Таттелеком ОАО

Пока доволен, надеюсь в дальнейшем скорость будет рости, а не падать. Главное танки не лагают и кантра :)

15.04.2012 в 23:13
Интер-сеть
СПАСИБО ЗА ИНТЕРНЕТ

Хороший интернет. хорошая скорость. легко играю игры онлайн, смотрю ролики, фильмы онлайн. при скачивании показывает 400 МБ. Наконец в нашем городе появился нормальный интернет...

Гирей
15.04.2012 в 22:33
г. Дербент
Dom.ru

Работаю специалистом дом.ру(эртелеком) более месяца. Интересно общаться с клиентами, часто спрашиваю устраивает ли их скорость инета - небыло ни одного адекватного человека которого чтото не устраивало, но были "чайники", которые говорили "почему у меня тормозит???". Зачастую они просто не отключают торренты или ставят добрую сотню программ от которых не то что скорость интернета, сам комп виснет, и начинают писать сюда или куда либо еще.По поводу Кабельного телевидения скажу что да,оно не такое идеальное но вполне устраивает,все равно часто клиенты переходят с другого провайдера именно на дом.ру. Да и еще когда вы подключаетесь на заявленный тариф ??мб\с у ВСЕХ! провайдеров цифра скорости тарифа является пиковой, никто никогда не будет писать реальную (среднюю) скорость работы канала изза падения конкуренции.
Был бы в моем доме этот провайдер я бы не задумываясь подключился. У самого стоит домолинк с "максимальной" скоростью 6.2мб днем инет на троечку ночью во время максимальной скорости происходят 4-7 секундные зависания, единственное чем он хорош, это более менее стабилен.
Есть и такие которые видят цифру 40мбИт а на том же файлообменнике скорость в бАйтах. Научитесь наконец отличать величины.40мбит\сек будет равно 5мбайт\сек.

Outside
15.04.2012 в 21:58
г. Tула
НеоНет ООО
Про оранж

Про Оранж вай фай можно сказать только одно! Оранже - [ЦЕНЗУРА]!!! В общем это и всем остальным известно что это так. Вайнах телеком стабильнее и дешевле чем оранж вифи

Аслан
15.04.2012 в 21:33
г. Грозный
ByFly

Скорость такая, что у меня глаза уже болят от этого колечка синего, которое крутится часами и медленно, очень медленно загружается. А в скоростях я не разбираюсь, но надеюсь, что я поставила самую малую скорость. Приходит внук в гости ко мне и спрашивает, что как ты на нем работаешь? А что такое провайдер я тоже не знаю. А ноутбук я купила новый год назад

Anna
15.04.2012 в 21:10
г. Столин
Smile 012
вторую неделю ругаюсь

Хот валит на 012, они на меня и на хот. Все новое - дому пяти лет нет, инфраструктура, раутер новье. А 5мега не тянет...

Люди!!!!! куда податься, у подруги нетвижн гонит то через день то через неделю, с платежами наЕгипет...

Тяжело.........

Илана
15.04.2012 в 21:01
г. Тверия
КиберТек
КиберТек

Пользуюсь интернетом от провайдера "КиберТек" 6-й год, очень доволен!!! За 600р 2IP-адреса(мне и сыну),было 512Кбит, сейчас 7Мбит. За всЁ время 1-2 отключения в год(на несколько часов из-за отключения эл/питания или неисправности сетевого оборудования).
Техподдержка до квартиры устраевает!!!(У себя я сам разбираюсь очень неплохо). Торренты качает стабильно 800-900 КВ/с(DVD-5 4-5 ГБ за 1,5 часа).Всем кто ценит параметр "цена-качество" рекомендую!!! Живу в Центральном м-не г.Лобня.

sergey1v
15.04.2012 в 20:48
г. Лобня
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
декларированная скорость - полуправда

провайдер Comstar-МТС
в среднем разные сайты тестирования скорости показывают:
в будни 0.6 мбит входящая, 5мбит исходящая.
в выходные 0.3мбит входящая 4мбит исходящая,
видео в ютубе прерывается даже при разрешении 240p.
Но при этом скорость в торренте: около 20мбит.
До подключения, сотрудники МТС обещали 10мбит,
сотрудники Comstar - 30 мбит.
дал плохую оценку службе поддержки именно, за то, что после моей жалобы на плохую скорость, ситуация улучшилась на 1-сутки.

Просто ужас

Телефон глючит,всё время прерывается.Интернет глючит: тариф Сочи 3,0 заявленная скорость 8 мб/с самый максимальный что я видел это 6мб/с а среднее 3-4,видео грузит долго,скайп глючит так что меня вообще не понимают,тех. поддержка всё,что может сказать это:"перезапустите компьютер"или "переустановите операционную систему".Кабельный сегодня вообще тупит.
Плохо,дом ру,плохо.Раньше я вами просто восхищался.

15.04.2012 в 19:32
Ничо не пашет

В общем,у этого "провайдера" недостает скорости.Объясню:скорость около 15 Мбит/с но так как не работает модуляция выше ADSL на ихнем DSLAMе то скорость колеблется от 5 Мбит/с до 8 Мбит/с.Плюс техобслуживание вообще не техобслуживание а так,бред.Вечно несут чушь типа свитч или сплиттер у нас плохой,а линия у них хорошая.Поэтому выше 2- не поставлю.