ужасный пинг

Жесть! Пинг 209!!! логин 77720381459. По скайпу слышу свой голос уже после того, как закончила фразу. И это не в деревне гадюкино, а в областном центре, не ДСЛ, а оптоволокно, не Вай Фай, а проводной интернет! Непонятны рапорты ростелекома в местной прессе об улучшении качества связи. как обычно, деньги отмыли, отчитались — и все? Если бы в службу поддержки добавили сотрудников, которые без конца названивают с предложением новых платных услуг, то наверное не приходилось бы по полчаса висеть на телефоне, ожидая ответа специалиста.

Олеся
13.05.2016 в 09:47
г. Тюмень

Пользуюсь интернетом 2 года. Пока были в Ростове устраивало все. Вдруг оказалось, что нас продали. Оплатила интернет и с 9 мая его практически нет. Зайти в личный кабинет и узнать о своем счете ничего не могу. За что плачу не знаю и узнать не получается. И зачем такой интернет?

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Классная штука, всем советую

В очередной раз убедился, что модем от Интертекома-это нереально крутая штука. Сегодня мой мне выдал скорость 8,4 Мб за секунду. Всегда очень удобно, скорость всегда достаточная для работы и для досуга (смотрю видюхи на Ютюбе, социальные сети, интернет серфинг). Ни одного раза этот агрегат меня не подводил. Сам доволен и всем советую.

Добрый день, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Хорошего Вам дня и комфортного пользования.

Скорость интернета в городе реутов

Очень слабая скорость передачи данных макс 9м/б сек., это в лучшем случае местами падает до 2-3м/б сек

Konstantin
13.05.2016 в 10:39
Таттелеком ОАО
Домашний интернет

Сейчас у них 3 тарифа с бешенными «Звездными» расценками!!!
1. Звезда 1 (до 2 Мбит/сек) за 515 руб.
2. Звезда 2 (до 3,5 Мбит/сек) за 665 руб.
3. Звезда 3 (до 4,5 Мбит/сек) за 865 руб.

Как говорят тех. персонал который в наш дом проводит кабеля и устанавливает оборудование: «Мы проводим оптоволокно, но скорости низкие!!! Так как установлены устаревшие сервера, поэтому пользуйтесь теми тарифами которые предоставляет вам наш провайдер!

За такую скорость платить такие деньги» желания нет вовсе! Это «Грабеж»!!! Пусть сами пользуются и радуются своими мегаскоростями!

Вот у меня слов просто нету.
очень высокая цена за 1.3 кбит/с. Невозможно играть в игры и серфить интернет.

Здравствуйте, Павел! Цены формируются с учетом множества экономических факторов. Если фактическая скорость не соответствует заявленной в тарифе, уточните, Вы подключены по кабелю или по Wi-Fi? Если по Wi-Fi, то попробуйте подключиться напрямую сетевым кабелем в компьютер, минуя роутер, и продиагностировать проблему.

Для проверки скорости передачи данных рекомендуем воспользоваться сайтом www.speedtest.net. На время тестирования желательно завершить работу всех программ, использующих подключение к Интернету - антивирусное ПО (обновления антивирусных баз), обновления Windows, firewall, download-менеджеры и т.п. Скриншот с результатом проверки скорости пришлите нам на почту: support@infra.rt.ru. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Ужасный интернет .

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о «Йоте». Первые месяцев 5-9 был относительно доволен, далее все хуже и хуже. В тех. поддержки пишут «ждите, передали заявку» (жду 9 месяцев). Забыл сказать, я пользуюсь данным провайдером 3 года. В данный момент скорость максимум поднимается до 4мб/с, сигнал вообще никакой, плачу 1400. При этом в основном скорость до 1мб/с.

ЯрТВ (Растр)
ОТзыв

Нормальный провайдер, лагов в играх нету, советую.8 рублей в день я думаю не очень дорого, даже слишком мало, правда сейчас не найдёшь такого тарифа, только если ты его подключал когда он еще был:)

Стрела Телеком
Отзыв

Мне нравится этот провайдер и мы только им и пользуемся!!!
Круто!!!
Цены хорошие не высокие, но и не низкие. (-:
Всё отлично! Проблем не возникало.
ИТОГ:
Оценка: 5+
Проблем: не было
Рекомендация: есть
!!!
Конец отзыва

ByFly
Небольшой отзыв о самом популярном местном провайдере

Цены приличные, не кусаются, хотя, конечно, можно удешевить. Интернет работает бесперебойно, никогда, абсолютно никогда не бывает перебоев. Служба поддержки работает постоянно, всегда можно позвонить и спросить об интересующих вещах. Скорость в принципе не плохая. За 7 условных единиц можно получить 5 Мбит/с, чего хватит для просмотра трансляции в 720р.

Никита
13.05.2016 в 15:22