Зелёная Точка
Зеленая точка

раньше владельцем сети, к которой я подключен в г. Уфа, был Билайн. На скорости 30Мбит смотрел фильмы (на перемотке, хоть как), качал, проблем не было, и тут сетку продали Зеленой точке — тарифы поменяли, ценник возрос, скорость по тарифу добавилась, а в результате не могу фильм посмотреть ни на одном сайте не грузит полосочку и все тут, их спецы так ничего и не смогли сделать, да еще ценник завышен — буду менять оператора

Александр
13.04.2016 в 18:14
г. Уфа
Боспор-Телеком

На андроиде видео смотрю рывками. Нафиг это нужно? До этого был на боспоре, который без уведомлений и сообщений самоустранился, перешел на Апекс, месяц без проблем, даже при отключении света 90 Мбит стабильно. И тут позвонили с боспора, мол возвращаем старых клиентов, новый кабель, интернет ТВ бесплатно, я и повёлся, а на деле [ЦЕНЗУРА] собачье, ТВ неисвесно когда бб будет плюс оборудование за свой счет, какое не обязаны говорить, консультации отдельно, короче развод.Боспор телеком плохой, обманывающй кл лиентов провайдер, не верьте!

QWERTY
сервис

подключился 4 месяца назад. качество услуги радует. единственный момент, который напряг-диспетчер. Похоже, не вполне вменяемая особа. В день подключения перезвонил монтажник, и это уже был разговор совсем другого уровня. Человек действительно разбирается в своём деле. Все было сделано в кратчайшие сроки и в лучшем виде. Пока ни одного нарекания. Надеюсь и на дальнейшее благотворное сотрудничество. Проживаю в г. Химки.

Палыч
13.04.2016 в 19:21
г. Химки

Палыч, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Comstar
Вроде норм

Все отлично работает, бывает неполадки примерно раз в две недели, но все быстро чинят, скорость хорошая, плачу за Инет+ТВ 1к в месяц, бесплатное обслуживаение и т. д.

Ruziev
13.04.2016 в 19:25
г. Ноябрьск
Ярнет
Стабильный интернет

Частный сектор, никаких нареканий в работе провайдера за 2 года нет. Техническая проблемы случилась единожды после ураганного ветра. В обычном режиме всё работает как часики. Роутер микротик, помогли с настройками.

Дом.ru- Н.Новгород

Всем, здравствуйте. Я уже давно пользуюсь услугами провайдера Дом.ru, в общей сложности года 4. Поначалу все устраивало по скорости интернета, но со временем начал замечать такую тенденцию с частыми перебоями с интернетом. И это особенно заметно, когда даже обычная страница какого-нибудь простого сайта грузится очень долго, хотя заявленная скорость у меня 70 Мбит/с. Такое чувство как-будто его намерено с помощью 1 клавиши снижает провайдер. Позвонишь в службу поддержки, говорят у нас все нормально, это типа у меня проблемы, но такого не бывает, что было нормально -нормально, потом раз и неделю-две интернет просто не работает как положено. Правда после жалобы, интернет летает, но на какое-то время. В общем начинаю разочаровываться, хочу перейти к другому провайдеру, раз Дом.ru не ценит своих постоянных платежеспособных клиентов!!!

Александр, здравствуйте, предоставленные вами замеры скорости (за редким исключением) показывают отличные результаты - скорость под 100 Мбит. Я постараюсь разобраться, чем вызваны описанные вами сбои. В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.

Maria Curie-Sklodowska Univerity
провайдер

Довольно хороший провайдер. Мало отключений. во многом лучше чем у меня дома. Один минус: работает только в универе и общаге. Но скорость всегда на высоте и все грузиться быстро. роутер стоят на каждом этаже общежития, а в универе тоже так же, но больше на этоже может быть от 2 до 3 роутеров. Но так даже лучше, а в целом я доволен работой провайдера.

Денис
13.04.2016 в 20:48
г. Люблин
Мобильный интернет быстрее этого "авангарда" раза в 3.

В последнее время интернетом в доме не пахнет. Появляется, пропадает. Когда есть — лучше бы его не было, серьёзно, такой скоростью только людей смешить. 30 секунд видео (40-минутного) грузятся больше минуты. Игры и прочий медиаконтент качается через клиентские приложения со скоростью не больше 500 КБ/с. Это бред за 300 рублей в месяц.

Здравствуйте! Очень хотим помочь вам наладить работу интернета. Пожалуйста, свяжитесь с нашим техническим специалистом https://vk.com/id203304417, и она постарается вам помочь.

Sumtel
УЖАС !!!

Бывает, что 3 раза в неделю проводятся технические работы! Картинки грузит… А про видео вообще молчу! В службу поддержки не так просто дозвониться! Плачу 720р фиг знает за что! Выбора нет, частный дом, единственный провайдер.

Анклав

Я живу в г. Вуктыле, Республика Коми, который представляет собой подобие анклава, отрезанного весной и осенью от большой земли.
Ростелеком тут является монополистом услуг связи населению. Доступ к всемирной паутине осуществляется по старым, еще совковым, каналам. Где-то, конечно, магистралки заменены, и где-то положено оптоволокно (счастливчики), но в целом ситуация плачевная — старая «медь», поэтому заявленной скорости никогда не бывает. А с 17 вечера, когда большая часть населения возвращается с работы, скорость западает ниже некуда, длиться это примерно до 23 ночи. Посмотреть фильм онлайн можно, но с дикими тормазами и постоянной буферизацией!.. Причем через провайдеров сотовой связи, хотя скорость у них ниже — можно!!!
И вот за такое тут берут «некислые» деньги!
За два года не могут раскидать оптику по маленькому городку — «нет финансирования»!!!
МОнополисты, что тут еще сказать!

Алексей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.