Prolink MO RU

Почитал, посмотрел отзывы. Люди не совсем понимают, о чем пишут. Год назад въехал в купленную квартиру в Видном.Провайдеры на выбор, что сначала обрадовало. Но потом огорчило. Сначала подключился к провайдеру-спамщику рекламой по всему дому-Видное.нет (как потом выяснилось, провайдер ведущий агрессивную политику по своему пиару в городе). Первая неделя была нормальной. А потом начался кошмар-регулярные обрывы связи, скорость плавала, постоянные звонки в поддержку и непонятные, а зачастую хамовитые ответы. И это при том,что подключен был всего один комп. Ответ всегда один-абонент сам виноват (что смешно слышать-сам работаю в Москве у одного из крупнейших операторов и знаю толк в вопросе). Ну а когда проводили домовой осмотр, то выяснилось, что данный провайдер свою оптику по домам бросает по воздуху абсолютно небрежно,кое-как, висят непонятные скрутки, оборудование вообще валялось(по крайней мере в нашем доме). Отключился. Перешел на Спидилайн. Примерно та же история. В итоге перешел на Пролинк. За все время, пока пользуюсь Пролинк, интернет пропадал пару раз и всего на 5-10 минут. Никаких ограничений не замечал, так как принципиально не качаю с торрентов. А для фильмов онлайн с Apple хватает за глаза.

Планирую менять оператора.

Плачу за 4мбита, а на практике получаю 500кбс. Просто лохотрон. Планирую выбрать другого оператора, ибо терпеть сил нету.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мда...

Во-первых, платим за скорость в 100Мбит/сек, вместо этого получаем скорость 9:9Мбит/сек, иногда поднимающаяся аж до 25Мбит(редко, но все-таки бывает).Во-вторых, часто скорость падает до нуля, прекращая любую вашу деятельность, связанную с интернетом. В итоге все очень плохо.

Человек
10.09.2015 в 15:29
г. Киров
Мегафон (СЗКТИ)
"Безлимитный" Интернет

Все вопросы к "безлимитному" тарифу. Очередная утка ради бабла! Написано что трафик на максимальной скорости не ограничен, но нажимаем на вопросик и он оказывается днем ограничен 30 ГБ. Сами сидите и пользуйтесь своим Интернетом ночью, а мы все ночью спим.

Уже бесить начинает этот "безлимитный" тариф. Что толку от этого Интернет XL, если этого мало в 2015 году? И самое глупое из всего этого, что такие же "безлимитные" тарифы еще у двух веселых гусей(один красный, другой - желтый).

А1 (Атлант Телеком)
Провайдер Atlant Telecom Минск

В часы пик скорость падает в несколько раз. В остальное время все OK! Техподдержка - на хорошем уровне. По моему мнению Atlant Telecom - один из лучших Интернет-провайдеров г.Минска.

ADSL.by
оки

тут кто-то писал про адсл и атлант
да, небо и земля.
на адсл сижу в силу отсутствия альтернативы, атлантом наслаждаюсь когда мне повезет ночевать у родных.
еще бтк ок, но его так хорошо не распробовал
короче адсл - дно

Эт Хоум (NNZ Home)
At-Home - достойный.

Широкополосный интернет подключил в 2005, кажется. С тех пор, формально провайдера не менял. Сменялись их юр.лица и названия; менялись IP адреса DNS серверов и телефонные номера, а провод тянется от щитка тот же самый, что был 10 лет назад.
Я считаю, это в принципе показатель.
Пытался, кстати, пользоваться двумя провайдерами параллельно (чтобы иметь страховку). Так вот, от второго отказался именно потому, что интернет отваливался слишком часто, и меня никак это не устраивало.
Если серьёзно - ничего дурного ни про "At-Home тогда", ни про "At-Home сейчас" говорить не стану. Скорость соответствует заявленной по тарифу. Тарифы недорогие. Абонемент присутствует. Роутер когда-то дарили (Не давали "в аренду", как некоторые, а именно дарили!).
ТВ не могу оценить - не пользуюсь.
Техподдержка как везде, на мой взгляд. Главное - что не хамят.
Недостаток - древняя система личного кабинета. Нужно помнить логин и пароль (вместо одноразового на телефон - у провайдера ведь всё равно есть мои паспортные данные) + сам он не особо стильный. Ну, новый сайт сделали, может и новый кабинет сделают.

Beeline KZ
"Этот чудесный интернет"!

Хотела бы оставить свой отзыв о провайдере Beeline KZ, в частности о тарифе "Интернет дома". Постоянные сбои в работе интернета, то одна ошибка. то другая. Спрашивается за что мы платим деньги! Если у вас встал выбор какой подключать интернет, ни в коем случае не выбирайте этот! И это не только мое мнение. Много знакомых в нашем городе которые в шоке от работы и самого интернета и тех обслуживания! Это также касается связи в целом. Не рекомендую никому!

SkyLine-WiMAX
отвратительный интернет

Загрузка очень плохая,а деньги кушает хорошо.Знал-бы никогда такой интернет не поставил.И не могу найти телефона офиса в Темрюке.

Роман
10.09.2015 в 16:47
г. Темрюк

Хороший провайдер скорость просто огромная не глючит не отключается все хорошо мне очень нравится провайдер Ростелеком всем советую подклюить

Спасибо за положительный отзыв. Мы и дальше будем радовать вас качеством наших услуг.