Отзыв

Интересно = плохие отзывы об МГТС пишут действительно пользователи или конкуренты МГТС ? У меня в начале пользования интернетом от МГТС GPON тоже скорость немного иногда проседала = но сейчас = за ту абонентскую плату которую я плачу просто супер даже придраться не за что = ну если только за то что приходится оплачивать электроэнергию для питания их роутера = Правда боюсь что после такого отзыва они мне скорость обрежут. может это у них какая то рекламная акция проходит = потому как трудно их понять как они работают = на сайте у них один тариф написан а в реле он получается дороже но пока скорость очень радует меня !

Михаил
14.07.2015 в 22:45

Добрый День! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются незамеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!

С уважением, Василий,
ОАО "МГТС"

Телеком-Сервис
Новый провайдер

Узнал пол года назад о новом провайдере. Подключился ради спортивного интереса и низкой стоимости. За время пользования интернет несколько раз лихорадило, что заставляло нервничать, последний раз 26 июня в течение всего дня. Как объясняет техподдержка плановая перенастройка сети.
Но по сути по общим впечатлениям скорость достойная, на базовом тарифе 100 МБит/с на замерах иногда переваливает за сотню. Скачка на торрентах шустрая.
Есть тарифы 200 и 500 МБит/с, желания переходить нету, так как того что есть достаточно.
Средняя оценка - хорошо.

ByFly

Интернет на картофельных технологиях. Скорость нулевая, постоянные разрывы, скачки скорости. Зделали интернет через жопу, как и все в Беларуси, так за это нужно платить огромное бабло.

Роман
15.07.2015 в 00:58
г. Гродно
Стоимость не соответствует плате

Плачу 1900 должна быть скорость 50 днём 100 ночью, в итоге получаю 4 мб/с при скачке в тореннте, да ещё и пинг 120

Илья, проверьте, пожалуйста, скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Плохо!

Обещанных по тарифу скоростей в 40 мбс нет, да и инет в последнее время у Чебнет очень "тупит", бывает и очень часто нет интернета вообще. Не знаю с чем это связано, но такое быает часто. Проверял оборудование, всё работает исправно.
Доверие к этому провайдеру резко упало в этом году, буду отказываться от услуг Чебнета и ни кому не советую!
Единственный плюс-это тех поддержка, помогают реально!

EVGENY
15.07.2015 в 10:17
г. Чебоксары
Казанская городская сеть
Лучшие в Казани

сложно в это поверить, но за 3 года пользования я ни разу не пожалел, что перешел от дом.ру к КГС.Больше всего подкупает в этой компании даже не интернет и тв, а СЕРВИС! Ни одна компания не приходит в день обращения и не "чистит вирусы", обучает оплачивать через сбер.онлайн:)!Для меня, как человека слабо разбирающегося в технике это прям бонус!Ну и плюс ко всему на моем доме они установили камеры -могу следить за машиной:)
молодцы в общем, лишь бы не скатились

15.07.2015 в 10:53
ZAO Belcom
плохой интернет

Пользуюсь с 2009 года. Последние годы начал уж больно часто пропадать на время.Например за последний месяц продает на час через каждые два-три дня. Для меня это критично думаю сменить.

Скорость в 5 РАЗ НИЖЕ ЗАЯВЛЕННОЙ !!!

По тарифу копилка+ скорость должна быть 50 мегабит а на деле 8-9 мегабит!!!
Скорость ниже заявленной БОЛЕЕ ЧЕМ в ПЯТЬ РАЗ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Алекс
15.07.2015 в 10:58
г. Сочи

Добрый день! Произведена корректировка параметров подключения. Проверьте, пожалуйста, скорость соединения на настоящий момент.

Мне понравилось ,скорость норм

Можно онлайн играть слушать музыку и болтать по скайпу,очень удобно и для простых офисных работ, не лагает,Можно подключится к вай фаю с телефона

Благодарим Вас за отзыв! Хорошего Вам настроения.

Шарашкина контора

Собсна пользуюсь 3G интернетом уже почти 10 лет, но такого отношения как от Билайн я не встречал.
В общем у меня безлимитный т/п (без ограничения по трафику), плачу 800+ рублей в месяц, не мало, согласитесь. Так вот. 3 дня назад скачивал игру одну, поставил на ночь как обычно. Просыпаюсь утром - остановилась на 95%, и скорость скачки упала до нескольких кб/с. И ко всему прочему он еще и начал отрубаться каждые 30 секунд. Ждал 3 дня - никаких изменений. Сегодня сняли абон плату. И как вы думаете? Да, все вернулось в норму, но такие ограничения для клиентов ни с того ни с сего возмутительны. Жаль что нет пока возможности отключиться от этих существ.