Интеркон
Отличный провайдер ! Отличная скорость !

Отличный провайдер ! Отличная скорость ! Цены доступные. Часто переезжал,пробовал разных провайдеров. С другими провайдерами везло значительно меньше.

Alexander
02.02.2016 в 14:28
г. Воронеж
ЗАО "Телетекст"
скорость

когда падает всегда скорость провайдер не виноват то твой роутер виноват то еще что нибудь придумают

АльянсТелеком
Скорость

В последнее время стал очень медленно работать вай-фай, не могу вечером с телефона даже странницу в интернете открыть, не говоря уже о том, чтобы что-то скачать, в чем можешь быть причина?(роутер ваш, тариф Чикаго)

Алена добрый день. Мы просто настоятельно рекомендуем обратиться в Техническую поддержку по номеру 2-302-501 (круглосуточно) и сообщить что есть проблемы с Wi-Fi, маленькая скорость на всех устройствах. (либо сообщите контактные данные на почту market@inetvl.ru, и с Вами свяжутся сами). Для Вас сделают диагностику и если по телефону будет проблематично устранить причину, то оставят заявку на мастера СКП в ближайшее время.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Дом.ru Телемир
Рекомендую

Пользуюсь провайдером Телемир года 2-3. что сказать? За это время не возникало серьезных проблем, оперативно все решалось и сбои и поломки.. буквально несколько часов при самом серьезном раскладе. без нервов. Кстати, за обслуживание спасибо, вежливо и быстро, по делу. Остаюсь абонентом компании, рекомендую друзьям.

Cофья
02.02.2016 в 14:59
г. Липецк
Брянские Кабельные Сети
Качественные услуги

Я более чем доволен качеством предоставляемых услуг БКС. Не бывает идеальных Интернет-провайдеров, всякое случается. Я и работаю через интернет,и общаюсь, и фильмы смотрю, и играю. За компьютером провожу часов по 5-8 в день. БКС показывает самые высокие скорости, большую линейку разнообразных тарифов на любой вкус и кошелек. Подключив бокс услуг от БКС я не просто пользуюсь качественным интернетом, но и стал пусть немного, но все же экономить. Да, было пару сбоем на линии, приходилось обрашщаться в онлайн-поддержку на сайте. Мне помогали достаточно оперативно. Еще планирую в будующем видеонаблюдение подключить. Кто нибудь пользовался?

Проблемы со скоростью интернета

У меня куплен пакет XXL от домру.
Уже на протяжении 3-4 дней наблюдается отключение интернета(до желтой таблички) с интервалом в 3-5 мин по вечерам.Также исходящая скорость превышает входящую.
г.Пермь ул.Мира

Семён
02.02.2016 в 15:55
г. Пермь

Семен, добрый день. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора на почту aksinia.lekhanova@domru.ru. Выясним причины отклонения скорости.

Компания КМВтелеком
Отличный провайдер!

Пользуюсь 4 года - не нарадуюсь. Ни разу не было сбоев, скорость заявленную держит, ну просто песня после предыдущих провайдеров - не буду их называть, думаю, их и так все знают. Так держать!

Плохой интернет....постоянно какие-то проблемы..пинг большой..и прыгает сильно..лаги(((((((..все обещают и обещают устранить, но все - (((Ночью нормально, а вечером как с работы приду, вообще не понимаю, зачем я его ставил...а платю за 5 мб/с...а он бесполезный...

Рома
02.02.2016 в 17:23
г. Киев

Добрый день, Роман! Чтобы мы смогли проверить подключение и определить причину сложностей, нам нужен Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости. Все данные Вы можете отправить на почту 3g@it.od.ua, после чего мы сможем предоставить техническую консультацию.

крик о помощи

пропала скорость,не грузятся страницы, у тех поддержке как всегда все нормально. Скорость пропала с 20.1.2016. Деньги за пользование интернетом взяты в положенный срок.А когда пользоваться можно будет???? Бардак! И крайних не найти.

Скорость соединения постоянно падает

Дорогие Ростелекомовцы!!!! Я плачу ежемесячно и исправно за свой ГРЕБАННЫй интернет, и ежедневно у меня слетает соединение. До каких пор это будет происходить? Я хотел подключить себе оптоволокно, подумал может в этом дело, но в офисе Ростелеком нашего города мне сказали, что подключить нет возможности потому что не осталось слотов в нашем доме. И как мне всё это терпеть?