самый плохой провайдер

каждый месяц плачу по 2 к рублей, провайдер обещал скорость до 3000 Кбит/с скорости нет 128 максимум. Всем решившим приобрести модем 3G модем советую в мегафон не обращаться самый ужасный провайдер в янао!

Обман или временные неполадки

Являюсь 3 месяца абонентом Дом.ру, два месяца было все в шоколаде потом начались приколы-обрывы,падения скорости. Роутер который предоставили постоянно сбрасывает скорость(приходится перезагружать).

Самый плохой провайдер

Этот провайдер самый отстойный. вечером с 20-21 каждый день прерывается связь. заявленная скорость 4 мб, а ее нет. может быть и оптоволокно и лучше, Но ADSL [ЦЕНЗУРА]!

мегафон не боюсь этого слова -фуфло- нахапались денег на доверчивых людях да на своей вшивой рекламе, а вкладывать деньги в развитие сетей и их пропускной способности не хотят! пользуюсь уже пол года-тариф безлимитный без ограничений- одни слезы.скорости нет постоянные разрывы связи. как я думаю все от старого оборудования старых серверов.обращаясь в сервис-все пол года убеждают меня что ведутся работы по улучшению- но эффекта никакого. и не я один такой в городе. недавно выиграла компания тендер на подключение оптоволокна организациям в области, ПРОВЕЛИ МГНОВЕННО но как это и обычно в духе мегафона-сообщил мне лично представитель компании-рубим бабло! А в развитие сетей для частного сектора ждит еще пару лет!Компания ссылается на ситуацию в стране с предстоящими выборами.В смысле-вкладывать деньги или вывозить их из страны посмотрим! в общем если есть возможность пользоваться другими провайдерами пользуйтесь уверенно. и не ведитесь на рекламу!

димон
02.10.2011 в 17:56
г. Калуга
Bashtel
Платим за 10Мбит/с

показать картинку
Платим за 10 Мбит/с (никогда не было, макс.днем иногда было 5), вечером вот 300Мб/с. Это издевательство. Кто или что может заставить их выполнять обещанное договором? Золотая жила; брать деньги за 10Мб/с, а выдавать скудную скорость...

узнай
02.10.2011 в 17:56
г. Уфа
Акадо
Стрим и МТС - хорошо но медленно

Пользовался Стримом с 2004 года и до последнего времени был доволен им.
Но Интернет не стоит на месте и для реализации современных возможностей требует повышения скорости. Я уже не готов скачивать кино в течение ночи - я предпочитаю смотреть его он-лайн! Обращался в техподдержку, но мне объяснили, что моя скорость является предельной для технологии ADSL, а оснащение моей АТС более современным оборудованием запланировано, но будет реализовано не скоро.
В результате поменял провайдера и единственное о чем жалею - что не сделал этого на пару лет раньше.
От себя хочу сказать, что если Вам достаточно иметь уверенную связь без разрывов для серфа, соц.сетей и почты - Стрим подойдет, как нельзя лучше, но о приличных мультимедиасервисах или играх можете не мечтать.
Всем удачи!

eugene
02.10.2011 в 17:16
Сибсети
Скорость

Сейчас померил скорость здесь.Страницы браузера еле открываются.
Загрузка 682 кбт/с скорость отдачи 2,12 Мб/с
Тариф 16 Мгб. Сиб.Сети жгут.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

обман или..

Пришел человек, разрекламировал подключение домашнего телефона. соблазнившийся скидкой в 50% на весь пакет, поставил его, а через месяц не обнаружил никакой скидки в личном кабинете. позвонив н ЭТУ КОМПАНИЮ меня перекидывали с одного оператора на другого, и не один ничего внятного не сказал. в общем сам лохонулся поверев им. хорошее впечатление о компании испортилось в ту же секунду..., простое высасывание денег.

02.10.2011 в 17:11
г. Омск
задолбали

Живу на окраине, не имею возможности уйти с этого UTEL прогресс есть конечно, но так стабильно скорость ниже заявленной в разы постоянно исчезает ( летом по три дня аварии устраняли) жутко наплевательское отношение и вранье в ответ на жалобы!

mexanic2
02.10.2011 в 17:08
г. Пермь
Достали!

Завтра хочу увидеть руководителя этой конторки. О какой нормальной и стабильной работе этой компании может идти речь, если у них персонал ТП или спит, или не выходит на работу?
Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной, постоянные провалы и разрывы соединения.
Рекомендация сменить операционную систему просто абсурдно!
Много, очень много матерных слов и др.эпитетов характеризующих их работу.