Скорость хороша

Но 25гБ день +25гБ ночь в месяц когда фильмы в хорошем качестве по 4гБ весят 12 фильмов! и цена в 1500 руб. в месяц это слишком нет смысла в хорошей скорости когда нет безлимита

Задоволення від користуваня їхнім вай-фаєм

Раніше користувався звичайним модемом, швидкість часто змінювалася, вилітав, бували обриви, що мене дуже дратувало. Але знайомий підключив їх домашній вай-фай. я спочатку не повірив у те, що повний безліміт і швидкість стабільна. Але спокусили тарифи, до того ж проходила акція, і замість 1000 грн я заплатив 400 грн за підключення. Зараз дуже задоволений, тому що це повноцінний інтернет - реальний безліміт і швидкість майже завжди як заявлена.

Гриша
22.06.2016 в 10:50
г. Славута

Добрий день, Григорій.
Ми щиро вдячні Вам за такі позитивні слова про послуги нашої компанії.
Приємного Вам користування. :)

Образ молодой, динамичной, комфортной компании - обманка, та же лажа, что и большая тройка!

Скорость интернета через 3g модем, ОКОЛОПЛИНТУСНАЯ. ПРОБЛЕМЫ со скоростью, дело привычное. Но недели полторы стало еще хуже, войти в мейл.ру около минуты, если не виснет и услужливый гугл хром не предлагает закрыть страницу. Попытка решения через службу поддержки провалилась. Полторы недели, а воз и ныне там. При этом, песня все та же: ОЖИДАЙТЕ РЕШЕНИЯ. Вывод - компания работает паршиво, имидж новой и хорошей - только работа PR отдела. В остальном полный 0! Не рекомендую никому!!!

Максим
22.06.2016 в 10:57
г. Калуга
Ростелеком (ИнфоЛинк)
Шляпа полная

Купил попользовался чуток и перешел на Теле 2 с ихним красивым номером . Отстой оператор, хотя есть наверное и похуже

монополия враг качества!

судите самии в нурлате монополия , заявленная скорость до 12 мбс при тарифе звезда 1, по факту 2.3 кбс максимум и то в районе 3х утра только. стоимость 599 р , столько стоит скайнет в Петербурге со скоростью не менее 100 мбс
но и это не все постоянные обрывы на линии (примерно по 5 раз в неделю ) , телефонный кабель , и отсутствие перспектив на оптоволокно , делает это апофиозом произвола татарских баев, как недекларируюмую ничем анархизмом, во всяком случае в г.Нурлат именно так!

nail
22.06.2016 в 14:25
г. Нурлат

Здравствуйте, nail. Мы готовы проверить уровень сигнала сети в вашем районе. Для этого отправьте, пожалуйста, на адрес blogs@mts.ru следующие данные: ваш номер МТС, о котором идет речь, полные ФИО владельца контракта, место (адрес) возникновения проблемы (населенный
пункт, район, улица, дом), примеры неудачных
попыток выхода в интернет (дату и время), как работает телефон/модем в других районах, а также ваш контактный номер и e-mail для обратной связи.
С уважением, Софья А.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Проблемы с выходом на определенный сайт!

Пользовался Вашими услугами год и ни каких проблем не было!
Но столкнулся совсем недавно с проблемой выхода на сайт http://www.myscore1.ru/, который не является запрещенным! Очень разочарован, это создало мне проблемы, позвонив в справочную никто не подсказал как решить вопрос. Скорее всего из-за того, что просто не разбираются!

Павел
22.06.2016 в 14:44

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Проверим.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Абонентскую плату списали, а трафик не начислили. 3 дня техподдержка не могла определить, почему модем не работает. Попутно выяснилось, что настройка модема - обязанность пользователя, и не знать этого стыдно! В итоге остаток трафика догадался проверить молодой человек в салоне связи, теперь еще 3 дня будут рассматривать вопрос - подключить трафик или нет. Потом позвонят. При таком обслуживании хочется пожелать, чтобы 100 руб., которые мне перевели "за неудобство" ответственные лица положили себе в задний карман брюк. И хранили, как память об отвратительном обслуживании.

Елена
22.06.2016 в 14:58
г. Вологда
FreshTel RU
последнее время интернет хуже

раньше работал более менее хорошо. сейчас же часто интернет не работает. и так как у них "сбоев и помех на станции нет" мне это никак не возместится...хотя и пропало 4-5 дней интернета.

Враження від послуг в Полтаві

Останнім часом Інтертелеком працює майже без проблем, туго буває вечорами і у вихідні, в решту часу майже добре. Антена на горищі. Живу в Полтаві.
П.С. Одне прохання до їхньої служби підтримки, не просіть мене перевстановити модем і 10 раз перевантажувати комп, коли у вас технічні проблеми. :)

Марина Олегівна, здрастуйте.
Дякуємо Вам за хороші слова про наш 3G інтернет.
Зауваження щодо нашої технічної підтримки будуть прийняті до уваги.
Гакрного Вам дня.

Superonline
Кошмар

Это ужас,а не интернет. Каждые 5 минут выбивает. Скорость отвратительная,за что мы платим 20 манат,мне интересно. Или решаете проблему,или мы ищем нормального провайдера,хотя,что-то мне подсказывает, что таковых в нашем городе нет(