Интерра
О провайдере

Раньше,когда я жил в квартире пользовался этим провайдером,только скорость была 10 мб/c. Потом я переехал,и я подключил этого провайдера снова,но уже со скоростью 3 мб/c. Вроде бы инет нормальный,но иногда бывают неполадки,например:пропадает интернет,низкая скорость.

Istranet
Вне конкуренции

Подключил в новом микрорайоне "Восточный", как оказалось выбора в провайдерах практически не было, но нисколько не пожалел! Подключили в начале месяца (4-го числа вроде) остаток месяца был бесплатным, правда скорость урезали до 20мбит, со следующего месяца выбран тариф Next+, скорость до 98Мбит стабильно за 690 рубликов! Хотел еще поключить iptv, но оказалось в общей антенне и так больше 40 каналов в цифровом качестве, в управляющей компании сказали, что антенна то же истранетовская. Пару раз пришлось звонить в поддержку, затупил с платежами, второй раз сбросился роутер, приехал мастер, настроил, сказал что из-за скачков напряжения слетел, обновил прошивку, пока без перебоев. Причем когда звонил, сказали что настройка 1200р стоит, а настроил бесплатно, мол вина не ваша... пришлось 500р накинуть за оперативность) Вообщем доволен! Соседям бы порекомендовал, но у них тоже Истранет)

Цифровая связь (JOXNET)

4 года назад подключил джокснет, и почитав отзывы о других провайдерах, никак не нарадуюсь своему оператору связи.
Скорость всегда стабильная, цены отличные, соответствуют качеству , Пинг низкий, всё быстро грузится.Разрывы случались пару раз по серьезным причинам, всё быстро устранили , техподдержка супер оперативная. Советую тем, кому важно качество.

Convex
Палёные ip адреса

Convex полная лажа. От работы освобожусь отключусь от этого провайдера. Не какой тех поддержки. После сбоя серверов не настраивают фильтры. У меня доступ закрыт на официальный сайт PS4 И провайдер говорит что бы я покупал белый ip адрес а на фиг мне белый если мне нужен обычный НОРМАЛЬНЫЙ ip а не тот который пускает на сайты торрент и другие которые под запретом РОСКОМНАДЗОРА

Вадим, здравствуйте. Белый IP-адрес не позволит вам заходить на запрещённые сайты из реестра Роскомнадзора, данные ресурсы фильтруются и блокируются для всех наших клиентов. Доступ к PlayStation Network у вас закрыт только по вине Sony, так как они с постоянной периодичностью блокируют наши NAT ip-адресы. Мы уже больше года ругаемся с ними по данному факту, ip-адресы то разблокирывают, то вновь блокируют. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам подключить белый IP-адрес, так как он является индивидуальным для клиента и незаблокированным на серверах Sony.

При подключении к телевизору через кабель HDMI приставка не заработала, мастер сказал что просто не до конца доходит провод. Принес свой и заработало нормально.Мастер уверил что провод рабочий. После ухода проверил на другом тв и Х бокс провод не работает. В замене отказали. О какой репутации может идти речь когда они втягивает китайскую ерунду стуча себя в грудь что все исправно и высокого качества.

Алексей, добрый вечер. Сожалеем, что произошла такая ситуация с качеством наших услуг. Направьте, пожалуйста, ваши данные нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно решит вашу ситуацию.

HomeLAN
Убогий, нестабильный интернет

С нового 2016 года все праздники скорость падает фактически до 1мбит/с на 2- 3 часа по 2 раза в день, при этом даже онлайн музыку не послушать в контакте, т е менее 150кб/с.
Обращался в течении 3 месяцев, кормят обещаниями. В итоге все хуже и хуже, кино вечером не посмотришь (фильму достаточно 300кб/c.
А заявленная скорость 30мб/c...и где? хоть половина.
буду менять провайдера.

отзыв о ростелекоме

постоянная скорость меньше чем заявленная,часто пропадает соединение,но всегда можно сделать перерасчет за услуги предоставления интернет соединения,главный офис медленно работает с местными филиалом так как медленная обработка заявок на проверку неисправностей по соединению.

ООО "Орион телеком"
Ужасный провайдер

Очень жалею что подключился к этому провайдеру!!! Заявленная скорость в разы меньше реальной, частые вылеты, сотрудники игнорируют заявки в ТП, ужасное отношение к клиенту! Приведу реальный случай: позвонил в ТП, пожаловался на скорость интернета и сообщил о частых вылетах, мало того что проводили какие то бесполезные диагностики около часа на сайте speed test, после чего сказали что перезвонят (так и не перезвонили), запросил мастера чтоб разобрались с проблемой, но в бесплатном мастере мне отказали, и как я понял я должен еще заплатить чтоб они мне починили их же интернет! В месяц отдаю 600 рублей за это уг!!! Ни кому не советую!!!!

Ростелеком "Урал" радует.

Скорость по волокну соответствует, только роутер предоставляют 4 порта, один под инет, аостальные под тв.

Добрый день. Спасибо за отзыв!

Infolan
Это лучший интернет-провайдер в Минске.

Пользовался разными провайдерами.Этот несомненно лучший во всем.Всех превосходств не перечесть.Конечно основной это соотношение скорости интернета и цены.

Юрий
23.03.2016 в 15:36