Год разводили на скорости,а при смене тарифного плана откровенно смошенничали...

только месяц была скорость заявленная 5.12 мб/сек за 450 руб.Год звонков ничего не дали,от 200-700кб/сек. больше не было никогда,как только меня не обрабатывали сменить тарифный план на 15мб/сек,на 30 мб/сек,пока не уломали за те-же 450 руб,представители доблестного Билайна,но можно и на мошенников нарваться по расклеенным объявлениям и я звоню в поддержку,при окончании оплаты за месяц 8-800-700-8000,да говорят,подключим,внутренний номер (0534626-Вера,Пермь),вы только оплатите 450руб.,и наберите мой номер,я вам всё подключу,10 мин не прошло,оплатил звоню (Анастасии 0534619 Пермь),а Вера сменилась,да ваш платёж прошёл,но у нас висит ваш обещанный платёж 440 руб.Погашенный,но он закроется только через неделю,вот тогда и будем менять тариф,ей говорю,что платежа я не брал,потом 50 мин.ждал инженера,произошёл сброс,весь трафик на МТС закончил месячный,потом ещё три часа ушли на разборы с(Пашей 67906 из Саратова)составил претензию,жду ответа,а инета нормального так и нету.Вся система у них построена на обмане,каждый раз звонок в другой город и тест скачайте,и антивирусник закройте,Билайн мошенник ещё тот-не связывайтесь с этим неуловимым ворюгой провайдером..

ByFly
Хватит ругать!

Сколько можно уже ругать этот несчастный байфлай?У меня всё работает ровно так,как заявлено!Никуда не обращался,сам ничего не делал.Обрывов нет вообще!И цена нормальная!

Volk_acid
28.11.2011 в 20:34
г. Могилев
Купил роутер, оформил сим карту, не работает.

Купил роутер, оформил сим карту, максимальная скорость была один момент около 600 мбит\с, остальное время около 40мбит\с или вообще висит, после звонка в тех поддержку появляется сигнал на пол часа. Не работает.

Прайм Телеком

Недавно перешёл на Прайм от другого провайдера. Меня потрясло качество обслуживания:
1. моментально дозвонился в техпотдержку.
2. Получил исчерпывающий ответ
3. Моя индивидуальная просьба была немедленно выполнена.
Ни у одного "глобального" провайдера, услугами которых я пользовался раньше, я ничего подобного не встречал!
Желаю успехов своему провайдеру!

Деньги за воздух

Отвратительная работа провайдера. В договоре за 800 руб в месяц стоит скорость до 3500 Кб/с, в итоге выдают 50-53 Кб/с, максимальная была аж 74 Кб/с.Бегите от этих лохотронщиков, мне позвонили и сказали, что увеличить скорость нет возможности, но предоплату в 800 руб и 1000 стоимость модема они взять почему то смогли, возможности были. Надо идти в суд!

Гомно-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений = не более 800Кбит/с

Обратился в службу поддержки РТК ЮГ:
Неоднократные замеры показывают входящую скорость интернета до 800 Кбит/с, что в 8 раз ниже, чем заявлена в ТП - Домо-минимум + Ускорение х4 + Отмена ограничений. Данная проблема уже более 2-х недель. Прошу разобраться и порекомендовать, каким образом возможно поднять и стабилизировать входящую скорость. И прошу уточнить, как изменится скорость, если я подключу максимальное ускорение на ADSL (не останется ли она с такими же показателями)? Спасибо.
Пример - результат 2ip: IP 46.159.42.207 Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК) Входящая скорость 871.68 Kбит/сек Исходящая скорость 288.94 Kбит/сек Пинг не определен Время проведение теста 26 ноября 2011 16:55 "

Ответ на ваш вопрос:
" Скорость на порту оборудования 8192/512. На сервере скорость назначается тоже корректно. Попробуйте проверить скорость Интернет соединения установив несколько параллельных загрузок с ресурсов неограничивающих скорость отдачи."

Пробовал, а смысл? Писал после этого еще, результата 0. Может кто порекомендует, как поднять скорость, если других операторов нет (частный сектор). или смириться и ждать лучших времен.
Для уточнения - с ПК все Ок! Червей нет. Настройки модема в порядке.

отстой

только счета присылать у меют, попробуй не оплатить до 20-числа. Полный абзац.Сервис-что это,они не знают. Три дня подряд инет не едет.

Цифровая связь (JOXNET)
Очень качественный интернет

Являюсь клиентом уже около 3х лет. Замечаний нет никаких. Сбои были только из-за железа компьютера. За относительно низкую стоимость, довольно шустрый интернет. Советую.

Velnet
Velnetу конец

наконец-то пришёл он-лайм, перехожу на него и не буду тратить 400 руб. в месяц с заявленными 3 Мб, а по факту 1,5Мб\145кБ. Ни разу не было такой, один раз еле-еле до 2,5 Мб дотянул. Сейчас народ побежит на он-лайм, уже соседи уходят и довольны, несмотря на редкие сбои в он-лайме. Скорость там вроде хорошая, да ещё и ТВ есть, а на велнете 400 руб за ТВ надо доплачивать, жесть.

28.11.2011 в 19:30
NEMIYA
Руки им оторвать

Скорость гораздо ниже оплаченной, в несколько раз и особенно вечером как раз когда нужно. Никакой технической поддержки у них, можно сказать, нет. Дозвониться нельзя а если повезет отвечают так что будто занял у них денег и не отдаешь.