ВестКолл Домашние сети

Здравствуйте! Я проживаю в Славянке Пушкин В апреле 2015 года купился на рекламу, и заключил с ВестКолл договор на услуги интернета, IPTV и телефон. И все было хорошо. Но через три месяца начались проблемы с TV. На все обращения в поддержку меня ВЕЖЛИВО просили что-то включить. что-то выключить.Что-то появлялось, но не надолго. Через пару-тройку дней все повторялось. Потом мне ВЕЖЛИВО сменили оборудование. Лучше не стало. В результате в октябре я отказался от услуг IP TV ВестКолл. Интернет от этого провайдера оставлял желать лучшего, но был терпим. Хорошо работал только в период стартовой акции. Затем скорость при заявленных 25 редко стала превышать 12Мбит/сек. Постоянные сбои, рваная скорость.Техподдержка ВЕЖЛИВО валит все на роутер.Хотя замеры скорости при подключении напрямую к ПК тоже далеки от заявленных значений. А последние недели она вообще колеблется в пределах 5-7 Мбит. Днем я работаю, а ночью сплю. В остальное время суток пользование оплаченным продуктом этого провайдера не радует. Решил прекратить автоплатеж, выработать остатки средств, и прощай, ВестКолл.

у меня раньше был ростелеком провайдер не очень, перешел на ттк первые 2 месяца все было супер скорость была хорошая на 3 месяц еще хуже стало чем на ростелекоме наверное откажусь от ттк

Руслан, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ALTEL4G АО
О интернет Алтел 4G

Алтел 4-G что ни на есть самое [ЦЕНЗУРА] из всех поставщиков услуг интернета. Когда покупаешь модем и пакет инета, обещают золотые горы инета, а по факту полный ноль. Звонишь в службу - начинают грузить кучей доводов об использованном трафике, о плохой работе "Казактелеком" и прочей чушью. В общем почта открывается 3-5 минут, я уже не говорю о видео. По факту нужно отфачить их в судебном порядке и сиськи набок. В общем крайне не желательно приобретать модем и подключаться к этой сети - зря потраченные деньги.

Таттелеком ОАО
Опять обижают

Два обрыва за 15 минут.В журнале ошибок про это пусто.Пропало.....и все тут.Отключаюсь пока.Фильмы буду смотреть.Так дело не пойдет.

Sprint 4G
шляпа

ни советую скорость никакая, пинг доходит до 200 играть не возможно за эти деньги могли бы постараться

костя
20.03.2016 в 22:12
г. Северск
Таттелеком ОАО
Претензий к провайдеру нету.

Приходил мастер(толковый) Все рассказал и настроил, скорость стабильно по купленных опциям, приятно удивил Call Centr. В целом очень даже доволен.

Будьте реалистами.

Все устраивает, по проводу обещанная скорость 200мб/с.

Те кто пишет что скорость по wi-fi "никакая", видимо не понимают что она априори не может быть идеальной и стабильной в ввиду многих причин:
1. Роутер без внешних антенн (зато за аренду не надо платить)
2. Стандарт wi-fi - "n" (при самых наидеальнейших условиях, с внешними антеннами, по этому стандарту вы получить максимум 150 мб/с, ни о каких скоростях выше речи не может идти)
3. Стены за которыми находятся принимающие сигнал устройства
4. Электромагнитные поля
5. Качество "приемника" сигнала в вашем устройстве
6. Даже географические особенности ландшафта тоже влияют на сигнал хоть и в малой степени.

И обещаний кстати никаких я не увидел на том же сайте, что по wi-fi будет обещанные скорости, так у любого провайдера гарантия скорости подразумевается по кабелю.

Wi-fi больше для мобильных устройств у которые модули очень слабые.

Добрый день. Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного пользования!
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Хорошо всё

Пользуюсь МТС в офисе. Скорость соответствует заявленной (даже немного выше заявленной), в случае неполадок или по просьбе перенастройки, реагируют мгновенно, в зависимости от сложности задачи, от нескольких минут.
Цена приемлема.

Борис
21.03.2016 в 08:11
г. Омск
Smile 012
Arkadi Pastin

У меня подключен Hot от 012. Скорость приёма как в договоре 92-97mb/s пинг:10 отдача до 3mb/s.

На прошлой неделе мне понадобился выделеный IP. Я позвонил в 012 и поаросил себе IP. На что сотрудница сказала что HOT с выделеным IP работает не 100mb/s а 30-40mb/s и предложила мне подключить бэзек если мне нужено 100mb/s при выделеном IP. Я срглосился. Вчера принесли мне каробку бэзек. Я подключил и о боже: скорость макимум 45mb/s. А договор с 012 на 100mb/s. Хот я не отключал. И есть с чем сравнить. И того в хот пинг:10 прием:90-97 отдача: до 3. В БЭЗЭК пинг:16 прием:42 отдача:0,8. Я звоню в 012 узнать почему они меня [ЦЕНЗУРА], на что они мне говорят - да, скорость бэзэк максимум 45 типо все правельно, косят под идеотов. Грабители и [ЦЕНЗУРА]. Развели на 100 а дали 40. Упыри. Ненавижу 012.

Arkadi
21.03.2016 в 08:20
г. Ашдод
Служба моральной поддержки.

Скорость соответствует заявленной, но при плохой погоде скорость может упасть, или произойти полный разрыв связи. При обращении в службу поддержки вам ответят вежливые операторы, только это не позволит решить проблему, поскольку технические службы реагируют откровенно плохо, иногда не выполняя никаких действий неделями.

Борис
21.03.2016 в 08:22