WifiDag
Хуже некуда

Хуже этого провайдера я не видел, работал со всеми кто есть в городе. У WIFIDAG выше 4,7 не поднимается хотя когда подключали за 700руб говорили что будет 12, тогда как у других провайдеров за эту цену не меньше 10, а высокогорных района даже не менее 25 за эту цену)))). пользуюсь от безвыходности, хотя уже все жильцы дома согласны переключиться на другого, ждем пока проведут договорились... Про службу поддержки отдельно, это супер за подключение деньги за каждую услугу деньги и никогда телефон не поднимут и никакой поддержки

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

мало скорости, много денег

Последнее время стало очень низкая скорость вечером или вообще она скачет, как синусоида, и бывает, что просто вырубается(раньше было все ок), я понимаю, что все приходят с работы и сразу заходят в интернет, но я плачу свои деньги за свои 50 мб\с. на 2ip скорость всегда от 5 до 20 мб\с, а на спидтесте свыше 30 мб\с, это как такое возможно? Я слышал, что домру подкупает спидтест, походу это правда. Надо что-то делать...

Евгений, приветствую, speedtest - независимый ресурс, мы к нему никакого отношения не имеем. Что касается показателей на 2ip, то они невыдающиеся по той простой причине, что ресурс корректно фиксирует лишь скорость на adsl-соединениях. Попробуйте замерить скорость на стороннем ресурсе, которому вы доверяете. Сбросьте, пожалуйста, результаты на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я сделаю все возможное, чтобы исправить недочеты

Нет положенной скорости

Проще говоря днем 50 Мбит, ночью 100 Мбит по тарифу. Но по тестам такой скорости даже близко нет, без разнице с каким сервером, везде все одинаково не выше 4 Мбит!!! Очень не доволен еще 1 месяц попользуюсь, а потом откажусь от провайдера

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Чудовищный провайдер.

Чудовищный провайдер. Никогда не пользуйтесь.
Сотрудник поддержки Глеб Мишин считает, что нижеприведенная трассировка НОРМАЛЬНАЯ и проблем нет, я его два раза переспросил:
traceroute www.mail.ru
27 * * *
28 * * *
29 * * *
30 * * *

Сотрудники поддержки ссылаются на какой то мифический ВНУТРЕННИЙ регламент, по которому они не принимают заявки,если у вас подключение по WiFi, только по кабелю. Про скорость я вообще молчу. Нет заявленной и никогда не было.
В качестве тестирования сотрудники предлагают тестировать скорость с помощью закачек торрета, так и говорят: берите и скачайте несколько фильмов. Ребята, это пиратство! :-))
Люди! Если у вас есть возможность не пользоваться этим порталом ада под названием Ростелеком, никогда не пользуйтесь. И даже не думайте.
Сотрудникам, отвечающим тут:
ребята, ваше желание отработать з/п похвально, но ответ добавить на ваш комментарий, возможности нет. Так что не стоит ничего писать, я всё равно ответить не смогу.
Глеб Мишин, 20:15. 07.09.2015. Крутой специалист. Ищите.

Rone
07.09.2015 в 17:26
г. Пермь

ООО Апекс Групп
Супер!!!

Пока это лучший пров в городе, живу на съемных квартирах поэтому,знаю как работает керчьнет и боспорт, рейтинг не врет.

Слава
07.09.2015 в 17:38
г. Керчь
Интернет для пенсианеров.

С недавнего времени МГТС тихим сапом скрыла всех пользователей за NAT. То есть у вас не будут работать программы и сетевые игры требующее проброса портов в терминале.
Так-так, таких приложений и игр довольно-таки много ,то полноценно интернет работать не будет.
Совет один. Если Вы не семидесятилетняя бабушка, и используете интернет не только
для проверки почты и просмотра новостей, то не подключайтесь к данному провайдеру.

