Коламбия Телеком
отлично

п р о в а й д е р о м о ч е н ь д о в о л е н о с б е н н о т а р ифом б ез лимит.Х о р о ш а я к о м п а н и я .п р о с т о в е ликолепный сервис. Мы – первая городская сеть, которая объединяет жителей всех районов Волгограда в единое информационное пространство. Мы дарим нашим пользователям радость общения и предоставляем доступ к большому количеству сервисов.

Виктор

Мне нравиться. Скорость 50 Мбит/с, что вполне хватает за глаза. Тариф тоже вполне устраивает. Раньше был интернет от другого провайдера, где и скорость была в 5 и более раз ниже и тариф почти в 2 раза выше

Виктор, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся, что будем радовать Вас качеством и стоимостью наших услуг и впредь! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы касательно услуг "Ростелеком", можете направить их нам на почту support@infra.rt.ru или обратиться к официальным представителям в социальных сетях.

Планета
Ooo

Всё Gud ребята , пользуйтесь услугами,
без тормозов и заиканий )))
В личном кабинете все ясно и понятно , без промедлений отвечают на все интерисующие Вас вопросы

Добрый день, Almaz. Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы довольны качеством наших услуг.

Вместо 75 Мбит/с 22 Мбит/с

Пакет L 2.0, в этом пакете 75 Мбит/с, а на самом деле 20-22 Мбит/с. Это как то не по человечески. Ребенок не может нормально играть в игры.

Добрый день! Вся информация передана специалистам, в ближайшее время с вами свяжутся.

Интерсвязь
скорость интернета ниже заявленной

Пользоваться интернетом стало невозможно, скорость намного ниже заявленной. Часто бывают сбои на линии и полное отключение интернета.

Надежда, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации могут помочь специалисты нашей технической поддержки. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Скорости нет

Переехал в новую квартиру, подключил интернет Дом.ру. и вот уже месяц наслаждаюсь скоростью 100-200 кбит/с вместо заявленных 50 мбит (а с бонусом вообще 100 мбит должно быть). Пробовали посмотреть фильм онлайн на такой скорости? Это нечто...
ещё 1 предоплаченный месяц пройдёт и буду переходить на билайн (за 10 лет пользования и близко таких проблем не было), а может и на наш местный JustLan - у жены такой был, всё отлично работало.

Денис
02.07.2016 в 08:55
г. Воронеж

Денис, приветствую. Сообщите номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы выясним причину перебоев, скорость обязательно вернем

ATK
Надёжный и хороший провайдер.

Пользуюсь услугами AtkNet почти 10 лет. Каких либо серьёзных проблем никогда не было. Инет всегда стабильный и цена всегда приемлемая для нашего города.

Возможно стабильность подключения зависит от района и от дома, но у себя проблем с падением скорости не замечал.

По моему мнению, Атк самый надёжный и приемлемый (по цене) провайдер для нашего города.

Здравствуйте, Игорь!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Постараемся и дальше радовать лично Вас и всех остальных наших абонентов высоким качеством услуг по приемлемой цене.

дом.ру всегда и везде в своём репертуаре

Жил в Самаре, постоянно была низкая скорость, по факту 512кб/с было за счастье, а если больше 1мгб то наверное бога смилоствились, переехал в Ярославль, а дом.ру в своём репертуаре. Такая же скорость. Надо отключаться от него

ARTEM
02.07.2016 в 10:19
г. Ярославль

Приветствую, Артем. Как в техподдержке объясняют падение скорости, обращались ли вы туда? Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы обязательно разберемся в ситуации

Интерднестрком
Не очень

Обещают нормальную скорость ~1-2 мбит/с. Получаем максимум 500 кбит/с. Звоню в поддержку. Постоянно говорят вызвать мастера. Мастер что то сделал и ушел. Деньги взял, а скорость не увеличилась.

dev1ce
02.07.2016 в 11:05
г. Тирасполь
Bashtel
Отвратительно работает техподдержка в Уфе

Не буду даваться в подробности. Давал 30.06.16 в четверг заявку проконтролировать перенос домена. И в случае проблемы исправить её. Проблема случилась, но почему-то её решение говорят будет рассмотрено только в понедельник... хотя решить проблему дело пары минут. Отсюда вывод: наплевательское отношение к абонентам сети Bashtel. Буду переходить на Уфанет.

Здравствуйте! Ваше обращение будет обязательно рассмотрено и указания доведены до соответствующих служб. Спасибо за Вашу обратную связь.