Домру

Вообщем неплохой провайдер.

Моя скорость: показать картинку

И это без бонуса который скорость увеличивает :)

Плачу 444 в месяц за инет и кабеьное тв. Правда, где-то через 3 месяца после подключения цена внезапно выросла до 740. Обратился в абонентский, и мне вернули мой тариф 444.

Инет стабильный с октября 2011 только 1 раз в техподдержку звонил, не мог на форум попасть. Пока болтал с оператором, всё починили :)

Респект!

OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie

Сижу на нем уже около 5 лет, всегда стабильная высокая скорость, ошибки в работе оператора, которые были, можно сосчитать по пальцам левой руки, при этом эти ошибки были вызваны другими факторами а не самой фирмой, например несколько лет назад рабочие строящие здание перерезали кабель, в течении дня интернет был восстановлен, да и в техподдержку легко дозвониться.

Frut
12.08.2012 в 13:26
г. Сестрорецк
ООО "Домолан"
Провайдер Домолан

Этот провайдер самый лучший, я пользовался разными провайдерами и могу уверить что это самый лучший и то что говорят лаги, сайты не открывает, пинг не стабилен это не от кривые руки и надо брать молоток и выпрямлять. а вот то что говорят о не соответствии скорости то это тоже ложь вы внимательно договор почитайте, вы хотите рыбку съесть и на лошадке покататься так не бывает, если вы купили на 10 Мбит/сек то оно так и будет а то что на мониторе пишет при подключении 100 Мбит это максимальная скорость этой линии. Так что ребята СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ДОМОЛАН.

Отключаюсь. 2 недели ужаса

Решили перейти с Мансети на МТС. И началось.
Начну с главное проблемы. IP постоянно меняется, при КАЖДОМ обновлении страницы.
То есть: я не могу зайти не на один сайт с защищенным соединением, будь то Сбербанк Онлайн, Qiwi, хостинги, сайты где требуется логин и пароль и т.д.
Звони в слежбу поддержки 5 августа. Оставляю заявку. Сегодня 12. Проблема не решена. Звоню раз в 5ый. и мне говорят: У ВАС РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ, ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗАЯВКИ ЗАКРЫТЫ.
Вот так МТС реашет проблемы. Ничего не решает, проблема осталась(причем очень большая, для тех кто не просто читает новости, я, например, работаю в интернете) - а Я ЗАЯВКА ЗАКРЫТА.
Вопрос к компании МТС: как так у вас закрывают заявку(а причину закрытия оператор отказывается называть) а проблема абсолютно не решена?!
зато в очередной раз говорят - в течении 2 дней вам позвонят. уже звонили.и? задали теже вопросы и опять сказали ждать.
Стыдно должно быть МТС за такой сервис.
Уже оставил заявку на перетяжку кабеля мансети.
Были и другие проблемы: раза 3 пропадал интернет на несколько часов, первые 10 дней скорость была тестовой(почему то?!). но это вроде как решили.

Artem
12.08.2012 в 12:45
г. Смоленск
Отличный провайдер!

Отличный провайдер за смешные деньги!
Вне конкуренции - от 25 мегабит за 450 рублей в месяц!
Работает стабильно, скорости держит заявленные!
За почти два года использования обращался в тех поддержку всего один раз да и то по недоразумению!

УЖАС от ДОМ РУ!!!

Я пользуюсь Дом.Ру с августа 2011 до Нового года всё было норм но потом начался ужас Скорость упала Стоимость стала выше! Скоро наверно переиду на другого провайдера! Но роутер за рубль жалко! И мне интересно чер год он станет моим :)

Aleksandr
12.08.2012 в 11:09
г. Пенза

Билайн Полгое [ЦЕНЗУРА]! Заплатил платеж за месяц прошел нормально, за второй месяц просто сказали что не прошел разбирайтесь в офисе головном, сходил написал два заявления после чего сказали что будет подключен интернет в итоге деньги к ним ушли, а интернета так и нет! Разрывы связи и вообще БИЛАЙН Редиски!

PAvel
12.08.2012 в 10:08
г. Иркутск
Красавчики

Отличный оператор, глюков нет, служба технической поддержки работает отлично, нет претензий, красавчики!

Алексей
12.08.2012 в 09:42
г. Tула
^^

Меня тоже не устраивает, но, что поделать? Взламываю интернеты, так что стабильно в достатке. Интернеты обычно 10-12 мб остальные чуть меньше. Конечно провайдер теряает где то допустимую скорость, потому что должно быть 16 мб, т.е. с торента должно качать от 1.8-2.0 мб. К сожелению, другого провайдера нету(
Доступность, до Ростелекома был U-tel вот там была жесть, Пинг за 500+ стабильно и не скидываеться, проблемы с подключением, 2 дня в месец точно интернет не было вообще.
Служба поддержки ни какая, было у меня тут такое с модемом, Лампочка на модеме Link, та которая зависит от подключения к телефоной сети, мигала и ни как не могла восстановиться, дак эти уе**ны мне говорят не поладки у вас в компьюторе, проверти правильность вводимого логина и пороля.

AstiOne
12.08.2012 в 08:36
г. Пермь

Пока была отдельная организация было как то всё таки более менее,как приземлились на ростелеком так стал полный (ЦЕНЗУРА),интернет только утром и очень поздно ночью,остальное время интернета нет,хочу подключить оптоволокно но говорят что не проводим,хотя живу в квартале от того места где проводят,не ужели нельзя дотянуть до нас,жаль что больше нет выбора,давно бы уже слез с такого Г....
Тех поддержка вапще не работает,у них только 1 ответ,проблема у абонента,у них проблем никогда нет,буквально вчера связь вроде есть,разговариваю по скайпу а в браузере ни на один сайт не могу попасть,выдаёт ошибку что нет подключения,смешно,в общем полная лажа.