Все что нужно

Что можно сказать? провайдер отличный. Не бывает всяких сбоев и спадав скорости. Очень общительный оператор. Поговорили о его жизни пока ждали смены тарифа. Пользуюсь уже 3 года. Не единого минуса. Цены разумные за цифровое ТВ и интернет 100/100 плачу 1000 ₽. Для меня это хорошо.

Миша
24.04.2016 в 23:26

Добрый день, Миша! Спасибо, что вы с нами :)

Ярнет
Самый плохой провайдер из всех что был у меня

Всем привет, подключил себе Ярнет от без исходности, т. к. на тот момент когда подключал не было ничего кроме Ярнета.
По своему опыту сразу говорю, если есть другие варианты лучше сразу откинуть Ярнет. То часто пропадает интернет, то скорость передачи место оплаченных 100м/бит у меня было 0м/бит, то на оборот со скоростью полученя. Платишь вроде что бы все работало и меньше с проблемами сталкиваться, а происходит на оборот звонить и просить решить проблему. При чем ясно и понятно что проблема у них в оборудовании. Так они назначают мастера который приезжает и смотрит что у вас все отлично подключено и работает, только вот от того что пакатушки устраивают туда сюда проблема не решается, со временем когда находят у себя неполадку все работать нормально начинает. но потом спустя время начинается все по новой. Очень сильно огорчен и в ближайшее время буду менять на нового провайдера, а Ярнет хочется чисто и искренне от души отключить

Обман клиентов

Купила симку йота с тарифом для смартфона. Безлимитный интернет. Около 4-х мес. симка была в планшете, худо-бедно интернет бегал. Вставила в смартфон… Это просто катастрофа. Сказать, что интернет медленный-это ничего не сказать. Поисковик открывается около 5мин., файл в 30мб.грузился час. До этого пользовалась интернетом билайн в смартфоне-в 3раза быстрее бегал. Мой смартфон поддерживает 3g. Йота рекламирует свой тариф с интернетом на максимальной скорости. Знаете, йота, у улитки, переползающей тротуар, скорость больше, чем у вашего интернета. Это обман потребителя, т. к. вы указывали скорость 3мбит, если не ошибаюсь. На деле нет даже и 50кбит.

АО "Тольятти Телеком"
перешел из Инфолады, - не жалею )))

В связи с переездом в старый город, был вынужден отказаться от моего старого провайдера «Инфолада».
После размышления, решил остановиться на «Тотел» — и больше не жалею))
Качественный сервис, отзывчивая техподдержка скорость вше, чем должны быть, согласно договору)

HomeNet
Вообще неочем!

Интернет вылетает через день ночью в 2 часа отключаетса и утром в 7 включаетса! Дзвониш в тех поддержку говорят были проблемы исправили через день опьять тоже самое и опять тот же ответ! получаетса плачу за месяц, а роботает токо половину! мне приходитса пополнять мобильный модем что б я мог вечером сидеть в инете это вообще бесит 150 за этот инет и 100 за модем блин ребята это просто жесть, а не провайдер!

Sibitex Ltd.
Не рекомендую

Пользуюсь Сибитексом лет 5. Но в последнее время ужасная связь. Интернет постоянно обрубает. При заявленной скорости 18Мб, получаю 950 Кбт!
Просто издевательство

25.04.2016 в 07:27
г. Тюмень
Казахтелеком
слабый у меня интернет

вы можете решить эту проблему жду вас уже 4 дня, у меня тариф турбо мегалайн, но совсем слабый куда мне надо обратится чтобы решит эту проблему

Один выход.Снять модем и выкинуть подальше.)

Просто деньги на ветер. Сплошное надувательство и обман. Есть желание попасть в психушку возьми Yota.

Олег
25.04.2016 в 09:16
г. Брянск
МаксимаТелеком ЗАО
просто не работает

Я извеняюсь, может надо заплотить по больше чтобы заработало. не могу понять. продавец сказал что все работает., но ниразу не заработало. живу на новом арбате там может антены нет???? а воообше есть антена у них??? мне не жалко платить. я и так нисчим каждый день столько отдою.

sem
25.04.2016 в 09:35
Delta Telecom Ltd
deymez

Cox seviyesiz provayderdi 1mb suret 128kb PING 150 di speedtest 45 gorsedir meslehet gormurem!