Отвратительная скорость

Платишь за 100 мб,в итоге получаешь 90 Кбайт,причем делать с этим ничего не хотят,очень НЕ рекомендую подключаться к этому провайдеру,поберегите деньги!

Наталия, здравствуйте, обращались ли в техподдержку? Какой ответ получили? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, возьмем проблему в работу

60-100 ping. 5Mbps загрузка, 3,5Mbps отдача стабильно

Не сверхскорости, но не дорого и стабильно, хотя хотя жаль, что даже 21Mbps доступный большинству устройст не используется. Торрент не ограничивают.

низкая скорость.

Доброго времени суток! Стоял тариф 10 мб/с, но загрузка ужасная. Перешел на тариф 50мб/с, но как была скорость 100кб/с , так и осталась.. Днем бывает поднимается до заявленной скорости, но днем практически всегда отсутствую дома и пользуюсь моб.инетом. Из четырех провайдеров, услугами которых пользовался, ваш в конце списка по качеству предоставления услуг интернета. Появится выбор, перейду к другому провайдеру.

Денис
28.12.2015 в 15:45
г. Иркутск

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации и примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Конечно, такая скорость не является нормальной, скорость должна соответствовать Вашему тарифному плану. Мы обязательно разберемся в проблеме и устраним максимально оперативно. Для этого необходимо прежде всего выполнить идентификацию абонента, укажите пожалуйста номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения) на почту megapolis.telekom@gmail.com , а также контактный телефон для связи.

SpeedyLine LTD

Все чаще и чаще появляется желание сменить провайдера.Последнее время интернет от Speedyline работает,мягко говоря,неважно.Перебои происходят,как минимум,раз в неделю.Надоело...

Виктор
28.12.2015 в 16:12
OneCity
вроде все ок

пользуюсь более 8 лет.Компания меняло своё название 3-4 раза.вообщем интернет хороший поддержка хорошая.только тв у них неочень а инет +++.

СЕРЕГА
28.12.2015 в 17:02
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! На данный момент есть возможность воспользоваться акцией "Промо-ТВ" мы уверены, что Вы останетесь довольны качеством услуг нашего IPTV. С уважением, команда "OneCity".

ALTEL4G АО
Хуже некуда

Самый худший провайдер!!! В жизни не видел такой маленькой скорости. Ничего не грузит!! Одним словом, не покупайте.

скорость паршивая... раньше когда загружалась страница я думал что это долго и думал что куда уж хуже... но вот оно то самое "хуже". УЖЕ МЕСЯЦА ДВА ДАЖЕ КАРТИНКИ НА СТРАНИЦЕ НЕ ЗАГРУЖАЕТ... ДАЖЕ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА САМА СТРАНИЦА ЗАГРУЖАЕТСЯ. Пользуюсь антенной, до вышки 10 км. Уже давно бы сменил это на что-то другое если бы была альтернатива.
ах да, о просмотре фильмов онлайн можете забыть с таким "интернетом".

Здравствуйте, Ростислав! Спасибо за отзыв. Для разбора этой ситуации, пожалуйста, отправьте нам дополнительные данные: Ваш абонентский код, название населённого пункта и ссылку на результаты замеров скорости. Отправьте письмом на адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим оптимальное решение.

Я желаю всем вашим сотрудникам гореть в аду за предоставление такого некачественного дерьма в виде интернета. -250 ммр в доте за один вечер. последний выходной день. спасибо за испорченное настроение с новым годом. НИкогда не пользуйтесь ДОМ РУ

28.12.2015 в 18:36
г. Пермь

Андрей, качество соединения зависит от нескольких факторов, в том числе от игрового сервера. Как сейчас обстановка?

Ростелеком

Сочетание цена/скорость одно из лучших. Правда на этой наделе начались разрывы связи. По 10+ раз за вечер.

Павел
28.12.2015 в 19:02
г. Тюмень

Электронный город (Новотелеком)
хороший провайдер

Пользуюсь Новотелекомом более4 лет,за все это время сбои в работе были раза 2, раз с телевидением раз с интернетом ,тех служба работает четко ,заявленную скорость выдает без проблем, почитал здесь отзывы и волосы дыбом встали за что деньги платите да приставку и роутер выкупал в рассрочку за-то проблем никаких.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы видим, что Вы поставили 4 звезды из 5. Скажите пожалуйста, чего не хватает нам для получения дополнительной - пятой - звезды? :)