Скай Линк – Екатеринбург
На худой конец

Этот модэм понадобится тем у которого нет какого любого доступа к интернету кроме как по воздуху. В моём городе у USB модэмов скорость поднимается выше 10 килобайт в секунду только по утрам, но этот модэм стабильно 50 ккилобайт в секунду в любое время суток. Но вот стоимость оплаты тарифов завышены да и с ограничениями, кроме того включены постоянные вылеты из сети каждые 4 часа. Когда я купил модэм то у меня сразу была ошибка со скоростью и мне пришлось звонить в тех подежку чтобы мне всё повторно настроили. Сейчас у меня не включается безлимитка даже при наличии денек, собираюсь опять звонить в тех подежку.

Интернет от МГТС

Тариф 6 Мбит/с за 490 рублей. Обещают 6144 и 768 Кбит/с входящий и исходящий канал соответственно.
На самом деле скорость не выше 53 Кбит/с.

показать картинку

Владлинк
VLADLINK-ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ

Подключился сегодня ко владлинку, обещали 3 Мб/c. В реале 1-1.5Мб/с днём и около 100Кб/c вечером. Тех. поддержка практически отсутствует, могут даже трубку кинуть. Наладчик пришел,не имея должного оборудования, дал ему свой инструмент. Ничего не показал, не объяснил, очень быстро убежал. Итог: через два часа пропало ip телевидение и появились ошибки в подключении к шаре. ничего не могу скачать, а смотреть потоковое видео на такой скорости не реально.Однозначно буду менять провайдера!

МТС (МКС — Чита)
Трындец

показать картинку
Заявленная скорость конечно ДО 4Мб/сек... но с такими скоростями походу скоро вспомним старый добрый диал-ап модем. Ну тот, который по телефону дозванивался, помните? А вообще друзья - это даже не ЦЕНЗУРА, а просто издевательство, прикрытое юридически 2мя буквами - ДО. Так что удачи нам в поисках нового провайдера, и го все в ттк что ли...

18.01.2012 в 11:45
г. Чита
Илим-Телеком
Вранье!

Самый говяный провайдер во вселенной! Скорости вообще нету, постоянно перебои, в сети творится хрен знает что. В общем самый тухлый провайдер, что только имеется!

Да когда-нибудь прекратится это безобразие, за последний месяц не разу не ответил оператор техподдержки. Разговоры только с автоответчиком, вечером скорость падает по 300 Кб/с, лаги страшные, не один стрим смотреть невозможно даже на 512К, при том что тариф 4 Мб/с. Деньги исправно брать не забывают, а совести нет вообще. Люди, у кого есть альтернатива даже не думайте подключаться к этому оператору. Таких на кол сажали в древней Руси!

Борис
18.01.2012 в 11:20
г. Саратов
Ненавижу U-tel

Что тут говорить, самый ужасный провайдер, плачу 800 руб за 50 kb/s (Максимум 100 kb/s)
От этого провайдера сплошной негатив, и вот так уже 2-ой год! Как только появиться хоть какая-то альтернатива пошлю их на**й не раздумываю. Извините пожалуйста за грубые слова, но по другому об этих муда**х не сказать.

Сибсети
Обещена скорость

Обещена скорость 11Мбит/с, не добросовестный провайдер, не держит слово мой №40064. Желаю вам исправиться!

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"

Думаю, лучший провайдер в Рязани. Компетентная техподдержка, качественная "последняя миля", удобные и демократичные тарифы. Высокопрофессиональное техническое руководство.
Минус - отсутствует оперативное выездное устранение проблем на уровне коммутатора доступа в праздники. Зато VPN доступен извне, что позволяет в случае проблем на линии получить свой белый IP по резервному каналу, к примеру, через 3G-свисток.
Рекомендую всем.

18.01.2012 в 10:16
г. Рязань
Супер.

Днем скорость 4 Мbit в сек. по тарифу. Но вечером маленькая скорость, где-то 256 kbit в сек. Думаю это связано с тем, что у меня серый IP.

Артем
18.01.2012 в 10:13