКУ!

Павел
22.01.2015 в 16:00
г. Иркутск
РЕАЛ

Плачу 500 рублей за 10 MB/s, а получаю членом по лицу. Постоянно тормозит интернет. 500 рублей для такой смешной скорости - это уже абсурд. Но даже эти 10мб наблюдать не приходится. Ладно, худой и бедный, он хотя бы есть. Обслуживание то же "как бы есть", но как бы проблемы всегда либо в авариях на линии, либо на моём ПК, у оператора техника работает как часы. Очень хотелось бы написать список из матерных слов, что я знаю, но ни одно из них не выразит в нужной мере моё отношение к данному оператору.

Антон спасибо за отзыв. У нас за 500 рублей предоставляется скорость до 60 М/Бит на тарифном плане Воздух, подскажите пожалуйста с помощью какой программы вы измеряли скорость интернета? она зависит от многих факторов. Подскажите пожалуйста номер своего счета и наши специалисты свяжутся с вами для проверки соединения.