East Telecom
Дилетанты, сколько веревочке не виться

Врут всегда. Отрицают по телефону проблему, потом забывают про вранье и по смс рассылке перед всеми извиняются за тех.проблемы. Сейчас прикрываются сменой оборудования.Ночером выруб нета, звонишь по телефону, автоответчик сообщает, что вы 5-й в очереди на ответ, когда доходишь до первого, он же сообщает, что сейчас нерабочее время в офисе. За такие вещи надо просто наказывать материально. Давайте собираться люди и наказывать.

30.06.2011 в 18:10
Сибсети
Да ничего пров

Конечно, проблемы случаются (интернет отрубается иногда, проблемы возникают), но они вполне решаемы. Служба поддержки НЕ ХАМИТ НИКОГДА даже и не пишите ничего об этом. Даже окончание разговора не провоцируют. Вот только что решилась проблема. Была ужасно маленькая скорость, звонил, писал на ящики, перезванивал, дозванивался. Вот добился что меня внесли в список "страждущих" и позвонили решать проблему в 22:37 (прикиньте до скольки работают когда проблемы реальные). Сотрудники идут навстречу, просто вы поймите что они тоже люди. Главное добейтесь РЕЗУЛЬТАТА от разговора с оператором. Пусть он скажет вам что делать, или перебросит на другую службу. "ожидайте ответа на письмо" - не выход. Если этот оператор не хочет вам помочь, перезвоните, их там много, другой поможет, они не клоны. Было дело - звоню, спрашиваю, инет не пашет, че делать. Говорю у меня роутер. Она говорят напрямую включите. Я говорю не могу, у мя роутер далеко от компа. Она говорит пропингуйте яндекс.ру. я пробую, не выходит. Говорит у вас что-то с виндусом) пиши в поддержку) и мямлит) я в недоумении попрощался. Перезваниваю, попадаю на другого оператора. Она диктует команды, спрашивает, пробуем по-другому. Перешли в настрои роутера. По пунктам шли. Нашли - ДНС серваки неправильные оказались (у них были работы и они изменились). Итог - 15 минут разговора за мой счет) НО она еще вначале предложила "Может мне вам перезвонить?" (знала что надолго). Благодарил) Все решается, народ, будьте настойчивы, и будьте ЛЮДЬМИ а не кричалками)

Спасибо за Ваш отзыв :) Если будут вопросы или предложения, пишите на ящик — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия

Самый достойный на сегодняшний день провайдер

Полтора года с дом.ру. Оценка на 5 по 5 бальной шкале. в году 2 или 3 раза были ситуации с прекращением доступа и то на 2 часа максимум. Самый достойный провайдер.

г. Самара Октябрьский район: 2008 -2010 был на ВТ - вот где дичь полная!!!

Был на Аисте - 2010 ушел на Дом.ру после крутого маркетингового хода когда всем раздали по 4 мегабита и скорость упала до уровня диал апа!

30.06.2011 в 17:11
Девиз компании: "Врать и не бояться"

При моих заявленных 5, ко мне пришло красивое письмо на почту(обычную), да и на сайте новость у них появилась про то что постоянным клиентам прибавляют 1, 2 и 3 Мб/с (в зависимости от количества лет на "Вебстриме"), итого должно было получаться 8.

С мыслями: "Ну может наконец то..." отправился проверять скорость (давненько не мерил, чтоб себя не расстраивать лишний раз, ведь когда был тариф 2 было около 2-х действительно, но как перешел на 5, стало всегда процентов 60 от заявленной).

И что же вижу: средний результат неоднократных замеров на яндексе и 2ip около 3700 Кбит/с. При том что заявленно 5, и 3 дается как бонус. то есть меньше половины от заявленной! Впрочем неудивился.

Вебстрим всегда был г... А теперь, когда все клиенты от него убегать стали уж совсем огромными количествами "добавили" по 3 магабита, точнее написали, что добавили...

ООО «СерДи ТелеКом»
Работа интернета

Я доволен работой моего интернета. Конечно бывают небольшие краткосрочные сбои, но всё быстро исправляют умелые работники Технической поддержки.

RENET COM Ltd.
Нормально

Да, да, да, частенько случаются аварии. Ролики на YouTube вечером притормаживают, а раздача на торренте иногда вызывает проблемы (низкая, т.к. порты закрыты...). НО! Скачивание ВСЕГДА близко к заявленной скорости, причем соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ по Саратову самая высокая (10-20 мбит за 300 рублей - самый новый тариф!!! На уровне фантастики для нашего города). Я рад, что остался с этим оператором. Все ждал, когда мой дом подключат к Корбине. Но вот подключили, а мне уже и переходить-то не хочется ) В общем, советую всем.

LifeKILLED
30.06.2011 в 14:34
г. Саратов
Нормально пока

показать картинку

Обещали скорость при заключении договора (оптоволокно) 6500кбит/сек по акции. Реально скорость от 1600 до 2500. Позвонила в Пятигорскую техподдержку(по телефону указанному в договоре)ничего членораздельного не услышала, кроме того что скорость должна быть разная и они этим не занимаются. Позвонила в Ставропольскую техподдержку, сказали, что это хорошая скорость. Только никто не объяснил зачем при заключении договора впаривали про скорость, получается, что лгали, главное подписать договор, а там никто ни за что не отвечает. Плохой оператор. жалко. что монополист, иначе бы больше не связывалась с ним...

Достаточно хорошо.

Пользуюсь через USB модем. Сеть 3G.
Утром и ночью - все довольно хорошо. Днем - терпимо. Вечером - преотвратно. Связано с тем, что много народу на таких-же модемах сидят.

В общении с техподдержкой главное - терпение. Дождавшись ответа, вы получите всю необходимую информацию.

Цена приемлема - 350 р. за 1 гб трафика. Студенту этого трафика - за глаза!

В общем, желаю билайну развития.

Эт Хоум (NNZ Home)
NNZ отстой

я понял здесь реклама ННЗ, демос был нормальный, после объединения скорость упала у всех в любое время, станицы не грузятся, стронг сбрасывает подключения,iptv сломали, форум кормят обещаниями, в последнее время несколько раз отрубали инет похоже будет хуже.