П-Т-К
Дорогие П-Т-К

я благодарен П-Т-К за хорошую успеваемость, так как был бы у меня хороший провайдер то я тратил бы время на онлайн игры, но благодаря П-Т-К и то как они меня кидают на деньги я успешен в школе.

Медленный интернет

За что я деньги плачу,за интернет которым я не могу пользоваться даже,мне надоело звонить операторам,перезагружать роутер,просто нет слов.Я устал постоянно нету связи. достал меня этот интернет.Не советую!!!

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы хотели бы предложить Вам оптимальное решение возникшей ситуации. Для этого уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, название населённого пункта. Эту информацию Вы можете отправить нам на электронную почту 3g@it.od.ua, к письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Акадо
100 Мбит обещано

В Реале вместо 100мбит редко превышает 20мбит.
не рекомендую.есть с чем сравнивать.в другой квартире спидилайн у них все отлично!!!

09.02.2016 в 19:19
интернет от телекома

просто обалденный 0.6Мбит/с интернет, пока грузится видео можно сходить поесть, затем поспать и оно все равно не загрузится. Ростелеком ты лучшый

Иван
09.02.2016 в 19:22
г. Курган

Это жесть...

Подключил Онлайм. Началось все с того, что хотел подключить 70 мегабит, а мне подключили 100... и этих 100 просто нет! Скорость скачет, порой падает до 0.2 мегабита, естественно даже страницы открываются как на диал-апе... при обращении в поддержку, мне вечно говорят, что у них на линии все хорошо... я предложил прислать мне технарей и что бы они сидели у меня и ждали когда скорость в очередной раз упадет, но мне сказали что это невозможно. Теперь думаю какого провайдера выбрать теперь.

Здравствуйте, Станислав, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Лучше не связываться

Сидишь спокойно серфишь в инете, вроде все норм, но тут бац - и инет даже текст грузит медленней улитки. И такое с завидной регулярностью, у админов на все один ответ - переподключитесь.
Самый паршивый инет, что довилось увидеть, зато на рекламу они тратятся неплохо, вместо того что б оборудование нормальное поставить.

Alexey
09.02.2016 в 20:59
г. Киев

Здравствуйте, Алексей! Исходя из Вашего отзыва, трудно определить причины заниженных показателей скорости. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

SatNet

Подключился к СатНету в 2010 году. Подключили практически в тот же день, когда была написана заявка. Скорость интернета 60-70 Мбит/с не может не радовать любителей интернета. Спасибо за неоднократную помощь людям из техподдержки!

Тис-Диалог

Мы используем данного провайдера уже погода, но мы успели его оценить! За все время пользования не было никаких погрешностей! Все работает идеально: интернет не тормозит и работает идеально. Несколько раз была необходимость позвонить в службу поддержки. Работники разговаривали вежливо и уважительно. Мы очень довольны!

замечательный провайдер, всем советую. Сам пользуюсь интернетом Билайн более 5 лет и очень доволен скоростью интернета и отсутвием сбоев.

Павел
09.02.2016 в 21:34
Акадо
Отзыв

После 10 лет неиспользования. Вернулся обратно в Акадо.
Все отлично и всем советую по таким причинам:
1. У билайна выросли аппетиты слишком
2. Онлайм то скорость есть, то её нету
3. Мгтс - когда позвонишь скорость есть, потом падения Gpon сильные

А у Акадо только один несущественный минус - недоработанный личный кабинет. В остальном все хорошо. Спасибо. И телевизор работает без сбооев