ВестКолл Домашние сети
Самый лучший!!!

WMAX-ЭТО СУПЕР ПРОВАЙДЕР,ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧ ДОЛГО,СКОРОСТЬ СУПЕР,ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЫСОТЕ,ТЕХПОДДЕРЖКА(В ЧАСТНОСТИ ОПЕРАТОР Сергей)всегда разъяснит что нужно!!!,и никогда не слушайте людей которые пишут всякую чушь. СОВЕТУЮ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

А1 - Гарант Гомель
Не плохо..

Провайдер вполне хороший, доступные цены, не плохая скорость! Правда под вечер бывает падает, но терпимо!
Тех. поддержка - адекватная)
В общем оценка 5\5

Игорь
19.02.2016 в 13:46
г. Гомель
Tritel

Нареканий на работу интернет не было даже во время отключений света. Качество прекрасное, цена доступная.

Хоошо

Ждали интернета пол года из-за "технической возможности". Подключен более месяца назад. Огромный + в белом IP адресе(динамическом). Скорость соответствует заявленной до 8мбит в с на прием и до 1мбит в с на отдачу. Провайдер хороший, иногда появляются дисконект и высокий пинг, но в целом все отлично. Подключение по xDLS, модем дали D-Link ASDL.Низкое качество предоставляемого роутера/модема, вайфай ловит только в одной комнате, а скорость по локальной сети всего 12МБит в с.

Gravit
19.02.2016 в 15:23
г. Барнаул

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Если у вас возникают каке-либо проблемы с качеством наших услуг, можете написать нашему сотруднику: https://vk.com/id202437172. Он всегда поможет!

Alfa-Bank Moscow Russia
Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Смайл-провайдер ХУЖЕ НЕ КУДА

Являюсь клиентом интернет провайдера Смайл. Пользуюсь услугами домашнего интернета и IP телевиденья. Если с качеством предоставления услуг интернета худо-бедно можно мириться, то что касается телевидения, это сплошные перебои (вплоть до нескольких суток), зависания, заедание картинки т т.п. На неоднократные обращения в службу поддержки, получаешь один и тот же ответ, перезагружайте оборудование. Перезагружать его каждые пять-десять минут быстро надоедает и просто выключаешь телевизор. Далее столкнулся с такой проблемой, из пакета каналов могут пропадать некоторые каналы. Служба поддержки снова рекомендует перезагружать оборудование, что это не поможет, понимает даже несведущий в таких делах человек, а сотрудники Самайл настойчиво просят перезагружаться. В итоге составили обращение. По обращению не провелась ни какая работа. При очередном (пятом) обращении по одной и той же проблеме, выяснилось, что каналы просто изымаются из пакета услуг. Кем, зачем и почему клиента об этом не уведомляют, пояснить не могут. На вопрос как быть, порекомендовали оставить претензию. Написал претензию, прошло более 20 дней, ни какого движения со стороны смайл нет. Написал повторную претензию, снова тишина. В общем качество предоставляемых услуг крайне низкое, качество обслуживания -ниже некуда. Уважение к клиентам просто отсутствует. Не посоветую и врагу такого оператора!

roman
19.02.2016 в 15:47
ООО "Новокузнецк Телеком"
Скорость интернета

Последнее время очень плохая скорость интернета.
"трафик Безлимитный 75, 75-100 мб/с.
Тестирование скорости интернета показывает, входящая 8мб/с Исходящая 58.48/ мб/с

ттк-более никогда

Самый отвратительный провайдер!Обрывы связи,заниженная скорость,высокая абонетская плата 600 руб. за такой интернет!!!! Меня уже достала их тех.поддержка.При каждом обращении просят отключить,потом включить роутер.Уже можно им не звонить,сам на перед знаю ,что нужно делать.Лучше бы линию свою проверяли.Все,ухожу к нормальным,у которых в эту же сумму входит и кабельное тв и интернет с боле высокой скоростью! Надеюсь сумею убедить людей не подключаться к ТТК!!!!!!!!!!

Роман
19.02.2016 в 16:57
г. Абакан

Роман, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

АКАДО-Екатеринбург
Безысходность

Переехали в новый дом, ничего кроме акадо небыло. Пришлось подключать этот акадо. Качество телевидения просто ужасное. Картинка для экранов 4:3 и никак не растягивается на весь экран. Всё разваливается на пиксели. Интернет вечером вообще еле тянет, ни одну онлайн-трансляцию невозможно посмотреть. Причём при отключении надо заплатить 1000 рублей (ага спасибо бесплатному подключению) и 500 за аренду приставки. Одно надувательство. Если у Вас есть возможность выбрать другие варианты - смело хватайтесь и забудьте про Акадо как про страшный сон.

Отстойная техподдержка

пинг зимой выростает до 170, скорость более или менее до 20 мбит разрывы связи каждый день раз по 19 при стабильном уровне сигнала в 50 % Тех поддержки хуже в мире не встречал лучше подключите проводной типа дом ру или че нить еще ) там хоть тех поддержка есть и они иногда проблемы решают) а тут отвечают шаблонами "проведены работы по улучшению качества предоставления услуг связи. В качестве компенсации возможных неудобств Вам предоставлена скидка на услуги связи в размере 100 руб. (мобильному переводу не подлежит). Мы признательны Вам за использование услуг нашей компании и высоко ценим Вас как клиента МегаФон. Желаем позитивного общения и удачного дня! С уважением, специалист по работе с обращениями клиентов. Ваш МегаФон!" по другому говоря вам ответили у нас все збс а вы хз как сами

ЗАДОЛБАЛИ ЗВОНКАМИ И ФТЮХИВАНИЕМ!!!

В плане работы и скорости претензий нет, поэтому наверное до сих пор и не перешел к другому провайдеру.. пока.

Но в плане отношения к клиентам... ОНО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Уже несчетное количество раз, на протяжении не одного года, в разной форме (и спокойной и в грубой), просил больше мне никогда не звонить и не предлагать услуги, сделать пометку, о том что меня ни телевидение, ни телефон мне не нужен.

При это каждый раз мне обещали передать руководству о том, что меня исключат из списков обзвона... и каждый раз это повторяется вновь.

Последние разы, когда просил дать мне контакты их непосредственного руководителя (разговаривал спокойно, не грубил), меня опять кормили обещаниями, что такое не повториться и сразу бросали трубку не прощаясь, что по моему мнению крайне не красиво в отношении клиента.

При попытке связаться с руководством, в техподдержке мне дали телефон секретаря, на который невозможно дозвониться.

За это по всем пунктам ставлю по одной звезде.

Если захотите воспользоваться услугами Дом.ru, сто раз подумайте, готово ли заключать договор с компанией, которая из жажды наживы так наплевательски относиться к своим клиентам!

Видимо еще один звонок и жалоба в ФАС.

Добрый день! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации пришлите,пожалуйста, номер вашего договора на эл.почту elena.veliaeva@domru.ru. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию.