Convex
нормально)

отличный интернет) скорость вообще в порядке) вообще не жалуюсь) советую подключиться) со скорость тоже норм) вообщем всё у конвекса в порядке

УГ

Провайдер унылое Г**но, на абонентов им конкретно наплевать, частые дисконнекты, пропажа связи, урезка скорости...Полное разочарование!

Squirid
31.08.2011 в 11:06
г. Нерехта
TRK Yalta
Хороший интернет

Все четко. согласен во многом, хотя оплата могла быть удобнее.
По поводу всего прочего УГ в городе, особенно Киевстара, с моего дома их выгнали, как бомжи какие то пришли, насрали, и еще стрелки на Ялтатв переводили что типа от них. Про Билайн просто почитайте (это тоже самое кто не в курсе) особенно в других городах. То что пишут в Ялте дешевый цирк. не подключаются вот и вопят что самый лучший. Это оне реклама лтаТВ , им есть куда расти, это собственное мнение и моих знакомых.

Алексей
31.08.2011 в 10:21
г. Ялта
Уфанет
Доволен

Хороший провайдер!
плачу 290 руб в мес и получаю скорость от 4до10 мб в сек!
4 год пользуюсь им...
а те у кого проблемы ищите проблему у себя у мну все норм!

31.08.2011 в 10:15
г. Уфа
5 с плюсом!

Не знаю,почему так многие хают своих провайдеров,я считаю идеальности нигде нет.А косяки в работе,обрывы,нагрузка и др.Это свойственно любому провайдеру,какой бы он не был.У меня лично всё нормально вай-фай роутер работает и скорость заявленная(реальная скорость показывается только на торрентах,а не на сайтах,где измеряют скорость).Народ мы только умеем кого то долбать,а вот похвалить не можем слабо.Долбанием вы сами только со стороны кажитесь смешными,а не недовольными,так что будьте терпимы и спокойнее по отношению не только к провайдерам но и к друг другу.А компания ЭР-телеком отлично предоставляет услуги интернета и не важно плачу я им или нет.И мне не жалко своих денег,даже за косяки в работе.Тариф Москва new плюс бонусы за 1 рубль увеличение скорости в 2 раза и отмена порога всего 452 рубля и скорость днём 4,ночью 16 мбит/с(с учётом бонуса)И скорость локалки 10 мбит/с и без 100 хорошо.Вот так.

Home Net Telecom

Отличный провайдер. В сети с 2005 года. Да,бывают отключения,но они на столько редкие,что когда отключали в последний раз уже не помню)) Да и обычно предупреждают заранее о тех. работах.
Ещё очень радует что когда у меня в доме перетирался провод(или кто-то его "перетирал"),то уже на следующий день после заявки пришёл мастер и бесплатно всё сделал.

Мишаня
31.08.2011 в 09:47

Yota давно уже надо было лишить лицензии. Никаких обязательств, никакой поддержки, и цены не обоснованы. Антимонопольный ком-т как обычно спит.

Дмитрий
31.08.2011 в 09:36
г. Сочи
Мегафон(супер первые 2 месяца)

Изначально пользовался модемом от Билайна работало отлично через пару месяцев скорость висит на 0, решил подключить Мегафон(модем)E1820 был рад до безумия прошли 2 месяца скорость не подниматься выше 500кб/сек и то не стабильна скачет от 14до-116кб(хотя первые 2 месяца было до 5мб/сек) думал перекачал трафик(он даже на половину не перекачен) звонил в службу поддержки вечные отмазки и всегда исход один проверте правильность ПК и модема-и так всегда. Ужас а не Интернет не кому не советую-одна головная боль.

NETIS Telecom

Реально! Нетису тока респекты, пользуюсь 1,5 года. скорость стабильная и скидки,бонусы при оплате без задержек.

ВестКолл Домашние сети
Ужас

Меня очень долго задалбывали звонками (и в дверь и по телефону) с предложением подключиться. Понимаю, активные продажи и все такое, НО нельзя так настойчиво. В итоге уговорили, что бы отвязались подключила тв, и инет. Кабельное работает, ничего сказать не могу, но вот интернет... Через дня 3-4 после подключения сорвалось соединение, позвонила в тех-поддержку, как попугай озвучивала свою проблему нескольким операторам. внимательно выслушивали и переключали на следующего. в итоге обещали перезвонить на мобильный в течение часа и решить проблему. прошел месяц, звонка так и не поступило, звоню оператору с просьбой расторгнуть договор и оставить только тв. опять по кругу одно и тоже нескольким операторам... опять уговоры, мол вам перезвонят и все наладят.
Ну ребят, не серьезно это, может интернет и хороший, но обслуживание явно хромает. Уже несколько лет подключена на line-r и очень довольна. сбоев нет, а если есть какие-то вопросы - они решаются ежеминутно.