Elcat
HomeLine

очень плохой проавйдер !не советую подключать!первыее месяцы будете радоватся но не долго!у меня тарифный план до 5мб 1000сом.история такова месяц назад они сказали протестировать скорость через спидтест до Москвы и пингу туда был -76 ну прошел месяц и заметил снижение скорости во всем и я опять туда же протестировал а пинг у меня взлетел до 187 ! что сразу же не медля я обратился к оператору!я им все обьясняю что пинг вырос посмотрите переписку (обратился по Whapp)там есть картинка где пинг был 76 а сейчас 187 почему так? тот оказался не адекватом нуу вообше не понимал ну или делал внимание что не понимает и что мол я виноват! что довело меня до легкого мата! короче смотрите видео там понятно ! оставьте коменты !

Сары
28.08.2015 в 20:32
г. Бишкек
Bashtel
Всё нормально, полностью устраивает

У нас такая почему-то ситуация с людьми, когда всё хорошо, то значит всё хорошо, никаких положительных отзывов и благодарностей писать не надо. А вот если что-то чуть не так, то сразу тонны негатива. Увидел, что много нелестных отзывов, решил разбавить своим. Меня всё устраивает, сервис именно такой, как договаривались, скорость совпадает с тарифом, расхождение в пределах 1-2 Мбит/с (скорость по тарифу 35, на внутренних ресурсах 85 (есть хороший торрент-трекер), но это из-за роутера, если подключать напрямую то 95-98 Мбит/с). Советую также, кроме данного ресурса 2ip.ru, воспользоваться сервисом speedtest.net, там результат определяет, как мне кажется, точнее. Провайдер вполне нормальный. Разрывы раз в полгода и то только из-за серьезного форс-мажора. Я всем доволен, ну разве что одно время цены регулярно падали на тарифы, а теперь этого нет, видимо уже дно (да и кризисы без конца). Желаю БИСу дальнейшего развития, если у него будет всё хорошо, то и пользователи будут всегда довольны.

P.s. Я не "подсадная утка", а реальный пользователь, не связанный с Башинформсвязью, ни я, ни кто-либо из моих родственников и знакомых там не работает, с любым сомневающимся могу пообщаться лично.

Денис
28.08.2015 в 20:35
г. Белебей

Денис, благодарим Вас за отзыв и вашу точку зрения !

4-G MTC

4-G рулит))) скорость с телефона 9.20 это круто)))Но жаль что не везьде такой результат, а в пригороде совем нет,только 2-G(((

ivan
28.08.2015 в 20:37
г. Барнаул

Здравствуйте.
Мы постоянно проводим работы, направленные на улучшение качества связи и расширения зоны покрытия. Подвижная радиотелефонная связь в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа и застройки, метеорологических условий.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

Ростелеком как обычно

Прошла пара месяцев, скорость упала в 2 раза, даже больше. Мне теперь каждый день в техподдержку отзванивать и выяснять? Лучше сменю провайдера.

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Луганет
ПРОБЛЕМА С IPTV

Неделю специалисты не могут возобновить вещание IPTV...каналы от других провайдеров работают...проблем в компом нет...по той же причине не работает СМАРТ ТВ...за что интересно платим деньги??? на сайт провайдера зайти и решить проблему нельзя...полный пипец!!!!

ВАдим
28.08.2015 в 21:02
г. Луганск
Очень огорчен

В последнее время наблюдаю, катастрофические падения скорости вплоть до 0.20 мбит/сек. Это сопровождает огромным пингом в онлайн играх (свыше 500) играть и серфить сайты невозможно. Я уже молчу про то , что сменил месяц назад тариф на 50мбит/сек, но скорость осталась не больше 8.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

ВкусНОнСтоп

Всем вечер добрый.
Такая ситуация - у мтс новый "заманушно-вкусный" тариф СМАРТ НОнСТОП. Вкусный - 10 гигов днем и "безлимит" (ну почти безлимит) ночью за 350 деревянных (не в столице, а на окраине). Замануха - мтс обрубает связь если симка вставлена в модем, или я как понимаю работаю в нете с компа. Данное условие у мтс отсутствует на оф.сайте и указано на третьей странице полного описания тарифа в pdf, которое увидел во время разговора с сп. По разговорам с сп - это такое вот политкоректное решение для любителей смартфонов на андроиде и ios. Вопрос - насколько это законно?

