Таттелеком ОАО
Не подключайте этот провайдер

Обещенного 10 Мб/с не наблюдаю, максимум 700 Кб/с-1,2 Мб/с
Где все нормальные провайдеры, мы ждем вас!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужас.

Интернет от МТС ужас просто,пинг скачет от 70 до 1000 играть не возможно,страницы загружает по минуте если не больше,про скачивание музыки и т д я вообще молчу.Служба поддержки постоянно фризит,или говорит что у меня вирусы и всякую чушь что поломки с компьютером.

Я уже два года как пользуюсь услугами данного провайдера и я очень (крайне прям) недоволен предостовляемыми ресурсами. Постоянные сбои в работе интернета, падение скорости по НЕОБЪЯснимым причинам и тоиу подобное....

Добрый день! В данном случае следует обратиться в тех. поддержку по номеру 88003001803 и сообщить оператору о сбоях.

в провайдере все устраивает, понизили бы тарифы или сделали скидки для долгожителей и было бы счастье.

11.07.2015 в 15:18
Йота или Йопта СОРВЕМ МАСКУ ВМЕСТЕ!

Пожелания :
Желаю вашей копание банкротства и всех самых страшных нападков, всему работающему и продающему этого сущего демона на рынке персоналу.
Начну с того что не было возможности подключения по оптоволокону, в следствие чего и был куплен этот маленький черненький демон.
Впечатление первых двух часов - " Ну да дорого 1400руб в месяц, но что поделать, альтернативы нет, да и скорость в 15мб/c с пингом в 60 приятно, будем пользоваться".
А что же дальше думаете вы? почему такое ожесточенное начало отзыва? а все потому Дорогие мои читатели, что случилось через несколько часов. При попытки открыть страницу поисковика, просто напросто прождал минуту, сразу зашел на спидтест.нет и интерфейс сайта просто напросто не прогрузился, пока в течение пяти минут я нервно курил на балконе в надеждах того что когда вернусь к ноуту и черному демону все пройдет. Но нет все так же и осталось, решил проверить сигнал - отличный как и был. Связался с поддержкой ответили по шаблону ПОГОДА, НАГРУЗКА НА СЕТЬ, ЗАСТРОЙКА.
Это кстати я на протяжение месяца двух споров обещния сапортом йоПты услышал столько раз что просто при употребление в разговоре этих 3-х слов я становлюсь Демоном куда черней, готов рвать, убивать, грабить, сжигать и все в таком духе.
Это для их службы поддержки как спасательный круг
-Здравствуйте!
-Здравствуйте.
-Помогите пожалуйста
-В чем проблема?
-Упала скор...
-Застройка, нагрузка на сеть, погода.
Чат закрыт.

-Здравствуйте, пропал сигнал, помогите.
-Застройка, нагрузка на сеть, погода.
Чат закрыт.

Звонить вообще бесполезно, такое ощущение что там сидит стадо баранов.
И так сообсна дело вот в чем, при покупке Йпты вам все говорят конечно же, но не договаривают.
Да нигде не сказано что она должна выдавать минимально 15-20 мб/с при оплате за макс скорость.
НО И НИГДЕ НЕ СКАЗАНО ЧТО ЭТОТ ДЕМОН ВЫДАЕТ 10-15 МБ/С ЗА СУТКИ 1-2 ЧАСА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ.
ВСЕМУ ВИНОЙ НАГРУЗКА НА СЕТЬ.
ПРИ ПОКУПКИ ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ МОЛ НАША ЙОПТА
РАБОТАЕТ НА 5-10% ИЗ НАШЕГО ОПИСАНИЯ.
Пока писал отзыв испытал такое отвращение что и продолжать не хочется.
Пожалуй закончу.
P.S СЛАВА БОГУ!!!! БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕН НАШ ДОМ ПО ОПТОВОЛК. МТС ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА
ДАЕШЬ 50мб и пинг 20, ДАЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!
А ЙОПТЕ СМЕРТЬ
ВСЕХ БЕД И УЖАСОВ ВАМ!!!
ПРОСТО ОБДИРАТЕЛИ.

ЛЮДИ ПЛАНИРУЮЩИЕ КУПИТЬ ЭТОГО ДЕМОНА ИЗ ПРЕИСПОДНИ АДА, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ 1/1000 ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭТО УЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ.

ЙОТЕ СМЕРТЬ!!!!!
И да буду по мере своих возможностей всем людям сообщать о вашем ужасном создание, в надежде что они раскажут кому то еще, а те еще кому и т.д.
ЧТО БЫ ВСЯ РОССИЯ ЗНАЛА КТО ВЫ И ЧТО ВЫ.

Здравствуйте!
Нашли Ваш профиль в базе, привязанных модемов там нет, поэтому никак прокомментировать ситуацию не можем, увы.

По поводу нашей тех.поддержки - пришлите нам, пожалуйста, в личные сообщения в вк http://vk.com/yota_help дату и время обращения, так же данные, с которыми обращались к нам (может, указали номер личного счета, имя, номер телефона, запомнили ли Вы оператора тех.поддержки).

Входящая скорость интернета на 2ip.ru от 1,5 до 2 мбит/сек

Здравствуйте, мы подключились к компании "ТТК" несколько дней назад. Тарифный план "Качай 40 мбит/сек + ТВ". Входящая скорость на 2ip.ru/speed очень медленная. Исходящая, чуть-чуть больше, да и пинг большой, около 200.

Иван
11.07.2015 в 15:57
г. Якутск

Иван, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Супер скорость!!!!

Оцените скорость моего интернета -- 30КБайт/с за 500рублей в месяц. ЭТО МАКСИМУМ ЧТО ВЫДАЕТ ДАННЫЙ ТОВАРИЩ!!!!

Aleks
11.07.2015 в 16:16
г. Пермь

Добрый день! Если вы наблюдаете низкую скорость, то возможно вы используете тариф с ограничением по трафику 50Гб в месяц, после чего скорость была ограничена или у вас имеются неполадки на линии. Для выяснения подробностей следует обратиться по номеру 88003001803

Infostrada
Нормально, но можно лучше

Насколько я знаю самый доступный провайдер. Скорость конечно так себе, вместо обещанных по договору 8-20 Мбит/с на прием выдает стабильно только 5 Мбит/с. А на отправку и вовсе 512 Кбит/с (но большей скорости с отправкой ожидать не стоит - обусловлено технологией ADSL).

Стоимость их услуг 55 евро за 2 месяца. По поводу стабильности сейчас нареканий нет, интернет может упасть на несколько минут не более раза в месяц. Но если что-то с интернетом станет по-серьезному, то решать неисправности будут долго! Служба поддержки не очень то быстро реагирует!

Если вы хотите без проблем смотреть ютуб и видео в HD, скачивать файлы (в том числе с торрента), то с такими задачами вполне справляется.

Vitalu
11.07.2015 в 16:20
г. Салерно
Скорость

Заявленная скорость 80 МБ/с, мерил скорость : 11 МБ/с. Большое различие
В остальном всё хорошо. Служба поддержки на высоком уровне, сразу ответили и подсказали.
Цена приемлемая и доступная.
Иногда бывают сбои, раза три в месяц.

Денис
11.07.2015 в 17:15
г. Барнаул

Денис, добрый день
Спасибо за ваш отзыв.
Мы контролируем качество оказания наших услуг абонентам. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли проверить ситуацию со скоростью доступа в интернет.

Обещали безлимитный интерет,5-10МБ в секунду,а на деле интернет всего 30ГБ на месяц,а скорость меньше килобита.