Остановите землю, я сойду!

Несколько лет назад, когда подключили gPON, всё радовало. Сейчас, стало так плохо, что раньше на ADSL было лучше! На тарифе 25 Мегабит - скорость стала всего 2,5 Мегабит! И это не вчера, а в течении года! Просто ужас какой-то.

Добрый день, Евгений. Сожалею, что у вас возникли трудности в использовании услуги интернет. Наш технический специалист Александра (https://vk.com/id203304417) готова помочь вам в решении вопроса. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и адрес в ВКонтакте.

Виктор Пак

Здравствуйте, с 2015 года интернет от МГТС начал очень разочаровывать. Во-первых скорость часто (не всегда) ниже чуть ли не в два раза той, которую подключали. Во-вторых интернет отключается сам по себе как минимум раз в день!! Причем в самый неподходящий момент! До 2015 было все хорошо, но на данный момент никому бы не советовал пользоваться услугами данного провайдера

Виктор
01.06.2015 в 12:53

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания по работе услуги продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ОАО "МГТС"

Домашние сети «Эт Хоум»
Лучший провайдер

Пользуюсь уже почти 12 лет – проблем нет

Бывали обрывы, но у кого их нет?

За свои деньги качественный и быстрый интернет!

Колхозтелеком!

Добрый день.
Давно пользуюсь МТС (ранее комтел-тв) неплохой оператор, достаточно стабильный интернет(других провайдеров не пробывал). Решил попробывать Ростелеком(друзья хвалили), но лучшее враг хорошего...
В первый же день подключения скорость у ростелекома выдала макисмум 140 кб/с, а по тарифу 100 мб/с... Я в шоке, звоню на горячуюю линию - говорят:"здравствуйте, приносим свои извинения от лица компании, у нас какой-то сбой программы, просим перезвонить позже" и бросает трубку... Мастер тоже колхозник, сделал мне провода так, что все пришлось за ним переделывать. В общем впечатление испорчено с первого же дня.
Телевидение - с приставкой !!! Нафига мне два пульта к одному телевизору ?! И еще куча проводов-соплей по дому. Спрашиваю - а есть ли возможность выбрать не приставку, а карту в телевизор? Отвечают - какую карту? О чем вы... Пфф... Ну это вообще звездец.

Здравствуйте,Станислав! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Первые впечатления.

Не самые радужные.
Из плюсов:
- Достаточно быстрое подключение, на третий день после заявки. Больше плюсов не наблюдается.
Минусы:
- При приеме заявки не раскрываются все нюансы тарифа и договора. Техники, при подключении, так же нюансов не рассказывают. Так, при внимательном прочтении договора выяснилось, что оговоренная цена является акционной а не постоянной. Согласно договора абонент обязан пользоваться услугами в течении года. При досрочном расторжении договора (а ситуации в жизни бывают всякие) накладываются штрафные санкции. Так что при выборе данного провайдера имейте это ввиду.
- Техники пришли на заявку с полуторачасовым опозданием от обещанного времени. При заказе подключения необходимо планировать свое время с этим учетом. Так же будьте готовы навести порядок после техников в подъезде, мусор они разбрасывают по всем сторонам.
- От заявленной скорости в 50 Мбит в реале имеем 7 с небольшим. Чем это обусловлено - сказать сложно, время измерения самое что ни на есть "непиковое".
Вывод: Первые впечатления, скажем так, не самые радужные.

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Добрый совет

Спустя примерно год после подключения Билайн скорость интернета в режиме wi-fi упала до единиц килобит/сек. Невозможно было слушать музыку, я уж не говорю про видео. Только и спасался, что "выбросил" вайфай адаптер и подключился к проводу напрямую. И вот потребовалось опять уйти на вайфай. Я волновался. И снова - та же история. Я немного ещё понервничал, потом скачал программу "Узнай, кто пользуется твоим вайфай". И мне такая картинка открылась! Минимум шестеро, кроме меня, качали день и ночь. И тут я вспомнил добрый совет. ДВАЖДЫ подряд я сменил пароль доступа. Сегодня скорость - мерял на четырёх разных сайтах - достигает 15 Мбит/сек на закачке и 22 Мбит/сек на отправлении. Через пару месяцев опять сменю пароль. Работает!

01.06.2015 в 14:11
MTS BY
Хуже некуда

Ввиду обстоятельств пришлось довольствоваться этим кошмаром. Пинг абсолютно нестабилен, в онлайн играх взлетает до космических высот (наблюдала число >12к).
И за это подобие интернета еще требуют немалую сумму в 220к. Это не 3G, а какой-то полуинтернет.
Саппорт вместо внятного ответа блеет какую-то несуразицу, мол перезагрузите телефон.
Жду светлого мига возвращения домой к нормальному интернету.

Alessier
01.06.2015 в 14:30
г. Витебск
Хороший интернет

подключен интернет с 2009 года по оптике. отличные показатели качества, постоянно повышаем скорость по тарифу за теже деньги - было когда-то 10 мегабит, потом 35 (последние 2 года),сейчас 70. скорость скачивания всегда соответствовала заявленной - по тестам сейчас стабильные 65-69 мегабит на скачивание и отдачу (проверял на этом сайте и в просто скачиванием с быстрых ресурсов + торрентов). соединение не рвет. Видел плохие отзывы - всё индивидуально (может у кого-то плохо спаяли оптику), как и мой случай (интернет отличный) - если всё плохо, то вызывайте спецов и выясняйте в чем дело, а вот если не захотят исправить или невозможно будет исправить, то тут вы в праве отказаться от таких "услуг".
Спасибо провайдеру за мой интернет и всем кто прочитал отзыв!

Mark
01.06.2015 в 14:39
г. Череповец

Марк, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы будет стараться оправдывать ваше доверие.

Все хуже и хуже

скорость 3G от 30 до 100 kb за 900р от центра поддержки нет ни какого толку все спихивают то на сеть то на загруженность теперь уже и на рельеф местности.А дозвонится к ним не реально ожидание от 20 до 40 мин

Anton
01.06.2015 в 16:06
г. Пятигорск
Местами нормально а местами ужасно

Меня вполне устраивает мой интернет даже если он медленный,к этому быстро привыкаешь.Но когда он вообще пропадает это начинает бесить.Очень часто пропадает скорость интернета,в самом начале смотрел фильмы теперь с трудом открываю страницы поиска и это не смотря на то что интернет безлимитный. Чаще всего конечно интернет есть.В общем мне не особо нравится такое качество

vitaliy
01.06.2015 в 16:11
г. Одесса

Доброе утро, Виталий!
Пожалуйста, напишите нам письмом на эл.адрес 3g@it.od.ua абонентский код Вашего модема. Мы проверим состояние Вашего подключения.