При попытке связаться с тех.поддержкой, от Вас будут требовать подключить дополнительные услуги, а если что то у Вас не работает, вас в лучшем случае пошлют куда подальше.
Запомните МГТС это корпорация зла где работают одни лохотронщики и забулдыги. Как можно изменять параметры Вашего соединения без вашего ведома, объясняя некой политикой компании.
ОДИН ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЯ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ , но это при проводном соединение к вашим компьютером. Если Вы используете wi-fi то тут вы ощутите все прелести предоставленного вам глючных роутеров МГТС, тут у Вас будет скорость,скакать блоха в банке. В тех. поддержке вам опять будут навязывать разные усилители. Это особенно касается "счастливых обладателей " роутеров ZTE. Помогает ежедневный перезапуск роутера. Роутеры Huawei работают стабильнее.
В тех.отделе по вопросам почему скорость соединения по сети wi-fi не соответствует тарифному плану, забулдыги не могут даже объяснить что по wi-fi терминал выдает на устройство 15 Мбит , надо просто изменить настройки в самом роутере.

Итог - отличный интернет , для престарелых пользователей, подходит для проверки почты , общения по скайп , просмотра фильмов онлайн .

Для сетевых игр и работы в сетевых приложениях данный интернет Вам не подойдет.

Игорь
07.09.2015 в 17:45

Здравствуйте! Игорь, нам очень жаль, что у Вас остались данные впечатления о компании. Со своей стороны готовы провести диагностику. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Alpari
Кошмарная сеть

Постоянные перебои, сеть тормозит,скорость постоянно ниже заявленной, в последнее время так вообще все тухловато стало. Однозначно надо переходить на другого провайдера.

Аннв
07.09.2015 в 17:57
г. Шелехов
Скорость ниже некуда

Я являюсь постоянным пользователем Билайн около 4 лет. Режим -Турбо -Опера. Не скажу,что всегда нравилось обслуживание данного провайдера (скорость была маленькая и при предложенной 18/36 Мб/с; потом перешла на тариф , где скорость "якобы пошустрее" - 60/100 Мб/с, в первое время все устраивало, можно было даже фильмы онлайн смотреть - в кое-то веки. Радость длилась всего то пару месяцев), теперь интернет очень долго загружается, с "пятого пинка заводится", в смысле комп регистрируется в сети, "спотыкаясь" вечно об ошибку 868. О просмотре фильмов в режиме онлайн и речи нет,картинки еле открываются.
Очень недовольна обслуживанием Билайна - это мягко сказано.

Входящая скорость - 43 Кб/с, исходящая - 312 Кб/с. А плачу за заявленное 60/100 Мб/с.

Придется сменить провайдера. Так далее никуда не годится!

кошмарный интернет

Ушёл от одного провайдера. Обратился к услугам "Ростелеком". Оптико-волоконный кабель, все дела.., а хуже интернета я ещё не видел!!! Писал в службу поддержки, кроме "робота" никто не отвечает, хоть я и делал замечание по электронке. Тишина - односторонняя связь.., конечно, зачем со мной разговаривать, денежку-то я регулярно и исправно плачу. Вот выберу время, позвоню в Москву и... скажу - прощайте!..

Ёта бррр.

Здравствуйте, у меня модем ёта, я живу в частном секторе другого интернета тут пока не привидится, вначале когда я ее купил работала хорошо, это было 2 года назад. Потом все хуже и хуже. И уже теперь на максимальной скорости в пятницу, субботу и воскресенье уже совсем не тянет еле открывает страницы. Служба поддержки некомпетентные вежливые дебилы, если звонишь просят замерить скорость , перенести в другое место (учитывая что модем в системном блоке торчит с момента покупки и положения относительно квартиры не менял), предлагают отключить антивирус и прочее из рода научной фантастики. Друг на ул.Блюхера тоже мучился с ётой, потом перешел на ТТК и в ус не дует и качает и смотрит в реальном времени фильмы без проблем. Перебрался к бабушке в центр 8 этаж, может тут нормально будет работать, а хрен то там. А модемы все продают и продают, снизили уже цену до 950 рублей лишь бы всучить свой товар. А улучшения качества связи как не было так и нет, видимо это из за того что уже дофига народа "налипло" на ёту и дальше будет только хуже. Вывод: если есть возможность сделать проводной интернет то делайте, нет-мучайтесь с ётой и это крайний вариант. Осталось оплаченных 3 дня на ёте, узнаю у соседей какой в доме интернет и кину проводной. Единственные плюсы ёты то что можно регулировать скорость (но если даже на максимуме не работает есть ли в этом смысл !?) и раздача вай-фай. Блина когда же провайдеры будут тянуть инет в частном секторе у нас на улице домов 12 точно подключились.