медленно

самый медленный интернет в городе хуже него нет.
игры на 4 гига качает за 5 часов когда аист за 20 минут. Пинг в играх ниже 120 не опускается не когда.платим 600 руб. за ветер.всё время вылетает,не грузи не вк не многие другие сайты.
платим за самую высокую скорость получаем самую маленькую. просто говоря ужасный интернет не кому не советую.

Наплевательское отношение!

Качество связи настолько убогое, что не то что позвонить, даже СМС отправить сложно. Оно приходит через несколько часов после отправки. Про интернет вообще молчу. Я и все мои знакомые сидим на самом дешевом тарифе, потому что платить бОльшие деньги просто нет смысла - интернет остается такой же медленный независимо, есть у тебя трафик или нет. Домашний интернет тоже не хочется подключать, т.к. Ростелеком, поглотив наш бывший Сахателеком, тупо поднял цены на интернет, ничего не изменив в плане качества услуг. Единственный безлимит, который можно у них подключить, стоит 3000р. за 256кб/с. Многие, кто рвет когти из города, мотивируют свой уезд в числе прочего и тем, что здесь отсутствует интернет как таковой.

отличный интернет

отличный провайдер в нашем городе!!!цену бы маленько снизили и акций побольше для существующих абонентов делали бы ,а то совсем про нас забыли

Beeline KZ
Интернет от Билайна Казахстана

Я уже 1 год пользуюсь этим провайдерем, и меня устраивает. Скорость хорошая, в интернет подключен несколько десяток компьютеров и всем хватает скорости. Так, что предлагаю Всем пользоваться!

Esbol
08.04.2015 в 19:11
г. Кызылорда
IRKNET TELECOM
Норм провайдер, но служба поддержки дно

Уже более 5 лет сижу на этом провайдере.
Но нет ничего идеального... Например служба поддержки просто ужасна. В частном доме стоит Ubiquiti Airgrid. 3 года работала в режиме моста, а год назад переключили на AP и сказали: "Так надо". Просил пробросить порты на антенне, но админ полный днарь, порты пробросил, а трафик нет. Думаю свалить с этого провайдера и поднять свою 5Ghz сетку, достало. Если надумайте решать #23217.

Станислав, добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Ваша заявка уже передана в работу нашим специалистам по частному сектору. Спасибо, что указали номер договора.
С уважением, команда Иркнэт!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Скорость не соответствует!

Раньше подключил себе 25мбит\с по акции Домашний интернет +DSL, но интернет был маскимум 300кб\с, играть хоть как то возможно, а вот что нибудь качать это уже проблема!
В связи с разочарованием того подключения (платил за него кстати 700+ рублей) поставил себе 5мбит\с, и скорость 100-150кб\с.
Посмотрел отзывы, что у вас творится то такое что у всех скорость низкая. Прошу ответить, с таким интернетом туго, а выбора нету!

Уважаемый Владислав!
На сколько я понимаю, у Вас подключение по технологии xDSL. В этом случае скорость доступа зависит от ряда индивидуальных факторов. Чтобы установить, какая скорость фактически доступна с Вашей точки подключения и правильно подобрать тарифный план, прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Компания «Н1»
Техническая возможность

Здравствуйте, уважаемый Ростелеком, я проживаю по адресу - Краснодарский край, станица Новотитаровская, проживаю в многоквартирном доме, и у нас имеются проблемы с интернетом, т.к его здесь вообще нету, я оставлял заявку на подключение, и не только я, и не раз, в ответ слышал только отказ, с причиной нет технической возможности, хотя дом у нас новой планировки (2012г) и даже возможности провести телефонную линию нету... Почему же в нашем районе, во всяких сараях имеется техническая возможность (ADSL) а у нас она полностью отсутствует?!... Прошу решить эту проблему.

Alexey
08.04.2015 в 20:08
г. Краснодар
МТС (СТРИМ-ТВ)
Худший провайдер.

Пожалуй худший провайдер. Скорость никогда не соответствует заявленной, постоянно идут разрывы соединения, хуже диалапа временами.

Техподдержка бессмысленная и бесполезная. Дозваниваешься к специалисту в колл-центр в какой-то тьмутаракани, там честно пытаются что-то сделать, потом составляют заявку в местную службу. Местные ни чего толком тоже не делают.

Уже почти год воюю с ними и исправить проблемы не могут. Техники беспомощные и все их действия сводятся к проверке уровня сигнала, после чего реакция "ой у вас сигнал слабый, но у вас с кабелем все нормально - мы не знаем что делать".

Была бы возможность подключиться к кому поприличнее - давно бы отказался от услуг этого.

Морган
08.04.2015 в 20:10
г. Пермь

Не хвалюсь, но перепробывали всех аператоров связи, остановились на Билайн и это лучший выбор. Очень быстро открываются странички и скачивать легко и быстро все необходимое! Советую!

Акадо
Отвратительная скорость у акадо

Заявленная входящая - 50 Мб/с истинная же редко превышает 23 Мб/с . Есть возможность - не подключайте Акадо

Федор
08.04.2015 в 20:28