Центртелеком "Тверь"

Получив квитанцию за январь были "приятно удивлены". Цена вопроса выросла на 50 рублей сама по себе. Да там есть, что в одностороннем.. и т.д., и т.п. Согласен. Но, господа. Заявленная вами, в кое-как добытом из архива новостей за декабрь 2014 года прайсе, скорость vdsl до 23-00 - до 30Мб, после 23-00 - до 60Мб. Это называется- Оптический Интернет 25/50 Мбит/с. Сегодня что-то "тупит" моя оптика, ага погода сырая, а что я жду по телефонной паре мне пытаются "впарить" тариф оптический. Ребята, а меня спросили, так хотя-бы известили... А почему не ТП "Сверхскоростной+"??? да и скорость там постоянная, без всяких до и после... Нет, если я задержу оплату на день, так пени капают моментально, а как свои обязательства выполнять, "так мы ж вам обещали до 30Мб и до 60Мб, только вот сколько ДО не указали...

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите подробно о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Ужасный при ужасный интернет

За отсутствием альтернативы в частном секторе сижу на вот этом безобразии. Скорость из 20 мб/с по договору 2 мб, а платить почему то надо не в 10 раз меньше а полную стоимость, пинг [ЦЕНЗУРА], сайты иногда не с первого раза открываются из за джитера огромного. В тех поддержке сказали у нас внутри нашей сети все норм, а остальное ваши проблемы

Уфанет
Уфанет-Уфа

Район Инорс. Заявленная скорость провайдером 5 Мбит-входящая. Тарифный план на 5 Мбит. Дают не более 1-3 Мбит. Так что нет смысла им переплачивать т.к. до этого был тарифный план на 30 Мбит-входящая, на самом деле более 7Мбит не давали. Разница между тарифамив 100 рублей. Даже ночью скорость такая же низкая. Качество предоставляемых услуг данным провайдером оставляет желать лучшего. Не советую, если есть альтернативный провайдер.

20.02.2015 в 23:33
г. Уфа

Здравствуйте !Для решения возникших проблем со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

БИГ Телеком
результат

отличный провайдер,везде ставлю отлично.Придраться ко всему можно.но к ним нет.Всё работает,поддержка в любоё время на связи и дозвон сразу.Отлично,столько раз по всяким пустякам даже выслушают и всё подскажут,Молодцы!

Борис
21.02.2015 в 00:14
г. Химки
Владлинк
Отличный провайдер! Было три

Сервис поражает, как заграницей . Отключений и провалов нет совсем. До этого юзал подряд, так се, и ростелеком (ваще абздец)

ТТК и Стрела

В моем доме на Карлухе - ТТК получается лучше. На Демьянке - Стрела хорошо, попробовал на Карлухе, на Стрелу перейти, жаль очень, тариф выгодный,2-4 месяца стабильно работал, но потом стал постоянно пропадать, а последнюю неделю так вообще заглох и причину устранения неполадки так и не смогли определить. В общем от дома зависит, нужно пробовать и оставлять тех, у кого меньше сбоев.

Влад, спасибо за отзыв! Мы стараемся предоставлять качественный интернет без сбоев вне зависимости от местонахождения дома. Если возникают проблемы, то звоните на нашу горячую линию 8-800-775-0-775 или пишите тут. Будем оперативно решать.

Ростелеком (БайкалВестКом)
Великий и ужасный Дом.ру

Сколько не обращался в службу тех. Поддержки они всегда дают айпи своего партнера по тесту скорости входящей/исходящей . В дальнейшем довольный аператор с улыбкой сообщает что все впорядке и просит оценить с ним разговор. И дальнейшее использование интернета за 750р!!!! Результат которого сравним с мобильным интернетом и по мне качество соединения порой лучше на моб. Тел. Чем на сверх скоростном провайдере Дом.ru! Вы
Вслушайтесь в цифру 50мегабит!!! Это не 50мегабайт которых было бы более чем достаточно! Если бы они были на самом деле. Дело в том что юридически компания обманывает своих клиентов. А как нам известно все что написано имеет юридическую силу! И в договоре явно прописано что вы не уувидете обещанного и не за что мы не отвечаем. Все притензии расматриваются в одностороннем порядке. В суд на них ддаже не подашь так как они бы не подключили вас, если бы вы внесли коррективы о том что заявленная скорость должна соответствовать с погрешностью на тех, рем, перегрузку и время разрешения всех этих вопросов. Вас бы попросили покинут центр продаж. 1 мегабайт фактическая скорость соединения которая скачит с 1мб-7мб. Что стоит в руб в процентном соотношение к скорости 50мбит наверно руб 100 с учетом стандартной 200% накрутки на стоимость. Провайдеры нашей любимой сети интернет, убедитеубедительная просьба соответствовать а не отстовать. Вас заменят и очень скоро я вам это как потребитель говорю. Настроенный искать лучшие условия.

МОТИВ Екатеринбург
провайдер Мотив

Очень плохая скорость,хотя заявлено 4g.Уже прошёл месяц и никаких изменений.Тех-служба обещает разобраться,но воз и ныне там.

Ужасно!!!!

В нашем городе, как известно 3G есть, но скорость никакая... платить за Мегафон 2 т.р. в месяц при дневном трафике 6 гб и безлимит только ночью, я не намерен... Скорость ужасная, чтобы открыть страницу Вконтакте, нужно ждать минут 5-8 вечером и примерно 1-2 минуты утром... А менять провайдера просто ненакого хорошего провайдера, как такового нету... Altegrosky очень дорого берет за установку, на сколько я знаю, вскоре планируют провести оптоволокно, но когда это будет и сколько это будет стоить... неизвестно, а пока приходится давольствоваться только тем что есть.

Данил
21.02.2015 в 07:11
г. Певек
Insit
Интернет

Почему у меня написано входящая скорость 2000кб а когда скачиваю игры и т.д от 50-120кб
Помоги пожалуйста!!

Виталий, добрый день. Скорость рассчитывается следующим образом:
1Байт = 8Бит. 2000/8=примерно 250Кбайт (погрешность в районе 30Кбайт вполне приемлема). Если скорость меньше, то уже проблемы со скоростью - либо качается раздача с малым количеством раздающих (для торрентов), либо сервер с которого скачивание идет тормозит (для прямых скачек с сайтов).
Надеемся, что помогли вам разобраться с ситуацией. За дополнительными консультациями обращайтесь по телефону 8-35139-999-66.