Technoelektroservis Ltd.
Лучше не придумаешь

Мы организация. Пользуемся этим интернетом по ВОЛС уже 6 лет. Довольны. За это время не единого обрыва =) Скорость меняли от 4 до 10. Делают виртуальную локалку по городу (для удаленных офисов при наличии тех возможности) быстро и не дорого.

Вадим
05.02.2016 в 17:13
г. Орел
А должно быть 100....

Сменили тариф с 35 до 100... такое ощущение, что скорость не увеличилась, а наоборот, уменьшилась..

Хотя во всем остальном билайн очень хорошо себя ведет.

Низкая скорость

У меня тариф :
Домашний 6 Мбит/с :тоесть = 6144/768 Кбит/с
а реальная скорость, все замеры показывают:

входящая
↓4,76 Mбит/сек
иcходящая
↑0,58 Mбит/сек

входящая
4,92 Мбит/сек
исходящая
0,62 Мбит/сек
причем пинг в играх скачет иногда ощутимо, раньше такого не было, в выходной хочется пару часиков посидеть а выходит очень плохо, значит будем думать о смене провайдера, благо их достаточно сейчас!

Здравствуйте, Алексей! Данный вопрос решаем. Необходимо провести диагностику вместе с Вами. Для этого, пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на этот отзыв на blogs@mgts.ru.

Поддержки нет, пишите им или нет ничего не меняется четвертый год.
Результат ссылка на тест скорости

05.02.2016 в 17:49
г. Киев

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Ваши личные данные на электронный адрес 3g@it.od.ua, а именно: абонентский номер модема/роутера, адрес пользования и результаты замеров скорости. Мы проверим Ваше подключение.

Инсис

Подключился к Инсис где-то полгода назад, в принципе все устраивало, были конечно проблемы, но по мелочам.А тут случайно заглянул на сайт Инсиса и узнаю, что новых клиентов Инсис предлагает тарифы чуть ли не в два раза ниже по цене!!! Звоню в абонентский отдел, хочу тоже такие тарифы, на что менеджер заявляет - это только новым клиентам! А я кто? я тоже клиент, в общем послали, сказали собирайте бонусы, участвуйте в акциях. А у меня других дел много, мне некогда всякой ерундой заниматься, что бы меньше платить за интернет.
Некрасиво это со стороны Инсиса, плюнул в сторону старых клиентов, которые уже принесли доход им.
Заманивая таким образом новых клиентов, Инсис потеряет старых, в числе которых буду и я.

Мегафон

Скорость в несколько раз ниже заявленной, сеть постоянно исчезает куда-то как будто отключают вышку, техподдержка отвечает заготовленной копипастой даже не читая вопроса.

TET
05.02.2016 в 19:14
г. Орел
Beirel Telecom ISP
Лучший в городе

Бесперебойный интернет, обширная локальная сеть, низкие цены, хорошая скорость. Ушел от Азимут-Р и не пожалел с 2008 года.

ЯлтаСтар
Самый лучший

Пользуюсь несколько лет , не буду врать несколько раз хотел перейти на другой , но со временем понял , что это самый лучший провайдер , у других провайдеров тех поддержка хуже этой. Да бывают перебои , но в течении нескольких дней все рашают . Самый лучший оператор Арслан!!!

Ужас

Ужасный интернет, постоянные отвалы, а именно, нормальная скорость 320 kb/s, после некоторого время работы, падает до 60-80 kb/s. Поддержки ноль, писал в поддержку, попросили адрес и всё. После этого ответа уже не было. Иногда интернет просто не работает, либо раз 10 приходиться подключаться. За такую цену, это слишком. В общем, постоянные отвалы, плохая скорость, прыгает пинг выше крыши.

Oleksii
05.02.2016 в 20:48
г. Киев

Здравствуйте, Алексей! Ответ уже на Вашей почте. Проверьте, пожалуйста, возможно письмо попало в папку "Спам". Если нет, напишите нам повторно, продублируем сообщение.

Подключиться определенно стоит, сам недавно перешел к ним. Тарифы самые низкие , плюс качество связи хорошее,домашний телефон и карточка мобильной связи МТС.Цифровое ТВ каналы HD на сайте можете сразу выбрать те, какие Вам подходят.

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарны Вам за положительный отзыв. Мы регулярно работаем над линейкой тарифных планов и пакетными предложениями. Мы рады, что Вы с нами!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"