МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
МТС интернет

заявлена скорость 50/100 мбит/с но никогда не бывает и половины. вечером просто провал!!!! не-то что фильм, даже страницы по пол часа грузит. пинг от 400 и выше, ТВ тоже висит

ТТК - Западная Сибирь
Очень хороший провайдер.

Не так уж и давно я подключился к провайдеру ТТК. После звонка о том, что я хочу к ним подключиться сказали что приедут на следующий день в районе обеда. Так и есть приехали в 13:00 , быстро все подключили и настроили. Интернет очень хороший, так же хороший сайт у данного провайдера. На сайте можно скачивать музыку, игры, фильмы, но для этого требуется их загрузчик Pulse++k. Через данный загрузчик так же можно заходить на их сайт. Удобно менять скорость интернет соединения, буквально 1 клик мышкой и все, на след сутки у вас у же другой тариф. Так же есть функция "обещанный платеж", можно платить с карты и интернет кошелька. Недавно устанавливал WiFi роутер, но не как не мог разобраться там в настойках IP. Написал на форуме, со мной быстро связались там и рассказали модераторы как все сделать. Рассказали очень подробно как что и зачем. Все утраивает. В играх пинг примерно 40-60 нече не лагает из за пинга. Скорость тоже хорошо держится если что то скачиваете. В общем очень советую данного оператора за качество и удобность.

Спасибо, Александр, за ваш позитивный и развернутый отзыв! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшую качественную работу)

ByFly
Монополия такая монополия

Просто бред. Тариф на 4 Мб/c, вечерами в лучшем случае выдаёт 1 Мб/с (потому что все садятся и смотрят офигенное Zala). Тарифы поднимают, а кач-во связи от этого не растёт. За невозможностью подключить иной вариант приходится терпеть.

скорость не соответсвует заявленной в договре на оказание услуг. Пойду в суд.

Дело в том что, мои родители живут в сельской местности и подключили интернет. Так мало того, что скорость интернет соединения не соответсвует заявленной, так еще при подключении услуги родителям не объяснили, что она и не будет соответсвовать, поскольку соедениение идет по телефонной линии. А это значит, то что имеем.
Телефонная линия — это пока единственная наиболее доступная телекоммуникационная роскошь. Протягивать дополнительные линии для подключения к Internet дело хлопотное и дорогое. Поэтому максимальная скорость работы в Internet для домашних пользователей ограничена сегодня 56 кбит/с. Однако все не так печально: есть технология, «выжимающая» из обычной телефонной линии до 7,5 Мбит/с. Эта технология называется DSL (Digital Subscrabe Line).
Буду составлять акт оказания услуг, и жаловаться в суд.

ОКТБ "Орбита"
мерзость

В начале полЬзования услуг провайдер в мкр Донской радовал но уже как три месяца скорость мерзкая вечные ремонты и т.П и дозвониться до оператора весьма сложно, уверенно перехожу к другому провайдеру.

Мегафон (СЗКТИ)
постоянно отключают 3джи

Надоело каждую неделю упрашивать проверить соединение с провайдером и ваш долбаный ретранслятор , который вырубается постоянно.

ALTEL4G АО
инет потянет только на -0

когда купил думал все таки 4G скорость будет бешеный, какой там скорость если сегодня первый раз дошел до 4-6 м/б, белайн и ТЕЛЕ2 не хуже были((((

Это кошмар, а не провайдер! Не подключайтесь!

Платим по 1000 руб. за максимальную скорость 100 мБ. Постоянные обрывы, снижение скорости до такой степени, что программы требующие онлайна вырубаются каждые 10 мин (скайп, онлайн-игры, TeamSpeak). Да порой даже поисковик загрузить невозможно.Уже нервов никаких нет.
Звоним в ТП - а они нам говорят: у нас все в порядке, это у вас оборудование лагает! (ну да, на всех 3 ноутбуках и планшете что-то сломано,ага! причем одновременно только пользуем 1-2 устройства, не больше). Они никогда не признают, что у них какие-то проблемы. Всё норм, только ИНЕТА НОРМАЛЬНОГО НЕТ!
Приходил специалист, проблем не выявил. После его ухода ничего не изменилось! Такое ощущение, что они специально срезают скорость до минимума каждые 10 мин, а то вдруг мы лишнего накачаем!
ДОСТАЛО!!!

Добрый день! Пожалуйста, отправьте номер вашего договора на почту olesia.chigireva@domru.ru. Будем разбираться.

Супер!!

Перебоев связи нет вообще, скорость всегда соответствует заявленной тарифным планом.Мы очень рады им пользоваться..

Спасибо, Лидия, за ваш позитивный отзыв! Будем и дальше держат марку))

Краснодар

Отвратительный провайдер,постоянно отваливается нэт в конце и начале месяца стабильно.Вместо 5мб получаю в это время 400кб,приходят чинят "аля контакты зачистили" работает некоторое время потом опять разрывы и неприлично низкая скорость. никогда никому не посоветую это сплашная трата своих нервов !

Леонид, добрый день! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.