Александр, здравствуйте.
Тарифный план "Smart Nonstop" предназначен для смартфона. Если SIM-карта c тарифом используется не по назначению (вставлена в модем), использовать интернет, включенный в ежемесячную плату по тарифу, невозможно.
Данное условие прописано в описании тарифного плана. Подробности по ссылке:http://static.mts.ru/uploadsz/contents/2271/smart_nonstop_arkh_280815.pdf
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

Смотря для каких целей

Щас с ётой ситуация такова (использую инет для смартфона. Москва, район Северное Тушино). Если хотите не заморачиваться по трафику и более менее быстро лазить в инете, в целом, хватает. Но в большинстве суточного времени про видео (с музыкой всё ОК) можно забыть. Даже 480р с ютуба грузятся с подвисаниями. Начиная с часов 10-11 утра по будням скорость пляшет в пределах 500-1100 к/бит. Иногда чуть больше (до 2-х мегабит), но это кратковременные скачки. После 9-ти - 10-ти вечера есть небольшой средний прирост до 1.5-1.7 м/бита. После часа-двух ночи до часов 8-ми утра скорость переваливает за 2 мегабита, вплоть до 3.5 - 4 мегабит. Это единственный промежуток времени, когда можно спокойно смотреть ютуб 720р не портя себе нервы. И ещё, в сравнении с БиЛайном качество сигнала у ёты хуже не зависимо от места. Там, где у билайна ещё во всю доступен Edge, ёта теряет сигнал полностью.

Итог таков. Ставите надёжность, доступность и скорость интернета на первое место - ёта не для вас. Хотите избавить себя от головной боли с трафиком и не выкладывать космические деньги за ограниченные виртуальные байты, и вдобавок к этому иметь возможность достаточно быстро лазить по сайтам и слушать музыку в потоке, опять же, не заморачиваясь о трафике - берите ёту.

ИМХО, ёта вряд ли когда либо станет с прежней высокой скоростью после скупки её мегафоном. В противном случае сам мегафон будет терять львиную долю прибыли, как и другие операторы. Кортельные сговоры так же никто пока не отменял.

Здравствуйте, Владимир!
Скорость зависит от многих факторов, таких как нагрузка на сеть, уровень приема сигнала, загруженность пропускного канала, возможностей Вашего телефона и даже погодных условий.
Конечно же нагрузка спадает в ночные и утренние часы, так же нагрузка разная в разных районах города.
Мы фиксируем все обращения наших пользователей и постоянно оптимизируем и расширяем сеть.

Запросили у Вас информацию по e-mail для более детальной разборки ситуации.

Alpha Net Telecom Ltd
Очень доволен провайдером

Как частный пользователь, работаю с АНТ с 2011 года, до этого сидел на Билайне. Господа, ребята с АНТ просто красавцы. За 750 рэ я имею удовольствие пользоваться номинальной стомегабиткой плюс приставка с IPTV. Ни каких проблем, никаких вопросов. Есть возможность получить кредит в полмесяца при окончании средств на счету, техподдержка всегда доступна, за 4 года ни разу не наблюдалось длительных перерывов в предоставлении сервиса. Боюсь спугнуть, стучу себя по голове - СУПЕР !
(Впечатления, конечно, остались в сравнении с Билайном, но все-равно... )

Ютэкс-Телеком

Хорошая служба поддержки, удобное подключение плюс плюшки в виде стационарного телефона. Скорость заявлена 100мб/сек на деле держит 80-99. С учётом того что сижу через wi-fi

YukikoXIII
28.08.2015 в 23:15